Перейти к контенту

Микроволновка(печь)


Ярд

Рекомендуемые сообщения

Сломалась микроволновка которая честно отслужила 5 лет. Когда покупал они были практически все одинаковые:))) Что сейчас есть созданного на основе новых интересных решений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломалась микроволновка которая честно отслужила 5 лет. Когда покупал они были практически все одинаковые:))) Что сейчас есть созданного на основе новых интересных решений?

Хрен знает все эти решения! Сам недавно покупал весь мосх вынес. "Их там тыщи!!!" Брал по принципу "шобы смотрелась нормально!" ;) Гриль-хериль, конвекция и прочая дрянь присутствует, но мне нах не надо. О! Вспомнил! Выбирал что бы "крутилок" не было, а только сенсоры. Ну и бюджет может быть важен. Хотя весьма навороченные печки стоят 8-12 тыров. Поэтому бюджет ф топку. В итоге всял ЛЫЖЫ тыщ за 8 что-ли, не помню. Жена сказала "Колёр номаный(цвет, размер), берем!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они и сейчас одинаковые. У меня Самсунг работает 10-й год,ттт, и если что - снова будет самсунг типа такого: http://technosila.ru/catalog/item/data/171/172/1095726/Основные мои требования: мощность порядка 1000 Вт, объем 23-25 литров, обязательно с разморозкой, быстрым стартом и сенсорным управлением (крутилки не нра, так или иначе грязнятся, тем боле на кухне), конвекцию - фтопку и нафиг, поскольку обычная духовка есть. Вся новизна сейчас заключается в каких-нибудь "рецепты на панели управления", все это ерунда и не нужно. Чаще всего работает одна кнопка быстрого старта на 1-2-3 минуты. Ну и разморозка. Все.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил со всеми наворотами - с двойным грилем, кучей программ и т.п. В результате использую только кнопку "быстрый старт" и редко разморозку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил со всеми наворотами - с двойным грилем, кучей программ и т.п. В результате использую только кнопку "быстрый старт" и редко разморозку :)

ГЫЫЫЫ! +1000000000000000!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил со всеми наворотами - с двойным грилем, кучей программ и т.п. В результате использую только кнопку "быстрый старт" и редко разморозку :)

ГЫЫЫЫ! +1000000000000000!
точно..так и есть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000Вт + сенсор....и НЕ слюдяная пластинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 4 года назад подарили какую то, даже названия не помню. функций много, но использую токо подогрев и разморозку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот:))) ДУМАЮ может купить с двумя кнопками разограть и разморозиь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот, вот:))) ДУМАЮ может купить с двумя кнопками разограть и разморозиь :)))

Можно и такую. Я в своей каждый день готовлю: значительно быстрее, чем в духовке. У меня Panasonic: инвекторная, 4 в одной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без круга поворотного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил самсунг с повортным кругом, очисткой паром и двумя грилями верхним и нижним. + Сминимальным количеством кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлямс!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже юзаем Панас 4в1 на 27л. Использовали по полной пока нене купили хороший духоврй шкаф. сейчас пользуюсь одной кнопкой -" сэнсорный разогрев ". Даже время выставлять не надо, сама выключаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung PG87KSTR - вот мой выбор.Микроволновая печь с двойным грилем, который позволяет быстрее и равномерней приготавливать блюда. Объем 23 литра. Модель оснащена программами автоматического разогрева и разморозки и приготовления пищи. Программы Super Grille, специально разработанные для России. БИО-керамическая эмаль. DeLuxe Дизайн отлично впишется в интерьер современной кухни.ключевые характеристикидвусторонний Super Grilleдизайн DeLuxeрежимы автоматического приготовления Super GrilleБИО-керамическое покрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы сама продукты из магазина достовляла бы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, Тогда будет скучно :) Дорогая, зараза, сдались тебе эти макароны © Кин-дза-дза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...