Перейти к контенту

Похоже Субару придерживает машины!


igorfor

Рекомендуемые сообщения

jaroslavas, по нынешнему курсу 14800 - это 570000 рублей + 35% от таможенной стоимости налог + доставка или перегон.

за итоговую сумму можно купить такой же форик дилерский и гарантийный в РФ.

смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

igorfor, жаль, если так... Может э... какие альтернативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да альтернатив МОРЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor Еще нюанс, не мешало бы и его перед покупкой выяснить. У нас в местном салоне Хонд как грязи "в наличии". Только деньги плати. А когда заплатишь выясняется, что ПТС надо "несколько дней" подождать. Вот так и ждут люди и месяц, и два... У них машины в залоге в банке-выкупать надо, а на дворе кризис. На твоиденьги выкупается машина тому кто давнооо "покупал". Вот такая вот пирамидка.Хотя... Может это только в провинции (или в отдельных автосалонах) так. Может в столицах денег больше, быстрее всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor Еще нюанс, не мешало бы и его перед покупкой выяснить. У нас в местном салоне Хонд как грязи "в наличии". Только деньги плати. А когда заплатишь выясняется, что ПТС надо "несколько дней" подождать. Вот так и ждут люди и месяц, и два... У них машины в залоге в банке-выкупать надо, а на дворе кризис. На твоиденьги выкупается машина тому кто давнооо "покупал". Вот такая вот пирамидка.Хотя... Может это только в провинции (или в отдельных автосалонах) так. Может в столицах денег больше, быстрее всё.

тут вопрос другой - деньги ДО ПОДОРОЖАНИЯ надо пристроить, иначе +18-20% к стоимости случатся ... Я так понимаю, что igorfor был бы готов и за Форик полную стоимость выплатить и подождать месяц-полтора, но чтобы без подорожания купить...P.S. а Хонды на складах "зависли" конкретно - моим знакомым Пилот аж за 1500000 пытаются в салоне всучить + КАСКО в подарок + спутниковая сигналка в подарок + скидки на ТО + всякая мелочь типа ковриков/брызговиков ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, ты бы подумал еще разок, проедешь ли на CR-V там, где надо проехать? Она ж легковушка совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, ты бы подумал еще разок, проедешь ли на CR-V там, где надо проехать? Она ж легковушка совсем.

А какие варианты-то? На большее у меня баблосов нет(((

 

igorfor, жаль, если так... Может э... какие альтернативы?

А какие могут быть альтернативы за эти деньги???

 

тут вопрос другой - деньги ДО ПОДОРОЖАНИЯ надо пристроить, иначе +18-20% к стоимости случатся ...

Я так понимаю, что igorfor был бы готов и за Форик полную стоимость выплатить и подождать месяц-полтора, но чтобы без подорожания купить...

Совершенно верно... хотя ещё совсем недавно на первом плане была покупка именно Форика, а теперь вот пристройка денег...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у неоффициалов на счёт Форя спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у неоффициалов на счёт Форя спрашивал?

Спрашивал... в Москве в наличии только турбо есть и тот в белом цвете... больше ничего нет ни у кого... Изменено пользователем igorfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери, не пожалеешь, деньги постепенно отдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери, не пожалеешь, деньги постепенно отдашь.

К сожалениюне готов я к таким расходам, да и налоги слишком высокие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я Фольц Тигуан 2.0 твинтурбо 6ст.АКПП - приглядись, отлитчный аппарат за небольшие деньги. Он хоть едет... :rolleyes: И салон там в разы круче фориковского, клиренс выше хондовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери, не пожалеешь, деньги постепенно отдашь.

+1У товарища ЦРВ постоянно общаемся, чё то я сколько не сравнивал, и так и эдак, ни разу не пожалел что Форь взял. Да и он, не то что б с открытой завистью смотрит, но видно, что УВАЖАЕТ, а что сейчас уже сделаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ориентировочные цены на новые субы:http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=...asc&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно.Их уже похоже бесплатно раздают. :D Цена "0".http://bashilovskaya.subaru.ru/lineup/forester/price/25xtТурбо Форь подешевел даже.Раньше стоил 56,теперь 50.Только 50 это уже 1.5 лимона.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, обалдеть!

ребята, кто в Москве, возьмите на меня парочку новых "турбо" в максимуме, я проставлюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...