Перейти к контенту

Страхование наших Субиков и не только....


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

avl4x, спрос денег не просит...зато будешь знать цены.

Тем более, что все агенты не ограничивают себя одной лишь единственной страховой компанией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тем более, что все агенты не ограничивают себя одной лишь единственной страховой компанией))

Ольга вроде не агент. С агентами я уже пообщался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что все агенты не ограничивают себя одной лишь единственной страховой компанией))

Ольга вроде не агент. С агентами я уже пообщался.

 

Любой, кто работает в сфере страхования, так или иначе занимается агентской деятельностью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что все агенты не ограничивают себя одной лишь единственной страховой компанией))

Ольга вроде не агент. С агентами я уже пообщался.

 

 

avl4x вы у меня два года подряд считали КАСКО, третий будем считать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avl4x вы у меня два года подряд считали КАСКО, третий будем считать? :rolleyes:

Мне уже давали расчеты по вашей СК и я знаю, что они привлекательные и даже очень.

Но я подожду, когда у вас ситуация стабилизируется, пожалуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avl4x, про "ситуацию" - подробнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, тут проскакивало не раз, что в Ростре не всё спокойно, да и Ольга это подтверждала, кажется.

Отзывы сроках ремонта тоже не могу назвать положительными.

Не хотелось бы здесь негатив обсуждать. Буду рад, если ситуация изменится. Но я пока свой выбор сделал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Гости

Скажите свое мнение о компании Ингосстрах? Как они платят? По надежности вроде в числе первой тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите свое мнение о компании Ингосстрах? Как они платят? По надежности вроде в числе первой тройки.

По ОСАГО выплату получил за 20 дней. Сумма ОК. Знакомый страхуется 4 года уже. Доволен. Накопительная скидка очень приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

5мая...надо КАСКО делать) Ольга, сильно меня накажут на денежку???

Изменено пользователем Андрей Аутбек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

5мая...надо КАСКО делать) Ольга, сильно меня накажут на денежку???

Все обсуждаемо... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5мая...надо КАСКО делать) Ольга, сильно меня накажут на денежку???

Все обсуждаемо... B)

 

 

на след неделе буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

avl4x вы у меня два года подряд считали КАСКО, третий будем считать? :rolleyes:

Мне уже давали расчеты по вашей СК и я знаю, что они привлекательные и даже очень.

Но я подожду, когда у вас ситуация стабилизируется, пожалуй :)

 

Что-то меня про ситуацию напрягло :o я как раз хотел в Ростру из ВСК перебежать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avl4x вы у меня два года подряд считали КАСКО, третий будем считать? :rolleyes:

Мне уже давали расчеты по вашей СК и я знаю, что они привлекательные и даже очень.

Но я подожду, когда у вас ситуация стабилизируется, пожалуй :)

 

Что-то меня про ситуацию напрягло :o я как раз хотел в Ростру из ВСК перебежать :mellow:

 

Олег, а я год назад проследовал в обратном направлении.))) Звякни, объясню ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Гости

Когда выбирал страховую компанию, обратил внимание на "Ростра". Но Москвы не было в списке и я выбрал 1СК. Хорошо что сейчас не жалею, так как с выплатами всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Работал в РОСГОССТРАХе. Выплаты вообще смешные.

Были случаи, когда потерпевший приходил и спрашивал, на какой стадии нах-ся его дело, я смотрел по программе, а там выплатник написал оценщику: "Слишком много посчитали за дверь, пересчитывайте!". Как может выплатник ссудить оценку? У человека дверь на замену, а ему посчитали 6т.р. (машину не помню). В итоге, выплатили около 3-4т.р. Плюс в компании в том, что осмотр машины после ДТП производится бесплатно.

В Ингосстрахе выплаты нормальные, но если у вас при ДТП до 25 т.р. то вам никогда не выплатят ровно 25 т.р., т.к. все равно за осмотр машины забирут 500 рублей, хотя это их обязанность.

 

Рейтинг страховых компаний можно посмотреть сдесь:

РЕЙТИНГ

 

Цены на сегодняшний день вообще ужасают =( Хочется найти дешевую компанию с норм обслуживанием, да и должно быть все равно, ведь платит страховая компания виновника, так что, главное чтоб у виновника была хорошая компания! (А лучше чтобы их не было!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемые господа! Хочу сердечно поздравить всех с днем Страховщика!Считается непыльною работойКлиентов всевозможных страховать, Ведь правда? Эх, попробовал бы кто-тоПод солнцем место здесь завоевать –Чтоб обойти препоны и уловки,Нужны и ум, и крепкая рука…Позвольте Вас – конечно, без страховки –Поздравить нынче с Днем страховщика! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уралец, тут проскакивало не раз, что в Ростре не всё спокойно, да и Ольга это подтверждала, кажется.

Отзывы сроках ремонта тоже не могу назвать положительными.

Не хотелось бы здесь негатив обсуждать. Буду рад, если ситуация изменится. Но я пока свой выбор сделал ;)

Не знаю как в Мск, в Питере с Рострой полная задница, по КАСКО- 27 июля оформил документы на лобовое стекло и бампер, цена вопроса 58000 руб., жду перечисление на карту, агент Сергей_Х, деньги получил, так хвалил РОСТРу, а сейчас разводит руками, мол руководство поменялось, рычагов воздествия нет и т.д. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с Рострой - задница, с июня жду выплату за стекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингосстрах стал не тот,раньше мазду страховал лобовик оплатили через месяц,но вот у товарища была ТОтал авто,...КИНУЛИ на 200 000.Я застраховал в Согласие,первый авто разбил напрочь..молодцы выплатили все и сверх лимитного времени т.е через меся я получил деньги и сел в новый авто и цена страховки устравивает 50 за 100,т.е можно оплатить половину и доплачивать не нужно(есле конечно не Тоталь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет РОСТРЫ, рекомендую не ждать, а подавать документы в суд, причем чем быстрее, тем лучше.В Питерском филиале все дела отправляют в Москву, а Москва уже принимает решения о выплате, по факту щас вроде вообще не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет РОСТРЫ, рекомендую не ждать, а подавать документы в суд, причем чем быстрее, тем лучше.

В Питерском филиале все дела отправляют в Москву, а Москва уже принимает решения о выплате, по факту щас вроде вообще не платят.

Да есть такое дело, судебные приставы отправляют дела в Мск, т.к. в Питере денег-Нет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет РОСТРЫ, рекомендую не ждать, а подавать документы в суд, причем чем быстрее, тем лучше.

В Питерском филиале все дела отправляют в Москву, а Москва уже принимает решения о выплате, по факту щас вроде вообще не платят.

Да есть такое дело, судебные приставы отправляют дела в Мск, т.к. в Питере денег-Нет <_>

 

 

http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=446496

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую не только в суд,а первым делом в РОсстрахнадзор,Страховые эту контору бояться больше чем суда т.к Росстрахнадзор и подать иск может в суд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего раздражает та ситуация, что на форуме сидит Сергей, который так мне и наверно, многим другим продвигал эту РОСТРу, а теперь продвигает РСТК (директор по продажам), а когда возникает проблема-включает заднию, мол я здесь ни при чем, это все страховая компания, бабло получает и все, будьте аккуратны с этим парнем :diablo: Не место ему здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...