Перейти к контенту

Страхование наших Субиков и не только....


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

Лелик78, ты к нашим машинам все изменения напиши.

Моя, например, 158 л.с., мой стаж больше 10 лет. Перестраховка наступает через 2 недели. Что меня ждёт? :super_smilies056:

 

А по КАСКО какие есть изменения? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ledi, +1!!!.. Весьма интересный вопрос!!!

 

Лелик78, Ольга!.. Отпишись, пожалуйста, по данному вопросу!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledi, +1!!!.. Весьма интересный вопрос!!!

 

Лелик78, Ольга!.. Отпишись, пожалуйста, по данному вопросу!..

ОК! Записывайте ;)

Раньше количество допущенных к управлению "не ограниченно" - повышающий коэффициент был 1,5, теперь 1,7 (+13,3%)

 

По возрасту и стажу водителей:

Раньше градация по стажу была 2 года, теперь подняли до 3-х лет.

Соответственно:

До 22лет, стаж до 3 лет - 1,7 (+13,3%) - было 1,5

Более 22 лет, стаж до 3 лет - 1,5 (+30,4%) - было 1,15

До 22 лет, саж свыше 3 лет - 1,3 (+8,3%) - было 1,2

Более 22 лет, свыше 3 лет - 1 - без изменений.

 

Лошади:

До 50 включительно - 0,6 (+20%) - было 0,5

от 50 до 70 - 0,9 (+28,6%) - было 0,7

от 70 до 100 - 1 - без изменений

от 100 до 120 - 1,2 ( -7,7%) было 1,3

от 120 до 150 - 1,4 (-6,7%) было 1,5

Свыше 150 - 1,6 (-5,9%) было 1,7.

 

Теперь наглядно: Машина ВАЗ 2105 ( к примеру) 70л.с. стаж 1,5 года, возраст 24 года. Москва.

Раньше: 3187,80

Теперь: 5346,00 ^_^

Возьмем Форик, 158 л.с. стаж свыше 3 лет, возраст старше 22 лет:

Раньше: 6732,00

Теперь: 6336,00

Ну и совсем для наглядности, возьмем:

Форик 158 л.с., возраст старше 22 лет, стаж 1,5 года.

Раньше: 7741,80

Теперь: 9504,00

Тоже самое, только "без ограничения"- Форик

Раньше: 10098,00

Теперь: 10771,20

 

Вот так... ;)

 

Лелик78, ты к нашим машинам все изменения напиши.

Моя, например, 158 л.с., мой стаж больше 10 лет. Перестраховка наступает через 2 недели. Что меня ждёт? :super_smilies056:

 

А по КАСКО какие есть изменения? ^_^

Ledi для вас стало немножко дешеве. Нужно знать сколько лет страховку по ОСАГО оформляете, какая скидка. Если напишите сумму страховки, то более точно рассчитаю.. Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Ольга!.. Спасибо за информацию!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Ольга!.. Спасибо за информацию!..

Кстати, по Москве и ближнему подмосковью могу высылать агента к вам по адресу.... Документы заранее скидываете и вперед...договариваемся о месте встречи с агентом ;) Скидки так же предусмотрены :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, я страхуюсь по ОСАГО с 2005 года. В прошлом году платила за полис где-то в районе 4000 руб. Точно не помню, а страховка в машине, лень идти посмотреть. Без нарушений, есть и скидка, но не помню какая.

:super_smilies028: В обчем, сплошная амнезия.

 

Но меня ОСАГО меньше всего волнует. Вот КАСКО беспокоит конкретно. Уже нужно перестраховаться, а тут энтот крызис неожиданно свалился на мою больную голову. Будь он неладен.... Вот приходится опять же мозги напрягать, как эту КАСКу выгодно спрятать под каску, :super_smilies031: чтоб всем было хорошо... :super_smilies005:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, я страхуюсь по ОСАГО с 2005 года. В прошлом году платила за полис где-то в районе 4000 руб. Точно не помню, а страховка в машине, лень идти посмотреть. Без нарушений, есть и скидка, но не помню какая.

:super_smilies028: В обчем, сплошная амнезия.

 

Но меня ОСАГО меньше всего волнует. Вот КАСКО беспокоит конкретно. Уже нужно перестраховаться, а тут энтот крызис неожиданно свалился на мою больную голову. Будь он неладен.... Вот приходится опять же мозги напрягать, как эту КАСКу выгодно спрятать под каску, :super_smilies031: чтоб всем было хорошо... :super_smilies005:

Может успеем под акцию.... она до 31 марта. Можно заранее оформить, если параметры подойдут ;)

Нужна стоимость машины, стаж допущенных, год выпуска авто, наличие сигналок....

 

По ОСАГО судя по всему было 4863,87, теперь будет 4308,48.

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нивапрос!Итак, стоимость авто- 874 500 руб. Стаж всех допущеных к управлению- больше 10 лет (у каждого). год выпуска- 2007, хотя покупалась то в 2008! 8) . Сигналок нетю- только имобилайзер.Что меня ждёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, есть такой вопрос: в июне продлевать обе страховки(машина кредитная - сбербанк). Можете ли вы поспособствовать по страховке в вашей компании в казани, и что вы можете сказать про ск"пск"? до этого была прогресс-гарант - ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ..........!!!!!!!!! заранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем fotoager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нивапрос!Итак, стоимость авто- 874 500 руб. Стаж всех допущеных к управлению- больше 10 лет (у каждого). год выпуска- 2007, хотя покупалась то в 2008! 8) . Сигналок нетю- только имобилайзер.Что меня ждёт?

А еще что нибудь есть по противоугонке? Может механика какая нибудь? Замок на капот или на коробку?Млин... хоть какую нибудь сигналку звуковую.. Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, есть такой вопрос: в июне продлевать обе страховки(машина кредитная - сбербанк). Можете ли вы поспособствовать по страховке в вашей компании в казани, и что вы можете сказать про ск"пск"? до этого была прогресс-гарант - ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ..........!!!!!!!!! заранее спасибо за ответ!

Я не уверена. что в Казани наш филиал работает со сбером :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Ольга!.. У Ledi, кроме иммобилайзера, ничего нет... Допущено к управлению 2 человека (у обеих стаж более 10 лет)...

 

Если есть замок на КПП - насколько ниже будет страховка?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, есть такой вопрос: в июне продлевать обе страховки(машина кредитная - сбербанк). Можете ли вы поспособствовать по страховке в вашей компании в казани, и что вы можете сказать про ск"пск"? до этого была прогресс-гарант - ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ..........!!!!!!!!! заранее спасибо за ответ!

Я не уверена. что в Казани наш филиал работает со сбером :sorry:

 

прошу прощения: сигналка в наличии со звуком, к управлению - три чела, старше - 40 и более 20 лет стажа. Ну а по поводу ПСК есть какая инфа? Изменено пользователем fotoager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще что нибудь есть по противоугонке? Может механика какая нибудь? Замок на капот или на коробку?Млин... хоть какую нибудь сигналку звуковую..

Оль, НИКАКОЙ! Ни пищалок , ни трещалок- всё для народа! Только гараж. "Доктор, что совсем никакой надежды?" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще что нибудь есть по противоугонке? Может механика какая нибудь? Замок на капот или на коробку?

 

Млин... хоть какую нибудь сигналку звуковую..

Оль, НИКАКОЙ! Ни пищалок , ни трещалок- всё для народа! Только гараж. "Доктор, что совсем никакой надежды?" ©

 

Охххх наше руководство требует хотя бы звуковую..любую...

Если будет, тогда стоимость 41538,75 ;)

 

 

 

Лелик78, есть такой вопрос: в июне продлевать обе страховки(машина кредитная - сбербанк). Можете ли вы поспособствовать по страховке в вашей компании в казани, и что вы можете сказать про ск"пск"? до этого была прогресс-гарант - ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ..........!!!!!!!!! заранее спасибо за ответ!

Я не уверена. что в Казани наш филиал работает со сбером :sorry:

 

прошу прощения: сигналка в наличии со звуком, к управлению - три чела, старше - 40 и более 20 лет стажа. Ну а по поводу ПСК есть какая инфа?

 

А что такое "ПСК" - я не слышала....расшифруйте пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще что нибудь есть по противоугонке? Может механика какая нибудь? Замок на капот или на коробку?

 

Млин... хоть какую нибудь сигналку звуковую..

Оль, НИКАКОЙ! Ни пищалок , ни трещалок- всё для народа! Только гараж. "Доктор, что совсем никакой надежды?" ©

 

Охххх наше руководство требует хотя бы звуковую..любую...

Если будет, тогда стоимость 41538,75 ;)

 

 

 

Лелик78, есть такой вопрос: в июне продлевать обе страховки(машина кредитная - сбербанк). Можете ли вы поспособствовать по страховке в вашей компании в казани, и что вы можете сказать про ск"пск"? до этого была прогресс-гарант - ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ..........!!!!!!!!! заранее спасибо за ответ!

Я не уверена. что в Казани наш филиал работает со сбером :sorry:

 

прошу прощения: сигналка в наличии со звуком, к управлению - три чела, старше - 40 и более 20 лет стажа. Ну а по поводу ПСК есть какая инфа?

 

А что такое "ПСК" - я не слышала....расшифруйте пожалуйста

 

промышленно-страховая компания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще что нибудь есть по противоугонке? Может механика какая нибудь? Замок на капот или на коробку?

 

Млин... хоть какую нибудь сигналку звуковую..

Оль, НИКАКОЙ! Ни пищалок , ни трещалок- всё для народа! Только гараж. "Доктор, что совсем никакой надежды?" ©

 

Охххх наше руководство требует хотя бы звуковую..любую...

Если будет, тогда стоимость 41538,75 ;)

 

 

 

Лелик78, есть такой вопрос: в июне продлевать обе страховки(машина кредитная - сбербанк). Можете ли вы поспособствовать по страховке в вашей компании в казани, и что вы можете сказать про ск"пск"? до этого была прогресс-гарант - ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ..........!!!!!!!!! заранее спасибо за ответ!

Я не уверена. что в Казани наш филиал работает со сбером :sorry:

 

прошу прощения: сигналка в наличии со звуком, к управлению - три чела, старше - 40 и более 20 лет стажа. Ну а по поводу ПСК есть какая инфа?

 

А что такое "ПСК" - я не слышала....расшифруйте пожалуйста

 

промышленно-страховая компания

 

Ну собственно, что накопала... Нужно полное название компании...

http://www.fssn.ru/www/site.nsf/WebSearch/...t=1&Count=8

 

 

Могу созвониться с нашими в Казани, поговорить...чего предложат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще что нибудь есть по противоугонке? Может механика какая нибудь? Замок на капот или на коробку?

 

Млин... хоть какую нибудь сигналку звуковую..

Оль, НИКАКОЙ! Ни пищалок , ни трещалок- всё для народа! Только гараж. "Доктор, что совсем никакой надежды?" ©

 

Охххх наше руководство требует хотя бы звуковую..любую...

Если будет, тогда стоимость 41538,75 ;)

 

 

 

Лелик78, есть такой вопрос: в июне продлевать обе страховки(машина кредитная - сбербанк). Можете ли вы поспособствовать по страховке в вашей компании в казани, и что вы можете сказать про ск"пск"? до этого была прогресс-гарант - ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ..........!!!!!!!!! заранее спасибо за ответ!

Я не уверена. что в Казани наш филиал работает со сбером :sorry:

 

прошу прощения: сигналка в наличии со звуком, к управлению - три чела, старше - 40 и более 20 лет стажа. Ну а по поводу ПСК есть какая инфа?

 

А что такое "ПСК" - я не слышала....расшифруйте пожалуйста

 

промышленно-страховая компания

 

Ну собственно, что накопала... Нужно полное название компании...

http://www.fssn.ru/www/site.nsf/WebSearch/...t=1&Count=8

 

 

Могу созвониться с нашими в Казани, поговорить...чего предложат ;)

 

если есть такая возможность, буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин, вобщем со сбером они не очень, но можно попробовать. Пароль " от Ольги из Москвы" остается в силе. Тариф 4.5 уже не пойдет, акция закончится, но скидку в 10% обещали. Так что ближе к маю позвоните по телефону который я указала в личке и спросите Зульфию. А там чем черт не шутит? ;) ЗЫ: Из лички можете только телефон переписать, остальная инфа не актуальна.... к сожалению....совсем заработалась B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин, вобщем со сбером они не очень, но можно попробовать. Пароль " от Ольги из Москвы" остается в силе. Тариф 4.5 уже не пойдет, акция закончится, но скидку в 10% обещали. Так что ближе к маю позвоните по телефону который я указала в личке и спросите Зульфию. А там чем черт не шутит? ;) ЗЫ: Из лички можете только телефон переписать, остальная инфа не актуальна.... к сожалению....совсем заработалась B)

в прошлом июне когда брал, то цена была 525, машина 2003 года..... вот такие мои пироги с котятами.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация для Питера. Сегодня позвонила девушка -страховой брокер из РРТ Пулково, страховка заканчивается через месяц. Самый дешёвый вариант оказался МСК-Стандарт (Стандарт-резерв бывший) 5,52 %. От нее получил информацию, что Стандарт-Резерв поглотил МСК, а не наоборот. Да и еще, засылал много куда по инету рассчитать каско, один страховой брокер прислал тот-же Стандарт-Резерв, но уже мене 5% и осаго в подарок. Выбираю между Ростра и МСК-стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, про МСК почитай отзывы, Гера писал...

правда про РОСТРА вообще ничего не скажу... Лёлька не оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, про МСК почитай отзывы, Гера писал...

правда про РОСТРА вообще ничего не скажу... Лёлька не оттуда?

ISe, читал и даже из списка рассмотрения убрал, но МСК влилось в С-Р, а у С-Р вроде нет проблем.

Лёлик78 из Ростра. Мой круг сужается, ещё твоему брокеру позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, ну и славно (я тебя не отговаривая от МСК, просто напоминаю, что бывает по разному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...