Перейти к контенту

Страхование наших Субиков и не только....


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

Меня больше всего раздражает та ситуация, что на форуме сидит Сергей, который так мне и наверно, многим другим продвигал эту РОСТРу, а теперь продвигает РСТК (директор по продажам), а когда возникает проблема-включает заднию, мол я здесь ни при чем, это все страховая компания, бабло получает и все, будьте аккуратны с этим парнем :diablo:

Не место ему здесь

Агенты получают до 35% от страховой премии, в зависимости от объема продаж. На эти 2% и живут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Гости

Не все агенты такие, мой впрягался за меня перед страховой, всячески помогал денежку получить. Все от человека зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня хорошие впечатления остались от ВТБ после последнего обращения к ним. Никогда не думал, что за две недели возможно уладить все вопросы после не хилого дтп (на замену вся задняя часть). Оформление документов прошло гладко, как и экспертиза, звонить и самому добивать направления не пришлось в назанченный день позвонил - готово или нет, пришел и забрал. С ремонтом тоже повезло, очереди в сервисе не было взяли в тот же день, сделали идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прицениваюсь к стоимости КАСКО на форик2 2007 года 2 литра АКПП. 2 водителя 30 и 32 года со стажем 12 и 6 лет соответственно. Регион Москва. Сколько в среднем может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прицениваюсь к стоимости КАСКО на форик2 2007 года 2 литра АКПП. 2 водителя 30 и 32 года со стажем 12 и 6 лет соответственно. Регион Москва. Сколько в среднем может стоить?

На форики сейчас цены выросли в страховых. Исходя из стоимости в 750 т.р. и стажа, в районе 55-65 тыс. Это на вскидку. Свой считала по всем компаниям, на год старше - около 60ти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Гости

Можно посчитать на калькуляторе страховых стоимость. У меня в ВТБ и каско и осаго, цены нормальные, я бы сказал соответствуют качеству обслуживания. Возмещали ремонтом, все получилось быстро и авто отремонтировано отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Страховался в "РЕСО". КАСКО 54 - только на себя, ОСАГО 2.5 - без ограничений. Давно работаю с этой фирмой. Тьфу, тьфу, пока без притензий! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Югория тоже не платит, говорят совсем плохо у нее дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту.форь 11 годаБыл застрахован в Югории "говно контора" ИМХО, на празники не работают, с Усером то дружат то нет... непонятка сплошнаяПоменял страховуюс франшизой в 10000 обошлась КАСКО и ОСАГО в 60770

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту.

 

форь 11 года

 

Был застрахован в Югории "говно контора" ИМХО, на празники не работают, с Усером то дружат то нет... непонятка сплошная

Поменял страховую

 

с франшизой в 10000 обошлась КАСКО и ОСАГО в 60770

А в какой страховой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуален вопрос по Питеру, где страховать по КАСКО... Форик 2006 атмо года Ресо выкатило 70 тысяч, говорят после 15 апреля будет еще дороже. Ингострах почти 90... Что происходит?..

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, навязчиво толкают Энергогарант... довольно щедрые предложения. Можно Сургутнефтегаз, но они своеобразные. А вобщем и целом - "беда!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Форик из салона застраховал в Альянсе за 60 тыр. Без франшизы. Возраст и стаж без повышающих коэффициентов. Было предложение застраховать в Ингосе примерно за те же деньги, но с франшизой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуален вопрос по Питеру, где страховать по КАСКО...

Форик 2006 атмо года Ресо выкатило 70 тысяч, говорят после 15 апреля будет еще дороже. Ингострах почти 90... Что происходит?..

мне Интач выкатил на форик 11 года 38 тыр. с франшизой 5 тыр.

Без франшизы-48тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуален вопрос по Питеру, где страховать по КАСКО...

Форик 2006 атмо года Ресо выкатило 70 тысяч, говорят после 15 апреля будет еще дороже. Ингострах почти 90... Что происходит?..

мне Интач выкатил на форик 11 года 38 тыр. с франшизой 5 тыр.

Без франшизы-48тыр

 

 

А как они платят?.. А то я уже настраховался по 35-40 тысяч... Сейчас судится собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуален вопрос по Питеру, где страховать по КАСКО...

Форик 2006 атмо года Ресо выкатило 70 тысяч, говорят после 15 апреля будет еще дороже. Ингострах почти 90... Что происходит?..

мне Интач выкатил на форик 11 года 38 тыр. с франшизой 5 тыр.

Без франшизы-48тыр

 

 

А как они платят?.. А то я уже настраховался по 35-40 тысяч... Сейчас судится собираюсь...

 

Лично не попадал. Двое знакомых сказали, что по-мелочи получали. Полный ущерб- данных нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, был опыт по РЕСО - не однократный, вплоть до татала. Все без проволочек и проблем. Без блата. Но на наши в РЕСО - дорого, что пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на наши в РЕСО - дорого, что пипец!

Да вообще жопа... Похоже на заградительные пошлины... Диллеры доигрались со своими ценниками на запчасти... Да и "гонщеги" тоже постарались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, в первую голову "гонщеги", как мне представляется, потом дилеры. Но не побожусь... Суки, одним словом! На фольц вдвое дешевле в РЕСО КАСКО.

По поводу заградительных - см. про фольцваген... Заговор? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, могут ли возникнуть проблемы, если виновник ДТП проживает в дальнем регионе? Как платежи будут выплачиваться в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, в первую голову "гонщеги", как мне представляется, потом дилеры. Но не побожусь... Суки, одним словом! На фольц вдвое дешевле в РЕСО КАСКО.

По поводу заградительных - см. про фольцваген... Заговор? ;)

Вчера в очередной раз пытался посчитать каску на Форя 2008 год

Уралсиб - 68000 (2012г - 62000 ) страхуемся в ней 12 лет , с выплатами без проблем

РЕСО - 55000 , у нас в городе ни фига не платит , можно сразу идти в суд.

Альфастрахование - 38000 с франшизой 18000 , тоже засранцы еще те.

Страховал Скаут цена 1мл.р. в Уралсибе - 34500р :D

Заговор против Субары налицо , или у кого то в Субаре с головой не впорядке . Мерседес дешевле застраховать.

В ДВА РАЗА разница с фагеном .....

И завязывайте ребята по деревьям на выходных лазить , ваши отчеты просматривают, и делают выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, был опыт по РЕСО - не однократный, вплоть до татала. Все без проволочек и проблем. Без блата. Но на наши в РЕСО - дорого, что пипец!

Мне РЕСО выкатило 38 тыр с условной франшизой в 30 тыр. У них с 1 апреля акция какая-то. Условие- я не виноват в ДТП. Сижу, репу чешу.

 

 

Интересно, могут ли возникнуть проблемы, если виновник ДТП проживает в дальнем регионе? Как платежи будут выплачиваться в таких случаях?

В РЕСО у жены проблем не было. На следующей неделе выплата total.

Виновник проживает в Словакии. Проблемы, скорее всего, будут у него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался вчера со знакомой из брокерской конторы, по её словам надежно Ресо,Гайде.

Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, могут ли возникнуть проблемы, если виновник ДТП проживает в дальнем регионе? Как платежи будут выплачиваться в таких случаях?

Смотря что за страховая компания у него. Вообще СК обязаны иметь представительства по всей стране. У меня был подобный случай, выплаты прошли без проблем. На крайняк можешь обратиться в столичный офис, там тебе все выплатят без разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, буду знать. Планирую в согласии оформлять полис, я же могу меньше чем на 1 год оформить ОСАГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...