Перейти к контенту

Страхование наших Субиков и не только....


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

Сергей_Х, а с кредитами сбера работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сергей_Х, а с кредитами сбера работаете?

Конечно, даже без доп.соглашений B)

Пишите в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день,Ольга! Страховал по Каско у вас в мае 2010г. Субару Аутбек (черный)Вопросик возник- попал камень в лобовое..трещина + диск литой поцарапал + есть царапки заметные на кузове от веток деревьев ( поездки на дачу). Что делать? Куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Аутбек, скока раз тебе говорить - звони!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более у тебя телефон Ольги есть, да и в профиле он отражён.....не жди у моря погоды. И ещё хотя бы цифры номера написал для конкретики или фамилию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Ольга! Страховал по Каско у вас в мае 2010г. Субару Аутбек (черный)

Вопросик возник- попал камень в лобовое..трещина + диск литой поцарапал + есть царапки заметные на кузове от веток деревьев ( поездки на дачу).

Что делать? Куда обращаться?

Добрый день! Прошу прощения, что сразу не ответила - аврал на работе.

По поводу стекол - в отдел урегулирования убытков, на Варшавке 42 (там быстрее будет), без справок.

По поводу дисков - они застрхованы как доп. оборудование? Или они штатные литые шли?

По поводу царапин - если они на одной детали кузова или на сопряженных , тогда можно под 5% обратится без справок из ГИБДД, туда же на Варшавку.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Ольга! Страховал по Каско у вас в мае 2010г. Субару Аутбек (черный)

Вопросик возник- попал камень в лобовое..трещина + диск литой поцарапал + есть царапки заметные на кузове от веток деревьев ( поездки на дачу).

Что делать? Куда обращаться?

Добрый день! Прошу прощения, что сразу не ответила - аврал на работе.

По поводу стекол - в отдел урегулирования убытков, на Варшавке 42 (там быстрее будет), без справок.

По поводу дисков - они застрхованы как доп. оборудование? Или они штатные литые шли?

По поводу царапин - если они на одной детали кузова или на сопряженных , тогда можно под 5% обратится без справок из ГИБДД, туда же на Варшавку.

:hi:

 

Диски штатные,литые. Они у вас на фото должны быть) + в договоре есть пометка- литые диски.

Мне на Варшавку сначала ехать,потом у У-Сервис за счетом на стекло?! Просто подскажите с чего или кого мне начинать))) Стекло придется долго ждать... поэтому хочу заранее проделать все процедуры. Спасибо!

 

Андрей Аутбек, скока раз тебе говорить - звони!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более у тебя телефон Ольги есть, да и в профиле он отражён.....не жди у моря погоды. И ещё хотя бы цифры номера написал для конкретики или фамилию...

 

Привет) зачем человека беспокоить по мелочам... у меня не ДТП... так фигня. Камень,царапки да диск цепанул об бардюр наверное.

Изменено пользователем Андрей Аутбек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски штатные,литые. Они у вас на фото должны быть) + в договоре есть пометка- литые диски.

Мне на Варшавку сначала ехать,потом у У-Сервис за счетом на стекло?! Просто подскажите с чего или кого мне начинать))) Стекло придется долго ждать... поэтому хочу заранее проделать все процедуры. Спасибо!

Сначала едете на Варшавку, там пишете заявление, эксперты осматривают. Мой вам совет, лучше брать направление по стеклу. Кстати, у вас страховка сколько стоила? Возможно у вас по программе есть аварком, тогда ехать ни куда не надо, просто аваркома вызываете и он приезжает к вам и все оформляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски штатные,литые. Они у вас на фото должны быть) + в договоре есть пометка- литые диски.

Мне на Варшавку сначала ехать,потом у У-Сервис за счетом на стекло?! Просто подскажите с чего или кого мне начинать))) Стекло придется долго ждать... поэтому хочу заранее проделать все процедуры. Спасибо!

Сначала едете на Варшавку, там пишете заявление, эксперты осматривают. Мой вам совет, лучше брать направление по стеклу. Кстати, у вас страховка сколько стоила? Возможно у вас по программе есть аварком, тогда ехать ни куда не надо, просто аваркома вызываете и он приезжает к вам и все оформляет.

 

80тыс руб. Что такое Аварком и что за направление по стеклу и где его взять? если можно я вам позвоню,отвлеку чуть чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски штатные,литые. Они у вас на фото должны быть) + в договоре есть пометка- литые диски.

Мне на Варшавку сначала ехать,потом у У-Сервис за счетом на стекло?! Просто подскажите с чего или кого мне начинать))) Стекло придется долго ждать... поэтому хочу заранее проделать все процедуры. Спасибо!

Сначала едете на Варшавку, там пишете заявление, эксперты осматривают. Мой вам совет, лучше брать направление по стеклу. Кстати, у вас страховка сколько стоила? Возможно у вас по программе есть аварком, тогда ехать ни куда не надо, просто аваркома вызываете и он приезжает к вам и все оформляет.

 

80тыс руб. Что такое Аварком и что за направление по стеклу и где его взять? если можно я вам позвоню,отвлеку чуть чуть)

 

:huh: И вы еще думаете? На пластиковой карточке есть телефон, на всякий слчай еще раз напишу - 8-800-100-0-100. Звоните туда, называете номер полиса, программу сопровождения и говорите проблему: нужен аварком (аварийный комиссар) туда-то и туда-то, треснуло стекло, прошу сразу взять направление! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот и настал час Х. Разбито заднее боковое стекло,звонил в Ростра- аваркома прислать отказались. Теперь ждать понедельника для поездки на Варшавку. Итак имеем трещина в лобовом,разбито заднее левое стекло багажника и большая царапина на заднем стекле багажника. + на рыбалке было скользко, упал на передний бампер авто я...бампер отошел,видимо крепление сломалось. В понедельник поеду на Варшавку для урегулирования убытков. Отпишу,что сказали.узнал цены на стекла(оригинал У-сервис) - лобовое 29тыс,заднее боковое багажника 25тыс,заднее стекло 54тыс + демонтаж и монтаж всех стекол, с бампером пока не понятно.

Изменено пользователем Андрей Аутбек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попал сегодня в страховую,очередь три часа. Пытался вызвать Аваркома за свой счет...тоже не приехал. Так как машина на гарантии,Аварком должен привезти направление в сервис,а направление в сервис дилера Ростра не дает,поэтому выезд Аваркома не имеет смысла. Пришлось настаивать,чтоб меня сегодня приняли,посмотрел эксперт.Машину осмотрели,эксперт сфотографировал,зафиксировал. Заявил пока тока стекла по совету сотрудников компании, другие элементы лучше в след раз сказали. Дали номер дела,сказали позвонить через неделю.Позвонил в У-Сервис,еще раз все уточнил. Стоимость работ + сами стекла (3 стекла) итого 128тыс рублей.позвонил в неофиц сервис итого 100тыс руб ,если стекла оригинал заказывать.Жду выплату.

Изменено пользователем Андрей Аутбек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл орининал стёкла заказыватъ....??? большая сумма - большое время согласования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл орининал стёкла заказыватъ....??? большая сумма - большое время согласования...

а смысл тогда Каско??? или покупки Субару??? Стекла не оригинал и установленные не у дилера- лишение гарантии. Я уже звонил в представительство Субару.

 

можно купить китайца в три раза дешевле и ставить китайские стекла. Дешево и сердито + не делать Каско и сэкономить порядка 85 тыс рублей.

 

Сегодня позвонили из У-Сервиса, я оставлял заказ на стекла.

Стекла под заказ и так как новая закупка и поменялся курс - итого по моим стеклам + работа выходит 143663 рубля.

Изменено пользователем Андрей Аутбек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да......Андрюха....порекомендовал я тебе Ростру :( .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да......Андрюха....порекомендовал я тебе Ростру :( .......

Порекомендовал) я звонил Ольге,обещала помощь посильную оказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да......Андрюха....порекомендовал я тебе Ростру :( .......

Господа, что за упаднические настроения? :angry: Нет ни чего не возможного, а то что с У-сером мы не работаем, так это я говорила еще два года назад :nea: Опять же, я чем смогу, всегда помогаю....если это в моих силах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да......Андрюха....порекомендовал я тебе Ростру :( .......

Господа, что за упаднические настроения? :angry: Нет ни чего не возможного, а то что с У-сером мы не работаем, так это я говорила еще два года назад :nea: Опять же, я чем смогу, всегда помогаю....если это в моих силах...

 

 

Ольга,я вам смс отправил с номером дела,не стал звонить в субботу беспокоить. Если все получили,то отлично. Как долго мне ждать,когда денежку выплатят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Оль.... мы в тебя верим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да......Андрюха....порекомендовал я тебе Ростру :( .......

Господа, что за упаднические настроения? :angry: Нет ни чего не возможного, а то что с У-сером мы не работаем, так это я говорила еще два года назад :nea: Опять же, я чем смогу, всегда помогаю....если это в моих силах...

 

 

Ольга,я вам смс отправил с номером дела,не стал звонить в субботу беспокоить. Если все получили,то отлично. Как долго мне ждать,когда денежку выплатят?

 

Сегодня написала в убытки, пока со мной еще не связывались, они ждут калькуляцию. Как увижу в базе насчитанную сумму - там будем разговаривать с убытками :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да......Андрюха....порекомендовал я тебе Ростру :( .......

Господа, что за упаднические настроения? :angry: Нет ни чего не возможного, а то что с У-сером мы не работаем, так это я говорила еще два года назад :nea: Опять же, я чем смогу, всегда помогаю....если это в моих силах...

 

 

Ольга,я вам смс отправил с номером дела,не стал звонить в субботу беспокоить. Если все получили,то отлично. Как долго мне ждать,когда денежку выплатят?

 

Сегодня написала в убытки, пока со мной еще не связывались, они ждут калькуляцию. Как увижу в базе насчитанную сумму - там будем разговаривать с убытками :girl_devil:

 

 

Спасибо) Кстати,очередь в субботу большая была,все нервничали. Сотрудники были лояльны,отвечали на все вопросы ясно и понятно. Помогли написать заявление,все оформили.Только жаль с Аваркомом заминка вышла... будем ждать приговора.

Изменено пользователем Андрей Аутбек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да......Андрюха....порекомендовал я тебе Ростру :( .......

Господа, что за упаднические настроения? :angry: Нет ни чего не возможного, а то что с У-сером мы не работаем, так это я говорила еще два года назад :nea: Опять же, я чем смогу, всегда помогаю....если это в моих силах...

 

 

Ольга,я вам смс отправил с номером дела,не стал звонить в субботу беспокоить. Если все получили,то отлично. Как долго мне ждать,когда денежку выплатят?

 

Сегодня написала в убытки, пока со мной еще не связывались, они ждут калькуляцию. Как увижу в базе насчитанную сумму - там будем разговаривать с убытками :girl_devil:

 

Спасибо) Кстати,очередь в субботу большая была,все нервничали. Сотрудники были лояльны,отвечали на все вопросы ясно и понятно. Помогли написать заявление,все оформили.Только жаль с Аваркомом заминка вышла... будем ждать приговора.

 

Для меня это была большая новость, что теперь аваркомы только на ДТП выезжают :huh: Это нововведение ввели буквально несколько недель назад, для минимизации расходов. Вобщем очень много денег уходит на разъезды этих аварийников.

Пообщалась сегодня с убытками, обещали все сделать B)

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да......Андрюха....порекомендовал я тебе Ростру :( .......

Господа, что за упаднические настроения? :angry: Нет ни чего не возможного, а то что с У-сером мы не работаем, так это я говорила еще два года назад :nea: Опять же, я чем смогу, всегда помогаю....если это в моих силах...

 

 

Ольга,я вам смс отправил с номером дела,не стал звонить в субботу беспокоить. Если все получили,то отлично. Как долго мне ждать,когда денежку выплатят?

 

Сегодня написала в убытки, пока со мной еще не связывались, они ждут калькуляцию. Как увижу в базе насчитанную сумму - там будем разговаривать с убытками :girl_devil:

 

Спасибо) Кстати,очередь в субботу большая была,все нервничали. Сотрудники были лояльны,отвечали на все вопросы ясно и понятно. Помогли написать заявление,все оформили.Только жаль с Аваркомом заминка вышла... будем ждать приговора.

 

Для меня это была большая новость, что теперь аваркомы только на ДТП выезжают :huh: Это нововведение ввели буквально несколько недель назад, для минимизации расходов. Вобщем очень много денег уходит на разъезды этих аварийников.

Пообщалась сегодня с убытками, обещали все сделать B)

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый! 26 сентября был на осмотре,сегодня 8 октября.10 рабочих дней прошло для калькуляции. Звоню,узнать! в ответ тишина..не готово. я без стекол и денег. как то мало приятного пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый!

 

26 сентября был на осмотре,сегодня 8 октября.

 

 

10 рабочих дней прошло для калькуляции. Звоню,узнать! в ответ тишина..не готово.

я без стекол и денег.

 

как то мало приятного пока...

Вчера еще раз разговаривала с руководством убытков , сегодня продублировала запрос и просьбу..... Вечером еще раз наберу их. Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У жены Каско заканчивается...хотел у вас застраховаться. по моей рекомендации уже два человека у Вас Каско сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...