Перейти к контенту

Похоже Субару придерживает машины!


igorfor

Рекомендуемые сообщения

:)))...ага, для всех кроме хохлов. да?! :)))

а ты мух от котлет отделить не пробовал?остальные, кто хаит 08 и возносит 09 тоже хохлы? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не форум, а бендеровщина какая-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))...ага, для всех кроме хохлов. да?! :)))

а ты мух от котлет отделить не пробовал?остальные, кто хаит 08 и возносит 09 тоже хохлы? :mellow:
много непонятных мне вопросов...:)))ответы:1.) пробовал.2.) а хто тут "хаит" 08, и тем более "возносит" 09?!Все с точностью до наоборот, все вылизывают 08 и бычат 09. Связи хохол-кацап не прослеживается ;)))

Не форум, а бендеровщина какая-то! :)

:))) вот-вот!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответы:2.) а хто тут "хаит" 08, и тем более "возносит" 09?!Все с точностью до наоборот, все вылизывают 08 и бычат 09. Связи хохол-кацап не прослеживается ;)))

дурного слова про 09 не сказал, только высказал сожаление, что концепция Форя измениласьв связи с чем купил себе еще одного :rolleyes: разговор о цене вообще не понимаю, товар стоит столько сколько за него готовы заплатить :o я за первого в 2005 заплатил 1 277 и по списку с допами пальцем сверху в низ провел, потому как ХАТЕЛ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурного слова про 09 не сказал, только высказал сожаление, что концепция Форя измениласьв связи с чем купил себе еще одного :rolleyes:

А я воот думаю вторым тоже буду брать форь...09й.ЗЫ: а концепция, таки да, изменилась, согласен...о чем, собственно, гражданин Кадзухару Ичикава и заявляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб у нас не для всех Фориков,а вообще для всех.

:)))...ага, для всех кроме хохлов. да?! :)))
Хохлы у нас идут вне зачета. :D Я все детство провел в Херсоне,на Днепре,возле Голой Пристани. :DЭто нормально? :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера на Автозаводе, все готовятся к подорожанию, потирая руки :) Скидок на Аутбэки не дают - раритеты и так разбирают. Посмотрел ещё раз в сторону 09... Особенно смешно у них получается одеть его в кенгурины и пороги, превратив его, по словам манагера, в настоящий жЫп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера на Автозаводе, все готовятся к подорожанию, потирая руки :) Скидок на Аутбэки не дают - раритеты и так разбирают. Посмотрел ещё раз в сторону 09... Особенно смешно у них получается одеть его в кенгурины и пороги, превратив его, по словам манагера, в настоящий жЫп :)

В Крыле на прошлой неделе стояли Аут и Легаси - все со скидками 10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща по телеку показали репортаж, как в р-не Непецино, это между Коломной и Москвой, на площадке скопилось огромное кол-во авто Хонда, нулёвых - в основном Аккорд и Пилот....типа перед подорожанием дилеры спецом закупились, чтобы потом хорошо накрутиться :) Может и с Субиками также? ;)зы: стоит на площадке на 30 лимонов зелёных :o

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия, а вы другого ожидали? Владик весь в плакатах, просьбой отменить поднятие пошлин на ввозимые иномарки. А в СМИ тишина. Будет подорожание, все ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия, а вы другого ожидали? Владик весь в плакатах, просьбой отменить поднятие пошлин на ввозимые иномарки. А в СМИ тишина. Будет подорожание, все ждут.

Получил письмо от старого приятеля из Владика. Пишет, что народ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕДОВОЛЕН и настроен очень решительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam, Это ведь хлеб для народа, этого следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam, Это ведь хлеб для народа, этого следовало ожидать.

Ну да, для наших вождей хлеб у ближнего отобрать - удовольствие. И ведь сами такую ситуацию создали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбофорик за 1.560.000 рублей!!!

Побойтесь Бога и ткните сюда: http://www.lexus-russia.ru/range/rx/specif...ons/prices.aspx

LEXUS RX-350 за 1.515.000 купить можно :D

http://www.lexus-voronezh.ru/pics/foto1006_1_1009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, :)))дружище, у ты подрядился?! :)))

 

 

ЗЫ: у тебя только субару (09) дорожает...а все остальные, выходит, дешевеют?!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лексусы не берут - скидки по 400000 рублей ... На Пилоты скидки тысяч на 150 ... а Форестеры09 почему-то покупают - вот идиоты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, :)))дружище, у ты подрядился?! :)))

 

 

ЗЫ: у тебя только субару (09) дорожает...а все остальные, выходит, дешевеют?!....

А ты уже глазам своим не веришь? Ну тогда ткни в ссылку ещё один раз :)

Я и рад бы, если Субару выпустит Форестер, достойный 350-го Рэкса, но а пока 09 до него, как до китая раком. И уж тем более будет смешно, если ценник установят дороже :D

Вот ещё конкуренты Форику 09 я нашёл:

Джип Комондор

Джип Гранд Чероки

Лексус RX350

Все 1.500.000 рублей стоят.

Добавлю в эту цену LR Frilender-II 3.2HSE(полная комплектация)

Надо ещё Вольво копнуть...

О!!!

XC-70 3.2 1.465.300 руб

XC-60 1.400.100 руб

XC-90 1.532.900 руб

И это стартовые цены без скидок.

 

P.S. Что ты мои посты воспринимаешь, как личное оскорбление и надругательство над 09???

Тему прочитай внимательно: человек хочет 09, а его УСер кидает, вот он и ищет разные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, вольво хс90 по акции 1550, а хс70 1420.

только Лохус в топку. угонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лексусы не берут - скидки по 400000 рублей ... На Пилоты скидки тысяч на 150 ... а Форестеры09 почему-то покупают - вот идиоты !

Я уж не стал так резко, но что-то в этом есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, :)))дружище, у ты подрядился?! :)))

 

 

ЗЫ: у тебя только субару (09) дорожает...а все остальные, выходит, дешевеют?!....

А ты уже глазам своим не веришь? Ну тогда ткни в ссылку ещё один раз :)

Я и рад бы, если Субару выпустит Форестер, достойный 350-го Рэкса, но а пока 09 до него, как до китая раком. И уж тем более будет смешно, если ценник установят дороже :D

Вот ещё конкуренты Форику 09 я нашёл:

Джип Комондор

Джип Гранд Чероки

Лексус RX350

Все 1.500.000 рублей стоят.

Добавлю в эту цену LR Frilender-II 3.2HSE(полная комплектация)

Надо ещё Вольво копнуть...

О!!!

XC-70 3.2 1.465.300 руб

XC-60 1.400.100 руб

XC-90 1.532.900 руб

И это стартовые цены без скидок.

 

P.S. Что ты мои посты воспринимаешь, как личное оскорбление и надругательство над 09???

Тему прочитай внимательно: человек хочет 09, а его УСер кидает, вот он и ищет разные варианты.

 

Ткнул.

 

http://subaru.ru/lineup/forester/price/25xt

 

Мульйон двести за нормальный 09хт, ну или мульйон триста кто любит дерьмантинчик и стёклышко в крыше.

Откуда, дружище, тебе приснилось это - "Турбофорик за 1.560.000 рублей!!!" ?!

 

 

 

ЗЫ: по поводу дилер "кидает", я например пока свой ждал после заказа, то его цена поднялась на $3500....и ничего, когда он пришел, то дилер отдал по той цене которая была на момент заказа...и это при том что никакого договора у меня на руках не было, договор и оплата только по пришествию машины.

 

.

Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткнул.

 

http://subaru.ru/lineup/forester/price/25xt

 

Мульйон двести за нормальный 09хт, ну или мульйон триста кто любит дерьмантинчик и стёклышко в крыше.

Откуда, дружище, тебе приснилось это - "Турбофорик за 1.560.000 рублей!!!" ?!

 

 

 

ЗЫ: по поводу дилер "кидает", я например пока свой ждал после заказа, то его цена поднялась на $3500....и ничего, когда он пришел, то дилер отдал по той цене которая была на момент заказа...и это при том что никакого договора у меня на руках не было, договор и оплата только по пришествию машины.

 

.

Это если ты не в курсе:

 

По всем машинам, которые приедут в Москву после 31.12.2008 (а на самом деле последние траки с Субару выезжают из Финляндии уже 15 декабря), с 10 января повысятся цены на 18-20%. Поэтому очень рекомендую связаться с Вашим менеджером, и узнать у него точную ситуацию с поставкой автомобиля, и если автомобиль не успел попасть в планируемые отгрузки, то надо искать альтернативы из уже имеющихся в наличии машин - пока выбор еще есть.

Владимир Кривнов

Директор по развитию

Группы компаний "У Сервис+"

 

Для тех, кто невнимательно читал предыдущую страницу:

 

Из чего делаем вывод, что 09 за (1303000+18%) 1537540 ничем не лучше 08 за 1179000 руб.

Разница 358540 руб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем машинам, которые приедут в Москву после 31.12.2008 (а на самом деле последние траки с Субару выезжают из Финляндии уже 15 декабря), с 10 января повысятся цены на 18-20%. Поэтому очень рекомендую связаться с Вашим менеджером, и узнать у него точную ситуацию с поставкой автомобиля, и если автомобиль не успел попасть в планируемые отгрузки, то надо искать альтернативы из уже имеющихся в наличии машин - пока выбор еще есть.

Владимир Кривнов

Директор по развитию

Группы компаний "У Сервис+"

Похожую мысль, сейчас, внушают своим клиентам все импортеры...

 

http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/news/index.php?id29=25701 , как пример...

 

Чего ты уперся только в Субару, непонятно...да к любой иномарке после нг прибававь те же 18-20%

 

 

 

ЗЫ: кстати, вообще не факт что это просто не мархетинг, мол раскошеливайтесь счас бо потом дороже будет...кризис, понимаешь, обвал рынков, так что сомневаюсь в росте цен в таких условиях, вообще

 

 

Из чего делаем вывод, что 09 за (1303000+18%) 1537540 ничем не лучше 08 за 1179000 руб.

Разница 358540 руб!!!

:))) Да 09й ни при каких раскладах не может быть "лучше" 08го...даже даром...факт.

 

 

.

Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поддержку!!!Наверное я расторгаю договор (обидно до слез...) с У-сером на новый Форик, чтобы успеть хотя бы что-то купить до подорожания...Из имеющегося в наличии мне был сегодня предложен только Турбофорик в полной комплектации, но таких денег у меня к сожалению нет в наличии...Наверное буду брать СРВ :o , зимняя резина, 2 года бесплатного ТО и спутник в подарок, машины в наличии... на большее нет баблосов(((ЗЫ: кстати, сегодня появился слух, что Хонда после Нового года тоже ровно на 18%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы его теряем.......... :super_smilies061:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему вопрос. У нас на сегодняшний день можно купить 2007 г турбо Форик (без кожи), пробег 33000, прибамбасов на 3000 евро, не битый, ну просто все люкс - за 14800 евро. И при том уже неделю не может продать - из за кризиса. В салоне платил 23200 евро плюс 3000. Вопрос. Почему вы неисчите у нас (в Литве)? Может налоги крутые? Или из за гарании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...