Перейти к контенту

Страхование наших Субиков и не только....


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

Написала в личку :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лелик78, вчера отправил в личку запрос на расчет тарифа. Хотелось бы получить :)

avl4x Вы хоть как нибудь на форуме отреагируйте, по поводу наших тарифов :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свой форик09г застраховал 46600 примерно его цена 1053600 стаж 11лет управляю один доп. синали нет. мех.защиты нет.У вас дешевле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свой форик09г застраховал 46600 примерно его цена 1053600 стаж 11лет управляю один доп. синали нет. мех.защиты нет.У вас дешевле ?

Наша около 47 тыс.по акции. НО - это Москва. В Мурманске тарифы далеко не Московские :acute: Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78

Да я с вами полностью согласен

Спасибо за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78

Да я с вами полностью согласен

Спасибо за ответ :)

Сейчас все в Мурманск рванут......Там дешевле :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78

Да я с вами полностью согласен

Спасибо за ответ :)

Сейчас все в Мурманск рванут......Там дешевле :super_smilies007:

 

всех приймем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, цены валим только по поводу нового года. Кризис нас слава богу не коснулся, открываем дополнительные офисы (расширяемся), подняли зарплату с декабря. Так что у нас все ОК!

ну хорошо, что так. рад за вас. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, вчера отправил в личку запрос на расчет тарифа. Хотелось бы получить :)

avl4x Вы хоть как нибудь на форуме отреагируйте, по поводу наших тарифов :wub:

 

Сори, со вчерашнего дня тему не вентилировал :bb:

Ну, что сказать, хоть я под акцию и не попадаю, тарифы приятные. На вскидку, самые низкие из предложеных когда-либо. Около 7% получилось. Ну и условия вполне.

По акции - вообще весчь! :clapping:

 

Хотелось бы еще поинтересоваться, как у вас происходит оформление страхового случая? Надо ли в центральный офис ехать, или можно через агента всё сделать?

А то на сайте по ссылке "страховой случай" как то ничего не появляется.

И офис в Черемушках у вас прям в здании Газпрома? На проходной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, вчера отправил в личку запрос на расчет тарифа. Хотелось бы получить :)

avl4x Вы хоть как нибудь на форуме отреагируйте, по поводу наших тарифов :wub:

 

Сори, со вчерашнего дня тему не вентилировал :bb:

Ну, что сказать, хоть я под акцию и не попадаю, тарифы приятные. На вскидку, самые низкие из предложеных когда-либо. Около 7% получилось. Ну и условия вполне.

По акции - вообще весчь! :clapping:

 

Хотелось бы еще поинтересоваться, как у вас происходит оформление страхового случая? Надо ли в центральный офис ехать, или можно через агента всё сделать?

А то на сайте по ссылке "страховой случай" как то ничего не появляется.

И офис в Черемушках у вас прям в здании Газпрома? На проходной?

 

По поводу страхового случая - как обычно ГАИ, аварком. Возможно придется съездить в головной офис, но только за деньгами, или за самим направлением на СТОА. Но тут мы можем чего -нить придумать.

По поводу Черемушек, если честно, я не знаю где они сидят. У нас очень много офисов. НО! Этот тариф насчитала Вам Я, так как вызвалась курировать оэту тему и даю скидки для Форумчан. Там об этом не сном не духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО! Этот тариф насчитала Вам Я, так как вызвалась курировать оэту тему и даю скидки для Форумчан. Там об этом не сном не духом.

:friends: всё понятно 8) только тут Просто надо понимать, куда мотаться по всем вопросам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО! Этот тариф насчитала Вам Я, так как вызвалась курировать эту тему и даю скидки для Форумчан. Там об этом не сном не духом.

:friends: всё понятно 8) только тут Просто надо понимать, куда мотаться по всем вопросам.
Да мотаться, Бог даст, может и не придется. Но если что, я всегда на связи. :rolleyes:Кстати, можно будет пересекаться, Вы мне документы (если что), а я их в офис. А потом вам звоню и вы едете либо за деньгами, либо в сервис :wub: Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу немножко об ОСАГО..... :) Впринципе правила страхования Гражданки везде одинаковые. Их составляли РСА. Единственное, за счет чего может быть дешевле или дороже - вознграждение агента (%). Я хочу поведать миру о дополнительном расширении к ОСАГО. Ведь все мы знаем, что покрытие ОСАГО составляет 120 000 рублей на одного потерпевшего. Не важно в какой компании вы застрахованы, расширение будет действовать независимо.Допустим, вы едете на своей машинке, и какой (ая) нибудь плохой человек резко тормозит (ну малоли чего на дороге не бывает). А этот плохой человек едет на каком нибудь Лексусе (или мерине B) ) И вы.......благополучно его догоняете. Догнать можно на 120 000 рублей, а можно и........ Так вот расширенеие по ОСАГО прибавляет вам стоимость самой ОСАГО.+300 000 - страховка стоит 790-1500 руб. (в зависимости от мощности - лошадок) на год.+500 000 - 1250-2000 руб. на год+1 000 000 - 1750-2500 руб. на год.Вот и считайте: Осаго (120 000) +ДСАГО (300 000, напирмер) = за плечами 420 000 страхового покрытия. :good: Вроде как и ехать стало спокойней, а то развелось этих лексусов :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакую СК рекламировать не хочу, могу подобрать в Спб отличный тариф страховки индивидуально. Курирую клиентов вплоть до выплаты в СК, в связи с долгой работой в этой отрасли есть связи. В отличие от брокеров не бросаю клиентов на самостоятельное решение вопросов с СК. Пишите в личку, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакую СК рекламировать не хочу, могу подобрать в Спб отличный тариф страховки индивидуально. Курирую клиентов вплоть до выплаты в СК, в связи с долгой работой в этой отрасли есть связи. В отличие от брокеров не бросаю клиентов на самостоятельное решение вопросов с СК. Пишите в личку, если интересно.

Предлагаю отдельную темку сделать по страховкам в СПб :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего молчим.. :search: Все застрахованы?..... :wub:ЗЫ: Шутка.... чего то вы затихли.... B)

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, конец года.....у всех свои проблемы :) сил только на флудилку хватает ;)

 

зы: Ваша тема, вот и поддерживайте интерес :p а по мере возможности подможем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь.... :rolleyes: Общаясь на многих форумах, выясняется следующее: начались проблемы у Стандарт-Резерва (хотя может просто слухи, подтверждения пока нет, пока просто некоторых динамят), ну Генеральный Страховой Альянс - это и так понятно, народ штурмует их офис - безрезультатно. РСА уже подали документы на ГСА на отзыв лицензии. Списки потихонечку пополняются. Кто следующий 8-P Для информации: Их разыскивает ФССНhttp://www.fssn.ru/www/site.nsf/web/memb_citizПолезные ссылки (если что.....):http://www.fssn.ru/www/site.nsf/web/memb_links

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте внимательны...... :clapping:

Новые бланки полисов ОСАГО

Обращаем Ваше внимание, что при заключении договора ОСАГО начиная с 01 января 2009 г. должен выдаваться бланк полиса нового образца!!!

Напоминаем, что согласно пункту 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 29 февраля 2008 года № 129 «О внесении изменений в Правила обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», использование бланков страховых полисов ОСАГО старого образца для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств разрешено по 31 декабря 2008 года.

С 01 января 2009 года применяется новая форма полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, которая отличается от действующих по 31.12.2008 г. по следующим основным признакам:

1. Страховой полис нового образца имеет зеленоватый оттенок, страховой полис старого образца имеет синий оттенок.

2. Серия страхового полиса нового образца имеет буквенное обозначение: «ВВВ», страховой полис старого образца выпускался серией с буквенным обозначением: «ААА».

3. В п.4 страхового полиса нового образца страховая сумма, в пределах которой страховая компания обязуется возместить потерпевшему причиненный вред, составляет: «в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, - не более 160 тыс. рублей».

В п. 5 страхового полиса старого образца страховая сумма составляет: «240 тысяч рублей в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью нескольких потерпевших, и не более 160 тысяч рублей при причинении вреда жизни или здоровью одного потерпевшего».

 

http://www.carclub.ru/news_pics/polis2_extra_41121.jpg

 

Предупреждаем:

- Договор страхования, заключенный с 01 января 2009 года на бланке страхового полиса старого образца считается недействительным.

- Договор, заключенный до 01 января 2009 года на бланке страхового полиса старого образца, действует до срока своего окончания.

 

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Кто следующий 8-P

СК Русский Мир. .....ди, по три месяца согласовывают стоимостъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в октябре на что-то уже зеленый выдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в октябре на что-то уже зеленый выдали

Это что-то, скорее всего было "ОСАГО", :D Просто с нового года синие бланки уже не действительны....... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в октябре на что-то уже зеленый выдали

Это что-то, скорее всего было "ОСАГО", :D Просто с нового года синие бланки уже не действительны....... B)

 

я сказал, не что-то, а на что-то, :D

просто в какой-то СК (не помню) :rolleyes: , на какой-то автомобиль (обратно не помню) :rolleyes: продлили на зеленом бланке

стараюсь страховать машины в разных СК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в октябре на что-то уже зеленый выдали

Это что-то, скорее всего было "ОСАГО", :D Просто с нового года синие бланки уже не действительны....... B)

 

я сказал, не что-то, а на что-то, :D

просто в какой-то СК (не помню) :rolleyes: , на какой-то автомобиль (обратно не помню) :rolleyes: продлили на зеленом бланке

стараюсь страховать машины в разных СК

 

А я хотела сказать, что это что-то наверно машина :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...