Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Страхование наших Субиков и не только....


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

Вопросы к Питерским "знатокам")Два года подряд страховался по КАСКО в стандарт-резерве(сейчас мск-стандарт), были выплаты по незначительным повреждениям не по моей вине(точнее, направляли на ремонт в РРТ), а тут подал заявление на замену лобового в связи со сколом и мне отказали, сославшись на наличие "потертости" на стекле от дворника.1. Стоит ли "пободаться" со страховой компанией за лобовое стекло?2. Подходит срок окончания страховки, какую компанию посоветуете?

А когда Вы машину страховали, в акте осмотра эту потертость отметили? 1. Сейчас трещину или звездочку заделать от 1500 рублей (не помню точно, но недорого). Вам дороже будет бодаться, на мой взгляд.2. Естественно посоветую Ростру. =)Пишите в личку информацию, могу привести до 20 примеров цен по разным компаниям. Поверьте, на Ваш автомобиль будет самый низкий ценник именно в Ростре. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вопросы к Питерским "знатокам")Два года подряд страховался по КАСКО в стандарт-резерве(сейчас мск-стандарт), были выплаты по незначительным повреждениям не по моей вине(точнее, направляли на ремонт в РРТ), а тут подал заявление на замену лобового в связи со сколом и мне отказали, сославшись на наличие "потертости" на стекле от дворника.1. Стоит ли "пободаться" со страховой компанией за лобовое стекло?2. Подходит срок окончания страховки, какую компанию посоветуете?

ksenz, Серёг, застраховался в Ростре, выбирал из многих компаний. По ценнику - вне конкуренции они были (летом), да и протекция Ольги-Лёлика помогла.Правда Маша-Мишель писала что есть какой-то хитрый пункт в договоре, всё не собирусь прочитать. Изменено пользователем Jack8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Питерским "знатокам")Два года подряд страховался по КАСКО в стандарт-резерве(сейчас мск-стандарт), были выплаты по незначительным повреждениям не по моей вине(точнее, направляли на ремонт в РРТ), а тут подал заявление на замену лобового в связи со сколом и мне отказали, сославшись на наличие "потертости" на стекле от дворника.1. Стоит ли "пободаться" со страховой компанией за лобовое стекло?2. Подходит срок окончания страховки, какую компанию посоветуете?

ksenz, Серёг, застраховался в Ростре, выбирал из многих компаний. По ценнику - вне конкуренции они были (летом), да и протекция Ольги-Лёлика помогла.Правда Маша-Мишель писала что есть какой-то хитрый пункт в договоре, всё не собирусь прочитать.
Этот хитрый пункт - выезд на встречку через двойную сплошную и авария по Вашей вине - приравнивается к вождению в пьяном виде. Естественно, если Вас кто-то подрежет и т.д. (то есть Вы не виноваты будете), то этот пункт в договоре не имеет никакого значения :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, Жень - там по поводу ДТП на встречке... типа если ты намеренно вылетел на встречку и у тебя ДТП то получи шиш вместо денег....

я об этом пункте изначально знал, когда страховался. а так да - Лёлик дала мне координаты Ларисы в питерском офисе, которая и страхует меня и знакомых теперь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, Жень - там по поводу ДТП на встречке... типа если ты намеренно вылетел на встречку и у тебя ДТП то получи шиш вместо денег....

я об этом пункте изначально знал, когда страховался. а так да - Лёлик дала мне координаты Ларисы в питерском офисе, которая и страхует меня и знакомых теперь))))

Гера, пасиб! Только встречки касаемо или других нарушений тоже, например скорость ? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, пасиб! Только встречки касаемо или других нарушений тоже, например скорость ? :blink:

нет))) про скорость ничего не говорится)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, пасиб! Только встречки касаемо или других нарушений тоже, например скорость ? :blink:

нет))) про скорость ничего не говорится)))))))))
Спасибо, Сергей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух...стоит мне немного заработаться , так тут уже дискуссии полным ходом.. ;)

Вклиниваюсь на обоснованных правах и хочу представить вам Сергей_Х, работает на Ростру, только в Питере. , Соответственно, условия наших с вами отношений, я ему изложу и будет ТАК и только ТАК, как мы договаривались. Опять же, не снимаю с себя обязательств по поводу содействия по страхованию в Питере и урегулированию убытков. Если нужно, будем урегулировывать из Москвы :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, спасибо! за разъяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо, что представили меня. :)

 

А у меня хорошая новость:

СК Ростра получила аккредитацию у Сбербанка!!!!!! :yahoo:

 

вот подтверждение http://www.sbrf.ru/moscow/ru/legal/insuran...tion/insurance/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо, что представили меня. :)

 

А у меня хорошая новость:

СК Ростра получила аккредитацию у Сбербанка!!!!!! :yahoo:

 

вот подтверждение http://www.sbrf.ru/moscow/ru/legal/insuran...tion/insurance/

Сергей, так не честно... опередил меня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Оль! А Лариса все также у вас? как то привычнее через нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каску прикупитъ надотъ... с осагой вместе... пустъ в личку контакт скинут.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каску прикупитъ надотъ... с осагой вместе... пустъ в личку контакт скинут.. :)

Скинул в личку B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Оль! А Лариса все также у вас? как то привычнее через нее...

По моему работает.... если что, пиши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каску прикупитъ надотъ... с осагой вместе... пустъ в личку контакт скинут.. :)

Скинул в личку B)
процесс пошёл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starshoy, увы и ах... где вы были раньше. Но надеюсь что не придется к ним обращаться. Вон два года в ренессансе была застрахована и ни одного случая... и под конец решила оформить раз ухожу.. и что узнав что я в другой компании все стали наглеть и пытаться не выплатить) ну ничего! руки длинные!!!!!

 

Jack8, аха это я и имела в виду) ну не люблю когда меня в чем то ущемляют)))))) хотя цена каско самая дешевая была через моих знакомых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, за советы! Перестраховываться мне надоть в феврале, надеюсь до этого времени ничего не измениться и я обращюсь к Вам за наколочкой)))Лобовуху можно поменять за 12000р в АвтоХелп 363-00-00)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, за советы! Перестраховываться мне надоть в феврале, надеюсь до этого времени ничего не измениться и я обращюсь к Вам за наколочкой)))Лобовуху можно поменять за 12000р в АвтоХелп 363-00-00)))

обращайтесь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78 - спасибо за рекламную информацию!

Сергей_Х - благодарность за качественную и профессиональную работу!

 

Перестраховался в Р-ре.

Ушёл из Питерской РЕСО, которая увеличила цену КАСКО на мой форь в 1.5 раза по сравнению с прошлым годом. :mellow:

Страховых случаев не было, просто, видать, им деньги очень нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mix88, Спасибо Вам!

Очень приятно, что Вы нас цените B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78 - спасибо за рекламную информацию!

Сергей_Х - благодарность за качественную и профессиональную работу!

 

Перестраховался в Р-ре.

Ушёл из Питерской РЕСО, которая увеличила цену КАСКО на мой форь в 1.5 раза по сравнению с прошлым годом. :mellow:

Страховых случаев не было, просто, видать, им деньги очень нужны....

:friends: :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лелик78 - спасибо за рекламную информацию!

Сергей_Х - благодарность за качественную и профессиональную работу!

 

Перестраховался в Р-ре.

Ушёл из Питерской РЕСО, которая увеличила цену КАСКО на мой форь в 1.5 раза по сравнению с прошлым годом. :mellow:

Страховых случаев не было, просто, видать, им деньги очень нужны....

:friends: :hi:

 

опять опережу Ольгу с хорошими новостями!!!!

 

Национальное Рейтинговое Агентство повысило индивидуальный рейтинг надежности ОАО "Страховая компания "Ростра" до уровня А+ (высокая надежность, первый уровень)!!!!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей_Х, у меня знакомые застраховали пыжика в РЕСО.. страховка обошлась около 70тыс... и это с франшизой! я в осадок упала......нереальный ценник какой то... при чем пежо по угоняемости........на одном из последних мест тьфу тьфу тьфу! и недавно подали заявление на страх.случай и... вообщем разочаровал РЕСО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей_Х, у меня знакомые застраховали пыжика в РЕСО.. страховка обошлась около 70тыс... и это с франшизой! я в осадок упала......нереальный ценник какой то... при чем пежо по угоняемости........на одном из последних мест тьфу тьфу тьфу! и недавно подали заявление на страх.случай и... вообщем разочаровал РЕСО...

Недавно сделал пежо 207 - у девушки меньше года стаж. Стоимость КАСКО 36 000 рублей)))))))

Торопитесь - скоро в Ростре повысят тарифы. В Москве после нового года сразу, в Питере может к марту.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...