Перейти к контенту

Страхование наших Субиков и не только....


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

Лелик78, хм сложный вопрос

это американец при пробивке по карфаксу дата изготовления июль 2004 дата продажи декабрь 2004

нет раньше страховок небыло

А консультировались уже по поводу страховки по КАСКО? Могу только предположить, что в Ингоссе, Альфе и Ренессансе дадут около 20% B) из-за стажа маленького.

Свое предложение предварительное отправила вам в личку :wub:

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Значит так: Без франшизы - стоимость страховки 57 915,00Франшиза 1% - 54 945,00франшиза 3% - 51 975,00Насколько убедительно, решать только вам B)Полис привозим, так сказать с доставкой на дом :wub:Кстати по поводу INTACH, ни чего не могу сказать, потому что компания западная, на рынке не так давно...Насколько они адаптированы ко Российским законам и нашему минталитету.....По поводу стекол и зеркал - неограниченное кол-во раз без справок из ГИБДД по всем элементам остекления кузова а именно: механические повреждения элементов остекления кузова, осветительных приборов, зеркальных элементов, антенны.

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую коллег: :excl: :clapping: Минфин подготовил проект корректировки тарифов ОСАГО --------------------------------------------------------------------------------Стоимость полиса вырастет для молодых водителей и в убыточных регионах. Изменения могут вступить в силу с 1 мартаМинфин подготовил проект корректировки тарифов ОСАГО: стоимость полиса вырастет для молодых водителей и в убыточных регионах. Изменения могут вступить в силу с 1 марта.Об этом рассказала заместитель директора департамента финансовой политики Минфина Вера Балакирева. По данным Агентства Страховых Новостей, изменения коснутся областей, убыточность ОСАГО в которых выше 70%. На Северо-Западе это Мурманская, Архангельская, Вологодская области и Республика Коми. Изменения коснутся повышающих коэффициентов, базовый тариф останется прежним. Так, территориальная надбавка в некрупных областных центрах вырастет с 1 до 1,3-1,6, а значение минимального коэффициента в планах расширить с 0,5 до 0,5-0,85. ОСАГО подорожает для водителей моложе 22 лет и стажем менее двух лет - коэффициент вырастет с 1,3 до 1,7.‘После данной реформы убыточность страховщиков вырастет, - обеспокоен Дмитрий Фельдман, генеральный директор СОАО ‘Регион’. - Поэтому введение поправок своевременно, но недостаточно’.Эксперты сетуют, что поправки не учитывают текущую экономическую ситуацию. ‘Из-за девальвации рубля повышается стоимость ремонта и цена запчастей для иномарок’, - отмечает заместитель генерального директора по автострахованию ОАО ‘Русский Мир’ Андрей Знаменский.Андрей Знаменский, ОАО ‘Русский Мир’‘Поправки не настолько серьезны, чтобы спасти ряд страховщиков от банкротств’.Карчик Георгий © Деловой Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, ну почему же - обращаюсь в свою по КАСКО - а дальше дело страховой :)

Страхование по КАСКО - это страхование вашего имущества (машины) на предмет ущерба, угона и т.д.

Страхование ОСАГО - страхование вашей гражданской ответственности на предмет приченения вреда третьим лицам и приченения ущерба имуществу третьих лиц... Это разные виды страхования.... :acute:

 

По КАСКО - вашу ответственность перед третьим лицом не выплатят, если вы будете виноваты... И далеко не у всех есть КАСКО...

 

Прошу прощения , но у меня дурацкий вопрос.Почему ответственность возникоет именно перед третьими лицами????Ну ессли разобраться то едет некто и я его догоняю в зад /то есть он первый а я второй - значит у меня отвентственность перед ПЕРВЫМ лицом, а при чем тут третье лицо и вообще кто он ???? :super_smilies037: :super_smilies037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, ну почему же - обращаюсь в свою по КАСКО - а дальше дело страховой :)

Страхование по КАСКО - это страхование вашего имущества (машины) на предмет ущерба, угона и т.д.

Страхование ОСАГО - страхование вашей гражданской ответственности на предмет приченения вреда третьим лицам и приченения ущерба имуществу третьих лиц... Это разные виды страхования.... :acute:

 

По КАСКО - вашу ответственность перед третьим лицом не выплатят, если вы будете виноваты... И далеко не у всех есть КАСКО...

 

Прошу прощения , но у меня дурацкий вопрос.Почему ответственность возникоет именно перед третьими лицами????Ну ессли разобраться то едет некто и я его догоняю в зад /то есть он первый а я второй - значит у меня отвентственность перед ПЕРВЫМ лицом, а при чем тут третье лицо и вообще кто он ???? :super_smilies037: :super_smilies037:

 

:lols: Потому, что договор страхования, вобще сам договор подразумевает отношения между двумя сторонами.... В нашем случае Вы и СК, правильно?

А здесь СК будет выплачивать тому, кому вы въехали в зад. Он в договоре не фигурирует - это и есть третьи лица... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, в разделе "Страхование" ещё одна темка появилась......хочу Ваших коментов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, в разделе "Страхование" ещё одна темка появилась......хочу Ваших коментов ;)

Уже, уже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, ага....пасибочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о нашей компании:

 

ООО Страховая Компания «Ростра» основана в 2000 году и является универсальной российской страховой компанией, оказывающей страховые услуги юридическим и физическим лицам.

 

Оплаченный Уставный капитал компании составляет один миллиард рублей.

 

В 2007 году сбор страховых премий СК «Ростра» составил свыше 1,9 млрд. рублей.

 

ООО СК «Ростра» работает на всей территории Российской Федерации. Обширная сеть филиалов компании и представительств, расположенных в таких городах, как Санкт-Петербург , Краснодар, Самара, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Нижний Новгород, Смоленск, Томск, Пермь, Барнаул, Горно-Алтайск, Сочи, Саратов, Петропавловск – Камчатский, Уфа, Владивосток, Северо - Кавказский филиал (Пятигорск), Таганрог, Средневолжский филиал (Самара 2) позволяет заключать договоры страхования и урегулировать убытки в любом субъекте РФ.

По мере своего становления и развития, в условиях совершенствования страхового законодательства, компания всегда стремилась к расширению своих возможностей и в настоящее время осуществляет свою деятельность на основании лицензий, выданных Федеральной службой страхового надзора: С №3647 77 от 11.05.2006 года на осуществление страхования и П №3647 77 от 11.05.2006 года на осуществление перестрахования.

 

Данные лицензии позволяют компании осуществлять 19 видов страхования, в рамках которых создано и работает более 60 страховых продуктов.

 

ООО СК «Ростра» имеет две лицензии Федеральной службы безопасности РФ, разрешающие Компании осуществление как работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, так и мероприятий и /или/ услуг в области защиты государственной тайны.

Наличие лицензии Службы внешней разведки Российской Федерации позволяет Компании проводить работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну при страховании имущества Российской Федерации, находящегося за рубежом и управляемого государственными ведомствами, организациями и иными юридическими лицами.

 

 

 

Лелик78, я бы немного уточнил название темы....здесь не только Форики, есть и другие Субары...... и другие марки :) вот так-то .... ;)

ОК! Но впринципе, там же написано " ....и не только"

 

 

 

 

Акция! "В нашем пРОСТРАнстве все отлично"! :yahoo:

Полный пакет КАСКО за 5%

 

Условия: Возраст 2005-2009год

Стоимость машинки: свыше 555 000 руб.

Допущеные к управлению: стаж свыше 5 лет

Выплаты при наступлении страхового случая - 5дней

 

B)

 

Лелик78, добрый день! Подскажите, плиз, Ваша страховая компания сотрудничает со сбербанком РФ? Есть две машинки, но речь идет об автокредите в сбербанке РФ, а у них там список СК, прошедших тендер. У других страховать не разрешают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со сбером все намного сложнее, у них что бы получить аккредитацию надо только за рассмотрение документов 60 млн. заплатить, и то еще не известно одобрят или нет -_- . Возможен вариант трехстороннего соглашния между банком, СК и клиентом. Но надо уточнить, будет ли сбер рассматривать трехсторонний договор с нашей компанией. На самом деле, есть Закон о защите прав потребителей,где сказано в статье 16, п. 2, что они не имеют права навязывать свои страховые компании клиентам, но здесь аппелирование юридическими знаниями чревато отказом в кредите, т.к. со сбером особо не побалуешь, а надо бы. Это к сожалению наша Российская действительность, что с такими огромными компаниями боятся судиться. А они на прямую нарушают наше право выбора, как клиента :(Уточните со сбером, я постараюсь сделать от себя все возмжное :rolleyes: В связи с кризисом, они стали иногда уступать. Кстати, можете между делом напомнить им о статье 16. Особо не акцентируйте, но так, что вы достаточно осведомленный человек и разбираетесь в юридических тонкостях. Возможно это сработает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со сбером все намного сложнее, у них что бы получить аккредитацию надо только за рассмотрение документов 60 млн. заплатить, и то еще не известно одобрят или нет -_- . Возможен вариант трехстороннего соглашния между банком, СК и клиентом. Но надо уточнить, будет ли сбер рассматривать трехсторонний договор с нашей компанией. На самом деле, есть Закон о защите прав потребителей,где сказано в статье 16, п. 2, что они не имеют права навязывать свои страховые компании клиентам, но здесь аппелирование юридическими знаниями чревато отказом в кредите, т.к. со сбером особо не побалуешь, а надо бы. Это к сожалению наша Российская действительность, что с такими огромными компаниями боятся судиться. А они на прямую нарушают наше право выбора, как клиента :(

На самом деле машинки уже куплены в 2008, речь идет о страховании на 2-й год. А со СБ РФ попробуем пободаться, коли есть на это такое право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[На самом деле машинки уже куплены в 2008, речь идет о страховании на 2-й год. А со СБ РФ попробуем пободаться, коли есть на это такое право.

Право такое есть, но почему-то его боятся использовать. Сейчас очень многие банки пошли на уступки и стали рассматривать трехсторонние договоры. Для начала в принципе можно сделать "рыбу" и принести ее к ним на рассмотрение. И сказать пару ласковых по поводу, того, что они предлагают. Сказать свое "ФИ" и сослаться на закон о защите прав потребителей. Темболее у вас идет пролонгация B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[На самом деле машинки уже куплены в 2008, речь идет о страховании на 2-й год. А со СБ РФ попробуем пободаться, коли есть на это такое право.

Право такое есть, но почему-то его боятся использовать. Сейчас очень многие банки пошли на уступки и стали рассматривать трехсторонние договоры. Для начала в принципе можно сделать "рыбу" и принести ее к ним на рассмотрение. И сказать пару ласковых по поводу, того, что они предлагают. Сказать свое "ФИ" и сослаться на закон о защите прав потребителей. Темболее у вас идет пролонгация B)

 

Лелик78, спасибо за ответы. Тема будет актуальна у приятеля в феврале, а у меня в апрале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[На самом деле машинки уже куплены в 2008, речь идет о страховании на 2-й год. А со СБ РФ попробуем пободаться, коли есть на это такое право.

Право такое есть, но почему-то его боятся использовать. Сейчас очень многие банки пошли на уступки и стали рассматривать трехсторонние договоры. Для начала в принципе можно сделать "рыбу" и принести ее к ним на рассмотрение. И сказать пару ласковых по поводу, того, что они предлагают. Сказать свое "ФИ" и сослаться на закон о защите прав потребителей. Темболее у вас идет пролонгация B)

 

Лелик78, спасибо за ответы. Тема будет актуальна у приятеля в феврале, а у меня в апрале.

 

ОК! :wub: Только если надумаете, заранее отпишитесь B) Может к тому времени уже что-то изменится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Спасибо за просвещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Спасибо за просвещение

Обращайтесь, если что :angel:

 

Кстати, на юридическом языке B) :

Закон о защите прав потребителей, ст.16 п.2

"Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме."

Закон о защите прав потребителей, ст.16 п.1

"Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными."

 

Другими словами...

Банк не вправе навязывать вам дополнительную услугу в виде КАСКО. Даже если вы подписали кредитный договор, в котором оговорена ваша обязанность ежегодно, пока автомобиль находится в кредите, страховать ваше авто по КАСКО. Единственное, что если вы при покупке авто сразу попытаетесь поставить банк на место (потребовать исключить из договора пункты, противоречащие ЗоЗПП), скорее всего банк найдет десяток причин чтобы вам отказать в кредите.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, на мой телефон пришла смс - "каско на 1000$ дешевле", компания all-i.ru. что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, на мой телефон пришла смс - "каско на 1000$ дешевле", компания all-i.ru. что можете сказать?

Дешевле, чем где? :D Смотря с чем сравнивать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, вот ответ на мое им письмо:Добрый день,Новая=863тр. По общим правилам уценки первый год=-15%, второй=-10% (минимум, по официальным правилам 20 и 15 соотв.) Сказанное-не пустой звук. Из-за курсовых колебаний и повышения пошлин по идее стоимость Вашей машины уже больше цены ее же новой. Но посчитано, для корректности соспоставления тарифов, исходя их 660тр.Посчитано по тарифам января 2009г., на апрель они могут меняться. Соотв. в апреле обновим.Ренессанс, Эргорусь и Цюрих требуют допиммоб+мех.

post-2125-1232357691_thumb.jpg

Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, вот ответ на мое им письмо:Добрый день,Новая=863тр. По общим правилам уценки первый год=-15%, второй=-10% (минимум, по официальным правилам 20 и 15 соотв.) Сказанное-не пустой звук. Из-за курсовых колебаний и повышения пошлин по идее стоимость Вашей машины уже больше цены ее же новой. Но посчитано, для корректности соспоставления тарифов, исходя их 660тр.Посчитано по тарифам января 2009г., на апрель они могут меняться. Соотв. в апреле обновим.Ренессанс, Эргорусь и Цюрих требуют допиммоб+мех.

Я так поняла, это брокер? По поводу цены, можно зафиксироватть в долларах: 660 000 /32 =20 625Дол. Эта стоимость фиксируется, соответственно, если через 4 месяца доллар будет 40 руб - 20625*40= 825000 руб. Опять же если упадет до 25 = 515 625 руб. По вашей машине, могу предложить акцию под 5%, толкько стаж должен быть свыше 5 лет. Вот и считайте... :wub:33 000 руб - вне конкуренции :D Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, да они брокеры. Учту Ваше предложение, только нынешняя страховка заканчивается в апреле и машина кредитная.

Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, да они брокеры. Учту Ваше предложение, только нынешняя страховка заканчивается в апреле и машина кредитная.

Я скоро с Питерских коллег МЗДУ буду брать за подгон клиентов.... :rofl:

А насчет страховки, отпишитесь ближе к делу,акция к тому моменту уже закончится, но чего нить придумаем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, немогу, умора... :rofl: Наткнулась на рекламное объявление (см. ниже). Чуть со смеху не умерла..... 8-P

 

Уважаемые господа! Ели Вам обещают дать скидку по ОСАГО при 5-м продлении, НЕ ВЕДИТЕСЬ на этот ход Дело в том, что по всем правилам РСА, они обязаны Вам дать эту скидку! Ее дадут вам и в другом месте, если укажите на свои права! Т.е. все скидки указанные ниже вам обязаны давать. Так считают все СТРАХОВЩИКИ! :D

 

http://www.osa-go.ru/order_osago.php

Анкета на ОСАГО со скидками

 

 

Пожалуйста, заполните анкету на страхование ОСАГО со скидками и наш ведущий специалист свяжется с Вами в кратчайшее время. Получите скидку 15% при 3-м продлении ОСАГО, 10% при 2-м продлении ОСАГО, 5% при 1-м продлении ОСАГО. Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.

 

 

Ваше имя(*)

Ваш телефон(*)

Ваш регион Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Комментарии

.

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, так в чём же прикол ;) :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, так в чём же прикол ;) :unknw:

Уралец, я за вами туда сюда гуляю.. :D

 

 

 

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ

 

ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 25% НА ПОЛИС ОСАГО ПРИ 5-м ПРОДЛЕНИИ + БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ + КАРТУ СКИДОК НА АЗС МОСКВЫ** при стоимости полиса от 4000 рублей

 

Просто приподнесено это, как рекламная акция "только у нас". Мне как страховщику - это смешно. Т.к. нормальный страховщик и так даст ему эти скидки (по правилам). А уж если позиционироваться, так давай скидки от себя. А у нас как всегда.....на ЛОХА.......

 

Представляете, человек повелся на это, потом ходит "козыряет", что ему ОСАГО на 25% дешевле сделали..... А грамотный человек ему когда все объяснит....самому человеку не приятно будет, что попался на рекламную удочку. А если еще какой нибудь ГСА подсунут?

Ну.. не знаю, всем офисом смеялись.

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...