Перейти к контенту

Поговорим про INFINITI


ISe

Рекомендуемые сообщения

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
да не вопрося и сам не помню где видел, так что, "извини если что..."©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dager

    Dager 41 публикация

  • ISe

    ISe 39 публикаций

  • EVA

    EVA 12 публикаций

  • DEPECHES

    DEPECHES 8 публикаций

Загружено фотографий

Ну и тута отпишусЯ :)Буду у вас тут главный по финикам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, давай-давай

вливайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, заходи, и тебя послушаем, про финики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду у вас тут главный по финикам :lol:

Так ты и у себя далеко не последний человек (Member), да и номер 002 - блатной! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, давай-давай

вливайся :)

Да я вроде как влитый :)

 

Кого-то знаю, кого-то только узнаю... хехе :lol:

 

А Финики, сцуко овощи... посравнению с ML63 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO,

А Финики, сцуко овощи... посравнению с ML63

а у вас в клубе вкурсе твоих маргинальных взглядов? :) А почему? Тестили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Финики, сцуко овощи... посравнению с ML63 :rolleyes:

Дык у них и разница в цене офигенная! За разницу можно так финик прокачать, что ни одна эмэлька не догонит :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромыч, ну что-ж делать

форики (две штуки по цене однго финика) не стесняются же сравнивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сравнивали...так, чисто поржать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, ничего себе...!?

прикольно :)

Это вам не с Пежо гоняться ;) под комментарии Хурмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финик 35/45 быстрая и тяжелая машина, как говорят мастера приемщики Genserа "тормоза гомно, диски постоянно ведет, устали менять"по мне так финик в обслуге намного дороже Форика, бензин не берем то на то, резина колодки ТО страховка!!! да еще и угонябельность.да и не сможете вы на нем резвиться так как на бешенном пылесосе с шильдиком субару. машина другого класса и статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сравнивали...так, чисто поржать :lol:

SRT8 все равно его дернетКатался в штатах на таком - космос....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сравнивали...так, чисто поржать :lol:

А Финик так от турбо Форя уезжает? :D Дрист на 402 метра,это ЛАЖА.Особенно если авто на АКПП.Газ нажал и ковыряй в носу.Все травно всех порвет Вейрон,без пилота,с закрепленным рулем и кирпичом на газе.Интересно как Финик раллийку проедет.А с ML AMG у меня заруба была,в снегопад.Ехали 140-160.Он ехал впереди и тошнил 120 обгоняя всех,до тех пор,пока я его не догнал.Он притопил,не хотел пропускать моего овоща.Снегопад был очень сильный и во многих местах раскатали в лед.Все ехали 60-80 прижимаясь к обочине.Долго его обогнать не мог.Ехать за его шлейфом было очень грустно,но отпустить не мог,по идейным соображениям. :D Ехал он впереди долго,минут 20.Дорога была в Ярославль.Перед Ростовом,на мосту (над Ж/Д) есть коварнаяэска.Вот на ней он и сдулся.Дальше гоняться наверное испугался.Зимой ни один большой внедорожник не поедет как Форик.(если только за рулем ни какой нибудь спортсмен и то врядли).Можно след зимой проверить. :DЖелающих думаю будет море,как и в эту зиму.Вискарь я так и не попил. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, если бы тебе все отдавали вискарь, на который ты готов зарубиться, то либо мы потеряли одного из достойнейших клубней, либо приобрели новую торговую марку по продаже алкоголя :);)

 

Gnom, если бы тебе все отдавали вискарь, на который ты готов зарубиться, то либо мы потеряли одного из достойнейших клубней, либо приобрели новую торговую марку по продаже алкоголя :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заценил зарубы автора ролика на ютубе: fx35 с майбахом, кайен с мл63, фх так вообще как то не едет :) его там кроме майбаха какой то обычный меринок С класса сделал)Gnom, а Форь на снежной трассе уверенно так держит из за чего? У тебя автомат или механика? на автомате тоже держать будет как влитой :unknw: ?

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заценил зарубы автора ролика на ютубе: fx35 с майбахом, кайен с мл63, фх так вообще как то не едет :) его там кроме майбаха какой то обычный меринок С класса сделал)

Тоже эти видео смотрел. :) На самом деле, смех, не серьезный подход. :)И кстати, там был не мерин, а Марк 2 серебристый. Он еще шнягой этого Марка обозвал. :D И причем, видимо там даже был марк обычный, атмосферник 2.0 (160 л.с.). :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, форик вот в такой ситуации тоже спасует

как фх? :rolleyes: Если честно говорить, видео немного шокировало. Я все понимаю фх - машина для асфальта, но зачем же тогда 4wd ему? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaruvod, :):):)

верх цинизма - проехавшая ЛАДА в том месте, где застрял ФИНИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в фх клубе забыли питерские покатухи. http://www.club-fx.ru/showthread.php?t=1902&page=31говорят , что 45-й дернет турбофоря на ручке. Сань! не хочешь повторить осенний заезд? ^_^ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в фх клубе забыли питерские покатухи. http://www.club-fx.ru/showthread.php?t=1902&page=31говорят , что 45-й дернет турбофоря на ручке. Сань! не хочешь повторить осенний заезд? ^_^ :D

С овощем этим неинтересно :D Да и не люблю я эти 402 метра. Потом опять скажут, что ничего не было.Я бы с ним на Синявинских потягался :) Потом бы уже некому было говорить, что ФХ всем внедорожникам внедорожник, там бы и остались :Dimg_9665.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань! на этот раз я буду с видеокамерой... усе будет задокументировано. давай развлечемся как нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань! на этот раз я буду с видеокамерой... усе будет задокументировано. давай развлечемся как нибудь?

Сотри пост, пока Уралец не пришел. А то пойдут вопросы, что ты там за развлечения на камеру снимать собрался :rofl: Вообще, посмотрим. Смотря где и когда, и если настроение будет. Не моё это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, гыыы... не посрами честь форика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...