Перейти к контенту

Страхование наших Субиков и не только....


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

МАТРОС сегодня с моей подачи форик на второй год застраховал за 5.5 %.... так что ежели интересно - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Dager, скажем 5,7% ;) но всё равно бюджетненъко :) с меня полстакана, и ещё полстакана типа простава, сам знаещъ за что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ниже предлагали :p

 

Лёлик78, а у Вас есть договор с УС+ ? ;)

 

зы: у ЖАСО например нет :D во я попал то ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ниже предлагали :p

 

Лёлик78, а у Вас есть договор с УС+ ? ;)

 

зы: у ЖАСО например нет :D во я попал то ;)

Есть :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, дык у него еще битую и неотремонтированную застраховали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, да ты мошенник(читать правильно), братец ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, дык у него еще битую и неотремонтированную застраховали

:huh: :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, дык, а чё... пока не отремонтирую, всё удары по лицу не страховой случай :(... а СК Русс.Мир.. пиндосы, воду мутят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, дык, а чё... пока не отремонтирую, всё удары по лицу не страховой случай :(... а СК Русс.Мир.. пиндосы, воду мутят...

матрос , а сейчас где застраховался? Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ответил в личку... ибо за рекламу не платили они мне ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, дык, а чё... пока не отремонтирую, всё удары по лицу не страховой случай :(... а СК Русс.Мир.. пиндосы, воду мутят...

А я уж испугалась.....думала подделка справок и все такое :rolleyes: Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, а зачем??.. правда-лучшее оружие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, а зачем??.. правда-лучшее оружие ;)

Да знаете, раньше всякое бывало.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, у меня возник вопрос:

 

Молодые люди оформили машину в кредит и банк им предоставил страховую компанию, застраховать его по КАСКО. Год прошёл, встал вопрос о продлении полиса КАСКО. Посчитались - прослезились, что получается:

 

выплаты по кредиту- 10 000 руб. в месяц=120 000 руб. в год

выплаты по КАСКО- 103 000 руб. годовой платёж.

 

Что же получается? Страховка КАСКО соизмерима со стоимостью автомобиля в кредит на весь период кредитования? Страховка по стоимости автомобиля? Так зачем мне такая страховка? Что она мне даёт в итоге- второй автомобиль или дырку от бублика?

 

Хорошо, я обратилась в страховую контору, чтобы мне заменили зап.часть - а ты попробуй докажи, что это страховой случай!

 

И зачем тогда мне этот навязываемый добровольный продукт по стоимости второго автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем тогда мне этот навязываемый добровольный продукт по стоимости второго автомобиля?

На второй год страх@йся ГДЕ ХОЧЕШЬ! ЗАКОН на твей стороне что бы в договоре не было прописано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем тогда мне этот навязываемый добровольный продукт по стоимости второго автомобиля?

На второй год страх@йся ГДЕ ХОЧЕШЬ! ЗАКОН на твей стороне что бы в договоре не было прописано!
+1 мне тоже самое сказали :) ......я и поменял страховую - ушёл к "своим" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем тогда мне этот навязываемый добровольный продукт по стоимости второго автомобиля?

На второй год страх@йся ГДЕ ХОЧЕШЬ! ЗАКОН на твей стороне что бы в договоре не было прописано!
Естественно- они так и сделали- нашли более выгодные условия, но при этом "хорошо" пободавшись со старыми.Только не пойму- "зачем козе баян" - т.е. это КАСКО такой дорогой? что туда входит? Да, список можно большой написать, но реально кто что с него получил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем тогда мне этот навязываемый добровольный продукт по стоимости второго автомобиля?

На второй год страх@йся ГДЕ ХОЧЕШЬ! ЗАКОН на твей стороне что бы в договоре не было прописано!
Естественно- они так и сделали- нашли более выгодные условия, но при этом "хорошо" пободавшись со старыми.Только не пойму- "зачем козе баян" - т.е. это КАСКО такой дорогой? что туда входит? Да, список можно большой написать, но реально кто что с него получил?
Я "отбиваю" КАСКО каждый год. Стекло в Усе поменять 40 тыс почти. Бампера не красятся, только замена.+ спокойствие. Для меня крайне выгодно)))Не говорю уже про "тотал" или "угон", почитай темы, так тоже бывает(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать проще, просто оформить КАСКО в другой СК и все! Банк перед фактом поставить. В любом случае, если страховщик свой, он деньги вам вернет (договориться заранее). Опять же Закон о защите прав потребителей! В стране КРИЗИС! Нету у нас денег!!!!!! :girl_devil: ЗЫ: Пусть прочитают внимательно кредитный договор, если там фигурирует название хоть одной СК, или пункт ссылающийся на список СК предоставленный банком, тогда "ругаться". Если нет, выбираете СК сами B) ЗОЗП еще ни кто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гспода! Акцию продлили до 28 февраля! :yahoo: Напомню: Все машинки 2005-2009 года, стоимостью свыше 555 000 руб., стаж допущенных свыше 5 лет (не более 3-х человек)берем на страхование по КАСКО под 5% :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил запрос в личку :super_smilies018: ЖдуСпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу сигналки, иммобилайзер сигнализацией не считается. может там есть всетки звуковая штатная? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу сигналки, иммобилайзер сигнализацией не считается. может там есть всетки звуковая штатная? :wub:

Конечно "иммо" это противоугонка, а не сигнализация. Но большинству страховых этого более, чем достаточно :)Жаль, но похоже, что я в пролёте :super_smilies034: Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, у нас хватает звуковой сигналки. Они как правило стоят на всех машинах. Просто если машину начнут вскрывать, ваш иммобилайзер может быть сработает только на угон, а на все остальное??? Мало приятного, если придешь к машине а там добрая половина имуссссчества отсутствует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...