Перейти к контенту

Страхование наших Субиков и не только....


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

Ольга (Лелик78), добрый день!У меня подходит срок очередной страховки. Рассматриваю разные варианты. Сейчас страхуюсь в Россгострахе.Вопросы (про КАСКО) следующие: 1. Какие условия вашего договора с УС-ом? Смогу ли я ремонтироваться в Ус-е без оформления аварии в Ростре (для этого в УС-е в Речниках есть спец.отдел согласования)? 2. Сколько будет стоить страховка? Через сайт компании Ростра у меня получилась сумма51151,28 руб при стоимости автомобиля 850'000 руб (с учетом 10% скидки). Но может быть я что-то неправильно ввел в калькулятор. Вообще что такое стоимость автомобиля (первоначальная или с учетом амортизации)?3. Входит ли в КАСКО угон и что я какую сумму я получу в случае, если он произойдет (850'000 или меньше)? (Задаю этот вопрос еще и потому, что в Ингосстрахе есть понятие КАСКО и КАСКО+УГОН).Машина Форик 2.0 150 л Июнь 2008 г. Сигналка с обратной связью + мех защита. Возраст водителя и стаж максимальны.Заранее спасибо!

Простите. что сразу не ответила.... отсутствовала ;) По порядку:1. Договора с УС-ом у нас к сожалению нет, они палки загнули, пришлось расторгнуть. Но вы все равно можете у них ремонтироваться, а мы будем оплачивать, т.к. клиент не виноват, что СК и Сервис не договорились...2. Для полного расчета стоимости КАСКО нужно: полный возраст авто (сколько полных лет), стаж допущенных, наличие сигнализации. ЗЫ: на сайте дается скидка при прямых продажах, соответственно, вы можете купить страховку через сайт, возможно это будет дешевле, но агент вам помогать уже не будет, потому что его просто НЕТ!3. У нас полный пакет КАСКО (угон+ущерб), если угон произойдет ближе к концу срока страхования, соответственно СК выплатит за минусом аммортизации.(до 15%). Я могу вам правила скинуть, там каждый месяц в процентах расписан.Вопрос по допущенным: сколько человек и какой минимаьный стаж - свыше 10 лет?
Ольга, простите, но я уже застраховался.При этом я узнал в УС-е, что с вашей компанией они не работают. В том смысле, что прямого урегулирования убытков не будет.Я долго выбирал, в результате выбрал из УС-ого списка самую дешевую компанию. Читал о ней плохие отзывы (в том числе на этом форуме), но решил, с одной стороны, съекономить, а сдругой надеюсь, что раз УС с ними работает, то хотя бы год они не разорятся. Кроме того, у меня был цейтнот по времени (заканчивается предыдущий полис).Так что извиняйте.... Изменено пользователем dogol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ольга (Лелик78), добрый день!У меня подходит срок очередной страховки. Рассматриваю разные варианты. Сейчас страхуюсь в Россгострахе.Вопросы (про КАСКО) следующие: 1. Какие условия вашего договора с УС-ом? Смогу ли я ремонтироваться в Ус-е без оформления аварии в Ростре (для этого в УС-е в Речниках есть спец.отдел согласования)? 2. Сколько будет стоить страховка? Через сайт компании Ростра у меня получилась сумма51151,28 руб при стоимости автомобиля 850'000 руб (с учетом 10% скидки). Но может быть я что-то неправильно ввел в калькулятор. Вообще что такое стоимость автомобиля (первоначальная или с учетом амортизации)?3. Входит ли в КАСКО угон и что я какую сумму я получу в случае, если он произойдет (850'000 или меньше)? (Задаю этот вопрос еще и потому, что в Ингосстрахе есть понятие КАСКО и КАСКО+УГОН).Машина Форик 2.0 150 л Июнь 2008 г. Сигналка с обратной связью + мех защита. Возраст водителя и стаж максимальны.Заранее спасибо!

Простите. что сразу не ответила.... отсутствовала ;) По порядку:1. Договора с УС-ом у нас к сожалению нет, они палки загнули, пришлось расторгнуть. Но вы все равно можете у них ремонтироваться, а мы будем оплачивать, т.к. клиент не виноват, что СК и Сервис не договорились...2. Для полного расчета стоимости КАСКО нужно: полный возраст авто (сколько полных лет), стаж допущенных, наличие сигнализации. ЗЫ: на сайте дается скидка при прямых продажах, соответственно, вы можете купить страховку через сайт, возможно это будет дешевле, но агент вам помогать уже не будет, потому что его просто НЕТ!3. У нас полный пакет КАСКО (угон+ущерб), если угон произойдет ближе к концу срока страхования, соответственно СК выплатит за минусом аммортизации.(до 15%). Я могу вам правила скинуть, там каждый месяц в процентах расписан.Вопрос по допущенным: сколько человек и какой минимаьный стаж - свыше 10 лет?
Ольга, простите, но я уже застраховался.При этом я узнал в УС-е, что с вашей компанией они не работают. В том смысле, что прямого урегулирования убытков не будет.Я долго выбирал, в результате выбрал из УС-ого списка самую дешевую компанию. Читал о ней плохие отзывы (в том числе на этом форуме), но решил, с одной стороны, съекономить, а сдругой надеюсь, что раз УС с ними работает, то хотя бы год они не разорятся. Кроме того, у меня был цейтнот по времени (заканчивается предыдущий полис).Так что извиняйте....
Да я и не скрывала, что с УС-ом у нас договора нет. Я об этом написала. Дело Ваше, не всегда дешево - хорошо ( тъфу, тьфу, тьфу). Удачи! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не скрывала....

 

У мнея к Вам нет претензий. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ольга (Лёлик78), на какую скидку можно рассчитывать в питерском ф-ле? Настало время страховаться. Мой страховщик поднял стоимость на 50%...Форь турбо 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга (Лёлик78), на какую скидку можно рассчитывать в питерском ф-ле? Настало время страховаться. Мой страховщик поднял стоимость на 50%...Форь турбо 3 года.

Позвоните и скажите, что от меня (Москва, доп.офис Ташкентский). Чего предложат? А там сами решите.. ;)ЗЫ: у вас тарифы меньше в Питере, по этому даже посчитать не могу...Скажите, что мой родственник :D и что вам обещали скидочку..... если надо , я сама могу созвониться.. Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга (Лёлик78), на какую скидку можно рассчитывать в питерском ф-ле? Настало время страховаться. Мой страховщик поднял стоимость на 50%...Форь турбо 3 года.

Позвоните и скажите, что от меня (Москва, доп.офис Ташкентский). Чего предложат? А там сами решите.. ;)ЗЫ: у вас тарифы меньше в Питере, по этому даже посчитать не могу...Скажите, что мой родственник :D и что вам обещали скидочку..... если надо , я сама могу созвониться..
Спасибо! Обязательно позвоню.P.S. так мы вроде на ты? Встречались, да и родственники... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга (Лёлик78), на какую скидку можно рассчитывать в питерском ф-ле? Настало время страховаться. Мой страховщик поднял стоимость на 50%...Форь турбо 3 года.

Позвоните и скажите, что от меня (Москва, доп.офис Ташкентский). Чего предложат? А там сами решите.. ;)ЗЫ: у вас тарифы меньше в Питере, по этому даже посчитать не могу...Скажите, что мой родственник :D и что вам обещали скидочку..... если надо , я сама могу созвониться..
Спасибо! Обязательно позвоню.P.S. так мы вроде на ты? Встречались, да и родственники... :D
Память девичья... :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лелик78, Ольга, застраховался в питерской Ростре. Самые хорошие впечатления и вне конкуренции по цене! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как ...... Чудненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Ольга, застраховался в питерской Ростре. Самые хорошие впечатления и вне конкуренции по цене! Спасибо!

Я рада, Питерцы не подкачали :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

не подкачали

снаряд....спортивный

да вы, матушка, спортсменка ;)
Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, а ты считался по визитке которую я тебе дал? интересно просто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

не подкачали

снаряд....спортивный

да вы, матушка, спортсменка ;)
Бывшая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, а ты считался по визитке которую я тебе дал? интересно просто ))

Нет, Гоша, по твоей не считался. Соклубники тоже подкидывали варианты, не всем звонил, не обижайтесь. Сам облазил множество страховых компаний. Ростра, ну очень хорошо скинула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, а ты считался по визитке которую я тебе дал? интересно просто ))

Нет, Гоша, по твоей не считался. Соклубники тоже подкидывали варианты, не всем звонил, не обижайтесь. Сам облазил множество страховых компаний. Ростра, ну очень хорошо скинула.

 

Наверно потому что, родственник :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, а ты считался по визитке которую я тебе дал? интересно просто ))

Нет, Гоша, по твоей не считался. Соклубники тоже подкидывали варианты, не всем звонил, не обижайтесь. Сам облазил множество страховых компаний. Ростра, ну очень хорошо скинула.

 

Наверно потому что, родственник :D

 

Угу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, а ты считался по визитке которую я тебе дал? интересно просто ))

Нет, Гоша, по твоей не считался. Соклубники тоже подкидывали варианты, не всем звонил, не обижайтесь. Сам облазил множество страховых компаний. Ростра, ну очень хорошо скинула.

 

Наверно потому что, родственник :D

 

Угу :D

 

Роднииии у меня скоро будееееет по всей РФ :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Анек: - а у вас есть родственники в Самаре?- ещё не знаю....пока не сообщили ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, ну и ладненько, желаю не воспользоваться услугами СК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свете последних событий происходящих с форями в Питере есть желание сделать КАСКУ ( токма угон наверное), куда и к кому пошлете, а????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свете последних событий происходящих с форями в Питере есть желание сделать КАСКУ ( токма угон наверное), куда и к кому пошлете, а????

Даааа, собственно мы тут ни кого не посылаем ;) К сожалению наша компания только на "Угон" не страхует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свете последних событий происходящих с форями в Питере есть желание сделать КАСКУ ( токма угон наверное), куда и к кому пошлете, а????

Даааа, собственно мы тут ни кого не посылаем ;) К сожалению наша компания только на "Угон" не страхует...
дык какие варианты? по посыланию - я имел в виду посоветуйте куда обратиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ренессанс, правда ни разу не обращалась, как два года там так ни одного ДТП тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свете последних событий происходящих с форями в Питере есть желание сделать КАСКУ ( токма угон наверное), куда и к кому пошлете, а????

Даааа, собственно мы тут ни кого не посылаем ;) К сожалению наша компания только на "Угон" не страхует...
дык какие варианты? по посыланию - я имел в виду посоветуйте куда обратиться
Ингос, в ренессансе сейчас как то не очень с выплатами.... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые господа! С 3 по 15 августа я буду находиться в отпуске :yahoo: Если есть какие - то вопросы - пишите.... Вернусь в Москву 15-16 авгутса.....С 17-ого на связи :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...