Перейти к контенту

Страхование наших Субиков и не только....


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

Андрей Аутбек, Эндрю, лучше по результату отпишись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У жены Каско заканчивается...хотел у вас застраховаться. по моей рекомендации уже два человека у Вас Каско сделали.

Андрей, добрый день! А чего по телефону не звоните...? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У жены Каско заканчивается...хотел у вас застраховаться. по моей рекомендации уже два человека у Вас Каско сделали.

Андрей, добрый день! А чего по телефону не звоните...? ;)

 

 

Ольга,Добрый! не хочу вас отвлекать от работы. Звоню каждый день в Ростру, сумму они не говорят.

 

Второй страховой случай оформил, дали номер дела. жду.

 

Андрей Аутбек, Эндрю, лучше по результату отпишись ;)

Привет Вадим! Результат такой- в воскресение мне еще в задний бампер въехали (бампер ремонт и покраска,задний фонарь замена,диск литой замена). Вот оформил,зафиксировал.

 

По первому случаю, пока езжу без стекол... заклеил скотчем,чтобы вода не попадала. жду выплаты. Пока еще даже суммы не назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,пытаюсь пообщаться с руководством.. узнать подробности. Любезные девушки Call-центра стабильно-оперативно мне включают факс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,пытаюсь пообщаться с руководством.. узнать подробности. Любезные девушки Call-центра стабильно-оперативно мне включают факс)))

По поводу работы кол-центра :girl_devil: я донесла все до руководства, во вторник мне клятвенно обещали разобраться :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,пытаюсь пообщаться с руководством.. узнать подробности. Любезные девушки Call-центра стабильно-оперативно мне включают факс)))

По поводу работы кол-центра :girl_devil: я донесла все до руководства, во вторник мне клятвенно обещали разобраться :aggressive:

 

 

Отлично) а сумма выплаты не появилась еще в базе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховая компания ЦЮРИХ Ритейл. написал заявление на страховой случай. ДТП. Скол лобового стекла от гравия в зоне работы дворников со стороны водителя. От ремонта отказался потому что машина гарантийная а они посылают в свою мастерскую. Предпочел выплату деньгами на ремонт. А что там можно сделать? Я думаю что только замена лобового.(по моему мнению) Сказали в течении 2х недель будут рассматривать, калькулировать и потом сообщат результат. Ждемс ! Скол меня в принципе не напрягает. Я с ним уже 1.5 года езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховая компания ЦЮРИХ Ритейл. написал заявление на страховой случай. ДТП. Скол лобового стекла от гравия в зоне работы дворников со стороны водителя. От ремонта отказался потому что машина гарантийная а они посылают в свою мастерскую. Предпочел выплату деньгами на ремонт. А что там можно сделать? Я думаю что только замена лобового.(по моему мнению) Сказали в течении 2х недель будут рассматривать, калькулировать и потом сообщат результат. Ждемс ! Скол меня в принципе не напрягает. Я с ним уже 1.5 года езжу.

отпишись по результату))) у меня пока тишина... на стекла подал ущерб и ДТП вот недавно,подал заявление и претензию написал,шоб к дилеру послали. По ДТП получилось задний бампер ремонт,покраска, задний фонарь замена, диск литой замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стеклам выплату сегодня получил. По срокам рассмотрения дела до выплаты- вышло почти месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо,Ольге!!! За ее активное участие в рассмотрение моего дела по Ущербу. Буду и дальше общаться по Каско,рекомендовать своим знакомым и родственникам (что и делал раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Аутбек, ну и хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо,Ольге!!! За ее активное участие в рассмотрение моего дела по Ущербу. Буду и дальше общаться по Каско,рекомендовать своим знакомым и родственникам (что и делал раньше).

:wub: Работа у нас такая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

получил от страх. компании ЦЮРИХ 46000 за скол на стекле (не критичный). срок 1 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

кстати для жителей СПб могу подогнать хорошего страхового брокера, елси кому интересно.

Если не сложно то да. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BobSub, ну поскольку у Геры мой страховой, то лови в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по 5 процентов уже не актульано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, я в декабре за 5 застраховадась у Сергея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я страхуюсь у знакомых... http://www.1-sb.ru/

нисколько не реклама... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно, наверно, и за 3% и за 4%, вопрос в том, получите ли вы потом выплату, в случае чего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну собственно, именно это я и спрашивала... пока вот жду звонка от брокера (спасибо АЙс), а подруга (тоже брокер) предложила Гуту. кто что про ту страховую слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, ну вот будет интересно, как раз, сравнить и услышать, что он предложит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые автолюбители!! Предлагаю Вашему вниманию еще одну страховую компанию с выгодными тарифами по КАСКО для фориков - Русская Страховая Транспортная Компания. Предложение актуально только для Питера, так как в Спб совсем недавно открылся филиал. Мои возможности в этой компании еще шире, чем в Ростре. Да и качество работы страховщика в нашем регионе может дать фору крупнейшим игрокам на рынке автострахования в Санкт-Петербурге.Все вопросы в ветку на всеобщее обозрение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня произошла странная история, обнаружила страховую (Гута), которая меня очень устроила. она не аккредитована в банке. позвонила в банк, мне нашли там девочку по страхованию, и та мне ту жу гуту предлагает, но дешевле... это я сошла с ума или они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, м-дя... не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня произошла странная история, обнаружила страховую (Гута), которая меня очень устроила. она не аккредитована в банке. позвонила в банк, мне нашли там девочку по страхованию, и та мне ту жу гуту предлагает, но дешевле... это я сошла с ума или они?

Просто девочка из банка Вам предлагает Гуту без аварийного комиссара или без возможности обращения без справок из ГАИ. Для банка эти дополнительные услуги не имеют никакого значения, в отличие от клиента))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...