Перейти к контенту

Похоже Субару придерживает машины!


igorfor

Рекомендуемые сообщения

igorfor, Питер РРТ - Пулково. 2,5 авто ксенон 1089200 -40000 скидка + зимняя резина. три машины в наличии черные и серые. звоните приезжайте покупайте. зачем кому то переплачивать? сегодня еще они там есть....

Спасибо огромное, но к сожалению у меня нет возможности смотаться за машиной в Питер... на работе запарка полнейшая, не могу даже на день уехать из Москвы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Отзвонился менеджер из Уса, предложил выбор из Аутбеков и Трибек...Сказал, что есть машины моей комплектации под клиентами и под кредитами, и что если кто-то из них откажется или кому-то откажут в кредите, то первая же машинка моя...Спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтоб все сложилось удачно и еще одним субароводом прибыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень с ауди-клуба, имеющий отношение к продаже субариков пишет следующее (разговор про Питер)

 

08-12-2008, 11:31

Ситуация начинает меняться на рынке.

Т.к. ноябрьского и декабрьского производства Subaru не будет. А то что есть на складе продается нормально.

то вскорем времени скидки резко уменьшатся. и будут скорее всего в виде доп оборудования.

таким образом решили продавать с большей прибылью, потому что с такими темпами продаж мы распродадим весь склад за 1.5 -2 месяца, а новых поступлений не будет из-за простоя завода.

так что вот так.

Буду держать в курсе.

 

11-12-2008, 23:20

с 12.12.08 начальство запретило давать гигантские скидки.........

Теперь идет либо символическая скидка либо подарки доп.оборудованием. Тоже конечно приятно, но не настолько как было =).

 

Вчера, 10:46

Только что звонил руководитель :

С нового года поднимается растаможка на 5% и Субару-Мотор поднимает цены на 15%. Это поднятие цен коснется все машины, которые пересекут границу после 01.01.09

Мы сейчас в срочном порядке доводим сведения до всех клиентов, кто может так попасть.

 

 

Вот такие расклады :(

Кто хочет подробностей, можете сами или через меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал сегодня в салон в Рязани - в наличии только один новый 2,0 ручка, чёрный, ткань что-то в р-не 950 -20тыс.скидка

Сказали , что в середине след.недели ещё 4 придут 2,0 с автоматом разных цветов.

Ещё менеджер сказал, что на складе под Москвой есть разные 09 - на заказ, и что интересно - есть в пред.кузове :o (насколько правда - не знаю), за что купил - за то продаю.

 

igorfor, глянь личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может вывесить это в форуме УСа в соответствующей теме о подорожании? :clapping: B)

Потрут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, нефига ;) Кривнов оправдываться начал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ну попробовать то можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзвонился менеджер из Уса, предложил выбор из Аутбеков и Трибек...Сказал, что есть машины моей комплектации под клиентами и под кредитами, и что если кто-то из них откажется или кому-то откажут в кредите, то первая же машинка моя...Спасибо всем!!!

Мозг не парь.Возьми Аутбэк,точно не пожалеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, если я не ошибаюсь, Игорю свесы важны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, если я не ошибаюсь, Игорю свесы важны ;)

Не,ну если он по канавам скакать хочет,то конечно.Форик это ЖЫП.

По относительно ровной грязюке Аутбек везде проедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, во....нашёл

igorfor, ну тогда выбора нет - Аутбек 2,5 авто или на ручке с понижайкой, правда МКПП для Москвы не гут! ;) :D

Не, Аут конечно машинка хорошая, но далеко не кроссовер, углы съезда/въезда маленькие, а это для меня критично очень - дорога на дачу в рытвинах вся гулбоких, у Аута все бампера в них оставлю)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чего делаем вывод, что 09 за (1303000+18%) 1537540 ничем не лучше 08 за 1179000 руб.Разница 358540 руб!!!Учитывая то, что мы, с Гномом, вырубили свои турбики со скидками за 1110000 где-то, то после Нового Года мне никто не докажет, что мой 08 Форь чем-то хуже 09-го :) - разница слишком велика, аж 427540 руб или 15546$!!!!!!!!!!!!!!Ровно за столько (420000) я, две недели назад, купил Шевроле-Ниву в полной комплектации!Так что теперь, на споры что лучше, 09 или 08+Шнива, ответ очевиден :DА вообще беспредел какой-то твориться.Иди Вольву или Фрил покупай или ещё чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ну зачем же так категорично?! ;)

 

Можно просто написать, что 09=08+Нива

 

Вот и всё

 

А вообще, не в первый раз пишу, чего мы тут "ругаемся" и меримся, ведь от того, что Форик стал Фориком 09, он не перестал быть Форестером. А клуб у нас для ВСЕХ Фориков.

 

Да и тема эта, всё таки, не про то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ну зачем же так категорично?! ;)

А вообще, не в первый раз пишу, чего мы тут "ругаемся"

В моём посте не было ни капли ругани, вы её сами придумываете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ок

принял к сведению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, А вообще, не в первый раз пишу, чего мы тут "ругаемся" и меримся, ведь от того, что Форик стал Фориком 09, он не перестал быть Форестером. А клуб у нас для ВСЕХ Фориков.

Клуб у нас не для всех Фориков,а вообще для всех.

Не надо путать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, А вообще, не в первый раз пишу, чего мы тут "ругаемся" и меримся, ведь от того, что Форик стал Фориком 09, он не перестал быть Форестером. А клуб у нас для ВСЕХ Фориков.

Клуб у нас не для всех Фориков,а вообще для всех.

Не надо путать. ;)

 

А то Ise первого забанить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, так тем более, для ВСЕХ вообще, и уж конечно для ВСЕХ ФОРИКОВ! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб у нас не для всех Фориков,а вообще для всех.

:)))...ага, для всех кроме хохлов. да?! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oleh, вот же, блин

мне что, теперь всех перечислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо... что вас на национальный вопрос пробрало то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oleh, если хочешь, я по фамилии хохол ;) корни по папиной линии :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...