Jump to content
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

помогите определить номер детали!

V-17

Question

Forester 07MY, выпуск конца 2006г, VIN JF1SG5LE57G******У меня спор с exist.ru - они говорят что деталь 57704-SA070А я говорю что можно взять (она дешевле) 57703-SA080-MCкто прав?? Они аргументируют тем, что на их сайте якобы нет деталей по 07 MY.и что означает RESIN COLOR и PAINT FOR USAGE ?

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Forester 07MY, выпуск конца 2006г, VIN JF1SG5LE57G******У меня спор с exist.ru - они говорят что деталь 57704-SA070А я говорю что можно взять (она дешевле) 57703-SA080-MCкто прав?? Они аргументируют тем, что на их сайте якобы нет деталей по 07 MY.и что означает RESIN COLOR и PAINT FOR USAGE ?

про номера не скажу, возможно что отличия в том что есть бампер под окраску, а есть не предусматривающий окраски, у них поверхности разные. Под окраску гладкий - неокрашиваемый - шершавый, типа шагреньки. Но насколько я знаю 07 год Европа только под окраску. А вот в штатах бамперы неокрашиваемые в комплектациях присутствуют, но все-таки имхо до рестайла в 06 годе.RESIN COLOR - цвет компаунда (пластика)PAINT FOR USAGE - окрасить для использования (т.е под окраску) имхо так..А чо с бампером-то сделал? ;)

• 0

А чо с бампером-то сделал? ;)

а вот тут написано: http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...ost&p=94729:)Вобщем-то бампер мне уже не нужен. Нашел ремонтников , вроде опытные, пообещали приварить ушки на бампере и перекрасить, что будет как новый. Но все равно спасибо всем. Теперь я понял- под покраску нужен "Paint for usage".Если будет сильный удар, сломается как раз в месте пайки/сварки. Так что новый бампер надо знать как заказать в случае чего.Теперь мне всякую мелочевку надо. Напишу об этом в отдельной теме..