Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Страхование наших Субиков и не только....


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

Сергей_Х, спасибо) на мой пыж у меня отличная цена получилась 27тыс! в Ростре 21 предложили, но как я уже говорила есть некот. сомнения в договоре, не люблю ограничения! поэтому пока побуду в другой компании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сергей_Х, у меня знакомые застраховали пыжика в РЕСО.. страховка обошлась около 70тыс... и это с франшизой! я в осадок упала......нереальный ценник какой то... при чем пежо по угоняемости........на одном из последних мест тьфу тьфу тьфу! и недавно подали заявление на страх.случай и... вообщем разочаровал РЕСО...

Недавно сделал пежо 207 - у девушки меньше года стаж. Стоимость КАСКО 36 000 рублей)))))))

Торопитесь - скоро в Ростре повысят тарифы. В Москве после нового года сразу, в Питере может к марту.. B)

 

Сереж, не обольщайся! Тарифы готовят для Москвы, М.о., Питера и некоторых других городово ;)

Так что в силу они вступят практически одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои!!! Хочу от всего сердца поздравить вас с наступившим 2010 годом!!!! Желаю Вам всем и вашим близким здоровья, счастья в новом году и пусть наши души ни когда не унывают, ведь завтра будет лучше чем вчера!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Ольга!.. И тебя с Новым годом!..

P.S. Посмотри "личку"!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лелик78, с кем можно связаться в Питере по страховке (КАСАКО+ОСАГО) на пыж? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, у нас же там Сергей-Х (вроде так) описался , ты чего? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, у Дагера спроси ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, с кем можно связаться в Питере по страховке (КАСАКО+ОСАГО) на пыж? Спасибо.

Вот: http://www.club-forester.ru/index.php?showuser=5280
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Сергей уже мне в личку сбросил сообщение. Отправил данные. Жду ответа со стоимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые господа!!!!! Довожу до Вашего сведения, что в нашей компании поменяются не только тарифы, но так же поменялись правила страхования по КАСКО, а именно:

1. пункт " выезд на встречку" по многочисленным просьбам от НАС - УДАЛЕН!!!

2. добавили в страхвое возмещение такие риски как " залив" не важно от чего.

И много еще ньюансов.

 

Вобщем теперь правила стали более адекватные ;)

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, хорошие новости))))))))) а то ну очень не нравился этот пункт выезд на встречку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, хорошие новости))))))))) а то ну очень не нравился этот пункт выезд на встречку!

B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Гости

Сергей_Х, Читал. читал эту ветку - но так и не понял сколько стоит для Форя Каска?

форь -2006 г.

если не трудно - скиньте информацию в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Сергей_Х, Читал. читал эту ветку - но так и не понял сколько стоит для Форя Каска?

Так фиксированной цены нет, на сколько я понял. :rolleyes:

Каждый идет по индивидуальной программе ;) , которая зависит от количества человек вписанных в страховку и водительского стажа.

По-моему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей_Х, Читал. читал эту ветку - но так и не понял сколько стоит для Форя Каска?

Так фиксированной цены нет, на сколько я понял. :rolleyes:

Каждый идет по индивидуальной программе ;) , которая зависит от количества человек вписанных в страховку и водительского стажа.

По-моему так.

 

Все верно, для расчета стоимости еще необходимы данные о водителях (количество, возраст, стаж) - это как минимум в дополнение к году выпуска и марки-модели, а еще стоимость автомобиля. В общем, скинул в личку B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1n0, плюс наличии/отсутствие франшизы, дополнительных систем безопасности и много-много другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пришла пора продлевать каску-осагу в Мурманске. До сего был в ренесансе, воспользоваться, к счастью, не пришлось. Посоветуйте, у кого сейчас можно страхануться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла пора продлевать каску-осагу в Мурманске. До сего был в ренесансе, воспользоваться, к счастью, не пришлось. Посоветуйте, у кого сейчас можно страхануться?

Попробуйте обратиться в офис Ростры в Мурманске, только поинтересуйтесь сначала с какими СТО филиал работает.. А так... можете еще вот здесь попробовать сравнить и выбрать подходящий вариант страховки B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные за 2009 год, по страхованию автоКАСКО. Ростра на 27 позиции. ЗЫ: для размышления.... B) http://www.allinsurance.ru/AllDocs/OMIN-82TJ8N190210531

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Господа! С 20 марта я буду находится в отпуске и буду не доступна :wub: Возвращаюсь 27-ого. С 28-ого на связи :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как допропорядочны страховщик, выкладываю данные по работе компании в сигменте рынка страхования B) Информация_о_деятельности_Ростра_за_2009.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень позабавили строки 50 и 91...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо, что представили меня. :)

 

А у меня хорошая новость:

СК Ростра получила аккредитацию у Сбербанка!!!!!! :yahoo:

 

вот подтверждение http://www.sbrf.ru/moscow/ru/legal/insuran...tion/insurance/

15.03.2010г. подписано двухстороннее соглашение №50/10/118 между ОАО СК "Ростра" и Сбербанком России ОАО. С этого момента не нужно заключать трехсторонние соглашения к каждому договору страхования для физических лиц - клиентов Сбербанка (КАСКО, ИПОТЕКА, НС). Для страхования юридических лиц трехсторонние соглашения остаются в силе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые господа! С 19 июля я буду находится в отпуске. На связь выйду 2 августа.С уважением, Лелик :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые одноклубники, с 19 июля вступили в силу новые тарифы, теперь страховка на субару форестер вне всякой конкуренции!!!!!!!!! Базовый тариф 5,8% ;) You are welcome!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...