Перейти к контенту

Разведка Форем 3


Рекомендуемые сообщения

Красота неописанная :)DSC02874__640x480_.JPGИ первые участники Марлезонского балетаDSC02876__640x480_.JPGКуда грузить видео? В формате mpg каких-то 30 секунд весят 106 Мб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

suby, погодъ пока видео... щас новую тему открою и это туда кину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, хихи, хорошо утро у нас началось, когда тебя забирали))) сначала подсказала не тот поворот, каюсь, я блаандинка, а потом ....извините запрещающий разворот))))

я поняла, что вы мужчины все таки слушаете нас женщин и делаете наоборот это я к Александру Прохорову и СХДМ Димке))) так что гаишники были наши! )))) но главное цель была исполнена, Айс с нами!!

 

Турист!!! спасибо за организацию и отличные покатушки!!!! погода была к нам благосклонна и на градуснике температура повышалась и повышалась! А какой красивый лес..... весь в снегу.... романтик! А какие были лыжники))) мешались правда нам кататься)))

Александру Прохорову за доставку и сохранения жизни)))

 

Спасибо за отличное настроение всем!!!!!!

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Согласна! ОНО того стоило! Создавайте отдельную тему. Впечатлений и эмоций - шквал.

Азиз! Вот прям низко-низко кланяюсь, в пояс, с рукой до земли! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, во быстряки по созданию новой темы)))))

 

АЙСССС ФОТКИ ФОТКИ ФОТКИ и видео))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня все пропустил =( и отходил от вчерашней вылазки на природу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Всем спасибо!!!! с Матросой на обратном пути ехали по навигации - круть... бебенями и деревнями выехали в ту же Осиновую рощу. Рыба отлично,чай отлично, пострелушки отлично, народ супер. а вроде собиралось мало, а оказалось то.... если это разведка, то что будет на празднике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый легкий перекус на капоте (процесс почти завершен) Конста

DSC02877__640x480_.JPG

И подготовка к штурму Поселения Орехово

DSC02879__640x480_.JPG

 

Смешно. Когда готовимся к вылазке три недели, приезжают единицы. Сегодня "по свистку" собралось 9 (ДЕВЯТЬ) фориков и Импреза.

 

Pacifist, Сочувствую. Честно. Было офигительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоток немного, основные у Сереги.... на одной из фоток Изя на субаре и отжигает (видны только фары)

Фото002.jpg

Фото003.jpg

Фото005.jpg

Фото006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым первым дисциплинированно приехал VladKu

vladku.jpg

Чуть позже подтянулись shdm, ISe,

DSC02881__640x480_.JPG

An-Mishel и Александр Прохоров

DSC02890__640x480_.JPG

Dager с Пальмой

DSC02889__640x480_.JPG

 

Нарисовался Alexander

DSC02884__640x480_.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища! Эх... надо тож вылазить, тока я по субботам вааще не могу никак =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... блин, сам себе завидую!реально, зная что и как .слюной бы захлебнулся и удавился бы из жалости к самому себе! :):):)Светик, выкладывай фотки дальше!Герыч, это не я - это Собака Баскервилей какая-то.. .:)Будут только фотки, в основном фориков, нас совсем чуток.Видео нету :(Как жаль, что я не взял камеру!Глаза!!! глаза людей - лыжников, которые идя по маршруту, видели едущих навстречу себе, через лес и тропы толпу, ТОЛПУ фориков!!!Зимняя миграция, блин!!!А люди на горке?!Когда "недоприводы" толкаемые по три-четыре человека, а какие грустно стоя встороне и прочее, глядели как эти "отмороженые" Форики, проехали мимо, да ещё и по обочине!А эти, с камерой?! :):):)А пацан со сломаной ногой, которого Азиз увез?! :)А чел на Кукурузере, который забыв про родных, фоткал только нас?! :):):)Фотка, для затравки :)panorama2.jpgСамый внимательный обнаружит лёгкое несоответствие ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРУТЬ! А я блин инфлюенцию какую-то подхватил :super_smilies035:, так что занимался самолечением..Увы в таком состоянии ехать не мог, как не хотелось :super_smilies068:Спасибо Азизу и Матросу что позвонили, не забыли!!! :friends:Фотки давайте плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, хронологию путаещъ..??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, дальше!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Ты пошто мне машину изувечил, ISeверг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, не-не...

больше не буду

продолжайте ;)

 

Dager, погодите вы, святой отец©

 

suby, в смысле?

Фотошоп? Я нечаянно ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А люди на горке?!Когда "недоприводы" толкаемые по три-четыре человека, а какие грустно стоя встороне и прочее, глядели как эти "отмороженые" Форики, проехали мимо, да ещё и по обочине!

ну ладно ладно вспомнили :D :D :D , да одна 107ая пузотерка не могла заехать в горку.. ну пушинка она веса то всего... 800кг))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, так кроме неё там ещё сколько всякого стояло? ;)

 

 

 

 

эмоции меня переполняют :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно. Когда готовимся к вылазке три недели, приезжают единицы. Сегодня "по свистку" собралось 9 (ДЕВЯТЬ) фориков и Импреза.

Было бы десять. Жаль никто не отписал о конкретном месте и времени :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, выздоравливай! Думаю, 23 февраля будет так же круто, как и сегодня.

Вот уж действительно, столько восторженных, недоуменных, охреневших, круглых от неожиданности глаз не видела никогда :)

"Хотя и мы на красный ни ногой, ни траком" © :D

Дисциплинированной колонной

DSC02893.JPG

Мирно доехали до распоясавшихся поперек трассы лыжников. Кросс у них, видите ли. Поперек нашей дороги. Ну, форики мирные, договорились давить не всех, хотя бы через одного, постояли немного и крадучись проехали дальше

DSC02892.JPG

Гацик, вот же блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 An-Mishel, Александр Прохоров, shdm, leshiy, Kotov, suby, echo-, kvp, S-Turbo, Pacifistне спится) думаю все ждут еще фотографий и видео! поверьте, они стоят того чтобы их подождали!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали же вроде, что собираемся с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 An-Mishel, Александр Прохоров, shdm, leshiy, Kotov, suby, echo-, kvp, S-Turbo, Pacifistне спится) думаю все ждут еще фотографий и видео! поверьте, они стоят того чтобы их подождали!!!!!!!

Я Жду, не сплю :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...