Перейти к контенту

Похоже Субару придерживает машины!


igorfor

Рекомендуемые сообщения

Звонил сейчас менеджеру в У-сервис по поводу нового Форика (по договору в конце декабря поставка) - машинка моя задерживается и до Нового года не придет в Москву точно... когда придет тоже не знает... Спросил у него по поводу повышения цен - повышение цены планируется, а вот на вопрос будет ли это на меня распространяться тоже не дал вразумительного ответа... ИМХО, комплектации, на которые очереди, специально придерживают до удорожания после Нового года(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

igorfor, круто... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, У тебя в договоре цена не прописана чтоли? если прописана то чего паришься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jerek

в договоре так же прописывается что цена может быть изменена изготовителем

 

igorfor

у меня наоборот получилось - по договору машина должна была прийти в конце октября - начале ноября, а на самом деле я ее в конце сентября забрал ))

Сейчас Усер делает на допы скидки 10%, недавно чел один забирал овощ, так под эту скидку и резину взял зимнюю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, У тебя в договоре цена не прописана чтоли? если прописана то чего паришься?

Не столь важно что прописано, сколь важно что оплачено. Если полная сумма внесена согласно договору и клиент только ждет - то ничего ему не грозит, если сам не даст себя добровольно нагреть. А вот если внесен только задаток - тут уж не покочевряжишься. Правда, если поставка задерживается, то задаток можно в двойном размер забрать.

У меня знакомый Лансер когда покупал, его все парили с задержкой поставки - пригрозил салону, что завтра заберет задаток в двойном размере (а у него была 100% предоплата), так через несколько часов чуть ли не директор салона звонил и пригласил завтра забрать машину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил сейчас менеджеру в У-сервис по поводу нового Форика (по договору в конце декабря поставка) - машинка моя задерживается и до Нового года не придет в Москву точно... когда придет тоже не знает... Спросил у него по поводу повышения цен - повышение цены планируется, а вот на вопрос будет ли это на меня распространяться тоже не дал вразумительного ответа... ИМХО, комплектации, на которые очереди, специально придерживают до удорожания после Нового года(((

Вот ответ Кривного В.

По всем машинам, которые приедут в Москву после 31.12.2008 (а на самом деле последние траки с Субару выезжают из Финляндии уже 15 декабря), с 10 января повысятся цены на 18-20%. Поэтому очень рекомендую связаться с Вашим менеджером, и узнать у него точную ситуацию с поставкой автомобиля, и если автомобиль не успел попасть в планируемые отгрузки, то надо искать альтернативы из уже имеющихся в наличии машин - пока выбор еще есть.

http://www.uservice.ru/forum/index.php/top...133641.html#new
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, У тебя в договоре цена не прописана чтоли? если прописана то чего паришься?

Прописана... а также прописано, что продавец может в одностороннем порядке увеличить стоимость авто и в случае моего неудовлетворения от новой цены они просто возвращают мне весь задаток, а не половину, когда если бы я отказался от машины без повышения на неё цены...

 

пипец я попал(((

и что теперь делать??? я же уже себя фактически субароводом стал считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому очень рекомендую связаться с Вашим менеджером, и узнать у него точную ситуацию с поставкой автомобиля, и если автомобиль не успел попасть в планируемые отгрузки, то надо искать альтернативы из уже имеющихся в наличии машин - пока выбор еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому очень рекомендую связаться с Вашим менеджером, и узнать у него точную ситуацию с поставкой автомобиля, и если автомобиль не успел попасть в планируемые отгрузки, то надо искать альтернативы из уже имеющихся в наличии машин - пока выбор еще есть.

Ничего он мне не предложил из имеющегося в наличии... сказал только, что как что-то прояснится, то он мне позвонит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, так выйди на начальника этого менеджера ;) Крыло, Автозавод, Башиловка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, Все это ерунда. Вот мой случай.

2007 июль в Усере заключаю договор, вношу 20% и жду до конца сентября.

Приходит вначале, звонят забирайте. Пришел в середине месяца с оставшейся суммой в нал., моего менеджера нет, а девушка менеджер заявляет: ПОВЫШЕНИЕ цен. Я спокойно вызываю старшего менеджера. Он не решает проблему, далее юриста фирмы и конкретно рассуждаю, что договор в июле, в машине никаких технических изменений НЕТ, а то что модельный ряд (считается2008г), то не пофигу. И предложил все утрясти миром. Он пошел к директору и минут, так через 15, сказал что все отсается согласно договору и цена старая.

Они не будут судится, особенно сейчас, им не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, так выйди на начальника этого менеджера ;) Крыло, Автозавод, Башиловка?

Автозаводская...

И что я скажу этому начальнику??? Таких как я у него там теперь СТОЛЬКО...

 

echo-, Все это ерунда. Вот мой случай.

2007 июль в Усере заключаю договор, вношу 20% и жду до конца сентября.

Приходит вначале, звонят забирайте. Пришел в середине месяца с оставшейся суммой в нал., моего менеджера нет, а девушка менеджер заявляет: ПОВЫШЕНИЕ цен. Я спокойно вызываю старшего менеджера. Он не решает проблему, далее юриста фирмы и конкретно рассуждаю, что договор в июле, в машине никаких технических изменений НЕТ, а то что модельный ряд (считается2008г), то не пофигу. И предложил все утрясти миром. Он пошел к директору и минут, так через 15, сказал что все отсается согласно договору и цена старая.

Они не будут судится, особенно сейчас, им не в тему.

А что может сделать суд, если даже в договоре прописано право дилера на увеличение стоимости авто и мое право на отказ от него в таком случае???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, так выйди на начальника этого менеджера ;) Крыло, Автозавод, Башиловка?

Автозаводская...

И что я скажу этому начальнику??? Таких как я у него там теперь СТОЛЬКО...

 

Пожалуйста,- я веду Автозаводскую и Крылатское,

на Башиловской находится начальник нашего отдела Пашичкина Наталья, она тоже с радостью поможет Вам.

 

С уважением,

Менеджер по работе с клиентами

ООО "У Сервис +"

Хахилева Елена

ищешь её, она сама сказала

Уважаемые форумчане,

 

хочу сообщить Вам, что в компании У Сервис+, существует Отдел по работе с клиентами и качеством обслуживания, и что если Вас действительно кто то обидел из менеджеров, или у Вас есть конкретные замечания по работе салона или сервисного центра, прошу Вас обращайтесь. Лично я работаю в ДЦ на Автозаводской, с понедельника по пятницу с 10-00 до 19-00 всегда буду рада помочь вам в вашей нелегкой клиентской доле. Хочу заметить, что на Башиловской так же есть человек который занимается этими вопросами. Обращайтесь, вносите Ваши предложения, но только реальные, а мы в свою очередь будем стремиться к хорошим результатам и безупречному сервису.

 

С уважением,

Менеджер по работе с клиентами

ООО "У Сервис +"

Хахилева Елена

mailto:hahileva.e@uservice.ru

http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,108517.75.html

и всё обсуждешь с ней.....потихому так намекаешь, что параллельно идёт обсуждение этого на УС-форуме и на клаб-Форестере..... ;)

 

ждём рез-та..... намекни на цитату Кривного (директора по развитию УС+) про то, что "ищите замену из наличия" .....

 

Поробуй, попытка - не пытка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, У тебя в договоре цена не прописана чтоли? если прописана то чего паришься?

Прописана... а также прописано, что продавец может в одностороннем порядке увеличить стоимость авто и в случае моего неудовлетворения от новой цены они просто возвращают мне весь задаток, а не половину, когда если бы я отказался от машины без повышения на неё цены...

 

пипец я попал(((

и что теперь делать??? я же уже себя фактически субароводом стал считать...

 

Ещё не поздно стать вольвоводом, ща это модно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, так выйди на начальника этого менеджера ;) Крыло, Автозавод, Башиловка?

Автозаводская...

И что я скажу этому начальнику??? Таких как я у него там теперь СТОЛЬКО...

 

Пожалуйста,- я веду Автозаводскую и Крылатское,

на Башиловской находится начальник нашего отдела Пашичкина Наталья, она тоже с радостью поможет Вам.

 

С уважением,

Менеджер по работе с клиентами

ООО "У Сервис +"

Хахилева Елена

ищешь её, она сама сказала

Уважаемые форумчане,

 

хочу сообщить Вам, что в компании У Сервис+, существует Отдел по работе с клиентами и качеством обслуживания, и что если Вас действительно кто то обидел из менеджеров, или у Вас есть конкретные замечания по работе салона или сервисного центра, прошу Вас обращайтесь. Лично я работаю в ДЦ на Автозаводской, с понедельника по пятницу с 10-00 до 19-00 всегда буду рада помочь вам в вашей нелегкой клиентской доле. Хочу заметить, что на Башиловской так же есть человек который занимается этими вопросами. Обращайтесь, вносите Ваши предложения, но только реальные, а мы в свою очередь будем стремиться к хорошим результатам и безупречному сервису.

 

С уважением,

Менеджер по работе с клиентами

ООО "У Сервис +"

Хахилева Елена

mailto:hahileva.e@uservice.ru

http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,108517.75.html

и всё обсуждешь с ней.....потихому так намекаешь, что параллельно идёт обсуждение этого на УС-форуме и на клаб-Форестере..... ;)

 

ждём рез-та..... намекни на цитату Кривного (директора по развитию УС+) про то, что "ищите замену из наличия" .....

 

Поробуй, попытка - не пытка. :rolleyes:

 

Позвонил... она тоже никакой информацией не владеет... обещала все разузнать и связаться со мной... Подорожание с 10-го числа подтвердила, а также подтвердила, что возможно моя машина будет мне предложена уже по новой цене(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил... она тоже никакой информацией не владеет... обещала все разузнать и связаться со мной... Подорожание с 10-го числа подтвердила, а также подтвердила, что возможно моя машина будет мне предложена уже по новой цене(((

При таком раскладе я послал бы УСер на три буквы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил... она тоже никакой информацией не владеет... обещала все разузнать и связаться со мной... Подорожание с 10-го числа подтвердила, а также подтвердила, что возможно моя машина будет мне предложена уже по новой цене(((

При таком раскладе я послал бы УСер на три буквы!
А на чем тогда ездить??? СРВ??? Внешне нравится, внутренне тоже... но, блин, эта труба, висящая ниже порогов просто ужас... ещё в ней есть какие-нибудь косяки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может сделать суд, если даже в договоре прописано право дилера на увеличение стоимости авто и мое право на отказ от него в таком случае???

Суд может заставить продавца соблюдать закон о правах потребителя, если они нарушаются таким договором или конкретными действиями продавца. Вы можете прямо сейчас оплатить 100% суммы договора, и ваши обязанности по договору будут фактически исполнены, останется дело за продавцом. Изменять основное условие договора - цену - они не имеют права, так мне знакомый юрист объяснял. Суд, если не подкупленный, будет на вашей стороне.На крайняк, можно проконсультироваться в обществе защиты прав потребителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, а не спрашивал про то, что есть сейчас в наличии?

 

давай УС-форум активируем ;) ?

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, забери бабки и купи вольву, нафига тебе это скрипящая помойка?

 

ну либо поставь манагера салона р..ком и забери ту что у них на стенде стоит))) со скидкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все!!!

Отзвонилась Хахилева Елена из У-сервиса, сказала, что машина моя к оговоренному сроку не придет, а только в феврале в лучшем случае и будет мне предложена уже по новой цене... удорожание с 10 января на 18%, в марте-апреле ещё одно удорожание и в конце лета ещё одно - таким образом, как она говорит, в течении 2009 года будет 3 подорожания!!!

По поводу "что есть в наличии" предложила обратиться непостредственно к своему менеджеру, который мне вообщем-то так ничего и не предложил взамен - это первый вариант... второй - забрать предоплату и обратить свой взор на другие марки авто... и третий - ждать своего Форя и покупать его уже по новой цене...

 

Я в трансе... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, т.е. в наличии ваще ничего нет? ;) или это всё не то?

 

 

так...есть ведь другие дилеры ...Питер например ;) у нас в Рязани кажется Форики стоят...надо уточнить :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, а не спрашивал про то, что есть сейчас в наличии?

 

давай УС-форум активируем ;) ?

Она не знает что есть в наличии, послала к менеджеру своему... а тот ничего не предлагает, типа посмотрю говорит, что есть, сейчас не помнит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, пообщайся здесь http://www.uservice.ru/forum/index.php/top....html#msg133646 это по телефону могут послать....пусть это сделают публично ;)

 

igorfor, было такое ? про твоего менеджера и варианты замены

Он не "не смог", а был очень занят, сказал что обязательно что нибудь подберет и сам свяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, пообщайся здесь http://www.uservice.ru/forum/index.php/top....html#msg133646 это по телефону могут послать....пусть это сделают публично ;)

 

igorfor, было такое ? про твоего менеджера и варианты замены

Он не "не смог", а был очень занят, сказал что обязательно что нибудь подберет и сам свяжется.

По поводу того, что "он очень занят" он ничего не говорил... единственное что сказал, так это то, что не знает когда будет моя машина и по какой цене, и что как только что прояснится, то он мне перезвонит... другими словами никаких альтернатив типа "в наличии", да ещё и с подарками новогодними мне предложено не было...

Ты думаешь этот диалог с У-сом реально может чем-то помочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...