Перейти к контенту

Страхование наших Субиков и не только....


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

Лелик78, в апреле надо перестраховывать каско и осаго , сегодня звонил в офис в Воронеже поговорили машинку оценеили 775000 , ей всего год и как это оценивается ??? С учетеом нынешних цен как то маловато , но может я что то не понимаю.Тариф сечас какой?? Есть ли договор с RRT на ремонт??Сейчас ещё действет договор с Уралсиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лелик78, в апреле надо перестраховывать каско и осаго , сегодня звонил в офис в Воронеже поговорили машинку оценеили 775000 , ей всего год и как это оценивается ??? С учетеом нынешних цен как то маловато , но может я что то не понимаю.Тариф сечас какой?? Есть ли договор с RRT на ремонт??Сейчас ещё действет договор с Уралсиб

Это наши оценили? Предыдущая стоимость машины по КАСКО какя была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, ну вообще покупал год назад 889800, но тогда и цены другие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, ну вообще покупал год назад 889800, но тогда и цены другие были

Ну вобщето они нормально оценили, исходя из амортизации, многие компании до 20% от начальной стоимости снимают, в вашем случае - это около 10%. Так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если 3,5 года, то как оценивают? от какой цены пляшут? я платил 1,3 почти, потом бакс упал, 1,1 стала стоитькак к повреждениям относятся, типа бампера стекла?как страхуется от противоправных действий третьих лиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, ну вот мне например сказали что есть вариант ущерб без стоимости износа , если бампер под замену то оригинал независимо 1-2-3 года но немного дороже страховая премия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если 3,5 года, то как оценивают? от какой цены пляшут? я платил 1,3 почти, потом бакс упал, 1,1 стала стоить

как к повреждениям относятся, типа бампера стекла?

как страхуется от противоправных действий третьих лиц?

Ну если машине 3 года. то амортизация около 30-35%, соответственно стоимость составит около 850 000. Я думаю, что это достаточно актуально... Все повреждения оцениваются "без учета износа", по крайней мере до 5 полных лет. С 6 лет уже идет с учетом... От противоправных действий третьих лиц - этот риск входит в полный пакет КАСКО.

ЗЫ: Я говорю про свою компанию, за другие ни чего сказать не могу.

 

Тринадцатый, ну вот мне например сказали что есть вариант ущерб без стоимости износа , если бампер под замену то оригинал независимо 1-2-3 года но немного дороже страховая премия

Просто с каждым годом тариф немного повышается из-за амортизации.. B) Это везде... Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня выбор между Уралсиб и Ростра , правда пока Ингосстрах не рассматривал на след неделе позваъоню,Ж но больше склоняюсь к Ростра пока чем Уралсиб у них дороже и безальтернативно посылают на ремонт в непрофильную СТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.Интересует КАСКО + ОСАГОТурбо 2006 год Допщенно двое водителей 30 и 32 стаж более 8 лети более 10 лет соот-но.На машине замок капота + пищалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Интересует КАСКО + ОСАГОТурбо 2006 год Допщенно двое водителей 30 и 32 стаж более 8 лети более 10 лет соот-но.На машине замок капота + пищалка.

Вы же в Питере B) По Москве тариф 7,67% умножаете на стоимость авто и получается стоимость страховки. Если хотите, завтра могу связаться с Питером и поинтересоваться, сколько будет стоить, может со скидочкой ;) Сколько полных лет машине (2 или 3 года)?Какая пищалка?Есть ли предыдущая страховка по КАСКО - все эти вопросы могут значительно снизить стоимость страховки B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Интересует КАСКО + ОСАГОТурбо 2006 год Допщенно двое водителей 30 и 32 стаж более 8 лети более 10 лет соот-но.На машине замок капота + пищалка.

Вы же в Питере B) По Москве тариф 7,67% умножаете на стоимость авто и получается стоимость страховки. Если хотите, завтра могу связаться с Питером и поинтересоваться, сколько будет стоить, может со скидочкой ;) Сколько полных лет машине (2 или 3 года)?Какая пищалка?Есть ли предыдущая страховка по КАСКО - все эти вопросы могут значительно снизить стоимость страховки B)
1. Да Питер2. Первая регистрация авто июль 2006.3. Предыдущая КАСКО имеется (чья не знаю)4. Пищалка имеется просто под замену. Какую поставить буду решать B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если страхуешь без разницы какая писчалка лишь бы была..на трех последних машинах тупо заводскую оставляли ибо зачем тратится на нее если есть страховка....на % в моем случае никак не повлияла заводская сигналка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Интересует КАСКО + ОСАГОТурбо 2006 год Допщенно двое водителей 30 и 32 стаж более 8 лети более 10 лет соот-но.На машине замок капота + пищалка.

Вы же в Питере B) По Москве тариф 7,67% умножаете на стоимость авто и получается стоимость страховки. Если хотите, завтра могу связаться с Питером и поинтересоваться, сколько будет стоить, может со скидочкой ;) Сколько полных лет машине (2 или 3 года)?Какая пищалка?Есть ли предыдущая страховка по КАСКО - все эти вопросы могут значительно снизить стоимость страховки B)
1. Да Питер2. Первая регистрация авто июль 2006.3. Предыдущая КАСКО имеется (чья не знаю)4. Пищалка имеется просто под замену. Какую поставить буду решать B)
Примерная оценочная стоимость 700-740 тыс. По вашим критериям стоимость страховки составит 47600,00 ( из 700 000 руб).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня страх@юсь.Оценили 900,плачу 49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
тебя опять с Успенским перепутали? ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня страх@юсь.Оценили 900,плачу 49.

хорошый процент лишь бы страховая была нормальная и условия гуд ....ремонт без учета износа?без ограничения по стоянке и без ограничения по водителям и ремонт у официалов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерная оценочная стоимость 700-740 тыс. По вашим критериям стоимость страховки составит 47600,00 ( из 700 000 руб).

Завтра хотелось бы застраховать на стоимость 750 000 если это возможно, и нужно уточнить кое-какие условия в договоре КАСКО, также наверное сделали бы и ОСАГО сразу. Как все это организовать в Питере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерная оценочная стоимость 700-740 тыс. По вашим критериям стоимость страховки составит 47600,00 ( из 700 000 руб).

Завтра хотелось бы застраховать на стоимость 750 000 если это возможно, и нужно уточнить кое-какие условия в договоре КАСКО, также наверное сделали бы и ОСАГО сразу. Как все это организовать в Питере?
Отпишитесь пожалуйста, как они вам там насчитали :girl_devil: и воообще как там? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня застраховал в ООО СК "Цюрих. Ритейл" (бывшая НАСТА). Оценили машину 850 т.р.Заплатил за КАСКО 51850 р. + 500 р. - сделал расширение автогражданки до 250 т.р. (на всякий случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь пожалуйста, как они вам там насчитали :girl_devil: и воообще как там? ;)

Договорился на завтра на встречу. Отпишу вечером по результатам. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Осталось утрясти детали. Все сделали как договаривались. Обошлось 6,64% от оценочной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Осталось утрясти детали. Все сделали как договаривались. Обошлось 6,64% от оценочной стоимости.

Главное, что бы клиент остался доволен :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

СК «Ростра» получила специальную награду премии «Золотая Саламандра»

На VI-й торжественной церемонии Российской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра» СК «Ростра» была вручена специальная награда «За развитие филиальной сети».

 

По словам Генерального директора СК «Ростра» Виталия Федоренкова, награда стала плодом усилий по активному развитию региональной сети. В 2008 году СК «Ростра» добилась восьмикратного увеличения объема страховой премии, собранной филиалами. Доля регионов в общем объеме премии компании в 2008 году выросла до 16,5%. В прошлом году было открыто 24 новых филиала.

 

Теперь компания представлена в таких городах как: Архангельск, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Владивосток, Владикавказ, Вологда, Воронеж, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Зеленодольск, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижневартовск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сыктывкар, Таганрог, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Чита. Таким образом, СК «Ростра» располагает филиалами во всех федеральных округах.

 

«В современных экономических условиях страховая компания должна быть широко представлена в регионах. Регион на регион не похож: когда в одном регионе могут ухудшаться условия, в другом, они наоборот могут быть очень благоприятными. Правильно выстроенная региональная диверсификация, с хорошим управлением и контролем за сетью, работает только на благо компании», - отмечает Виталий Федоренков.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ольга (Лелик78), добрый день!У меня подходит срок очередной страховки. Рассматриваю разные варианты. Сейчас страхуюсь в Россгострахе.Вопросы (про КАСКО) следующие: 1. Какие условия вашего договора с УС-ом? Смогу ли я ремонтироваться в Ус-е без оформления аварии в Ростре (для этого в УС-е в Речниках есть спец.отдел согласования)? 2. Сколько будет стоить страховка? Через сайт компании Ростра у меня получилась сумма51151,28 руб при стоимости автомобиля 850'000 руб (с учетом 10% скидки). Но может быть я что-то неправильно ввел в калькулятор. Вообще что такое стоимость автомобиля (первоначальная или с учетом амортизации)?3. Входит ли в КАСКО угон и что я какую сумму я получу в случае, если он произойдет (850'000 или меньше)? (Задаю этот вопрос еще и потому, что в Ингосстрахе есть понятие КАСКО и КАСКО+УГОН).Машина Форик 2.0 150 л Июнь 2008 г. Сигналка с обратной связью + мех защита. Возраст водителя и стаж максимальны.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга (Лелик78), добрый день!У меня подходит срок очередной страховки. Рассматриваю разные варианты. Сейчас страхуюсь в Россгострахе.Вопросы (про КАСКО) следующие: 1. Какие условия вашего договора с УС-ом? Смогу ли я ремонтироваться в Ус-е без оформления аварии в Ростре (для этого в УС-е в Речниках есть спец.отдел согласования)? 2. Сколько будет стоить страховка? Через сайт компании Ростра у меня получилась сумма51151,28 руб при стоимости автомобиля 850'000 руб (с учетом 10% скидки). Но может быть я что-то неправильно ввел в калькулятор. Вообще что такое стоимость автомобиля (первоначальная или с учетом амортизации)?3. Входит ли в КАСКО угон и что я какую сумму я получу в случае, если он произойдет (850'000 или меньше)? (Задаю этот вопрос еще и потому, что в Ингосстрахе есть понятие КАСКО и КАСКО+УГОН).Машина Форик 2.0 150 л Июнь 2008 г. Сигналка с обратной связью + мех защита. Возраст водителя и стаж максимальны.Заранее спасибо!

Простите. что сразу не ответила.... отсутствовала ;) По порядку:1. Договора с УС-ом у нас к сожалению нет, они палки загнули, пришлось расторгнуть. Но вы все равно можете у них ремонтироваться, а мы будем оплачивать, т.к. клиент не виноват, что СК и Сервис не договорились...2. Для полного расчета стоимости КАСКО нужно: полный возраст авто (сколько полных лет), стаж допущенных, наличие сигнализации. ЗЫ: на сайте дается скидка при прямых продажах, соответственно, вы можете купить страховку через сайт, возможно это будет дешевле, но агент вам помогать уже не будет, потому что его просто НЕТ!3. У нас полный пакет КАСКО (угон+ущерб), если угон произойдет ближе к концу срока страхования, соответственно СК выплатит за минусом аммортизации.(до 15%). Я могу вам правила скинуть, там каждый месяц в процентах расписан.Вопрос по допущенным: сколько человек и какой минимаьный стаж - свыше 10 лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...