Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Поговорим про INFINITI


ISe

Рекомендуемые сообщения

Тюменский клубень с Инфинити Клуба пишет

Сегодня еду себе не спеша по городу 120км/ч смотрю ЗубаруФОРВИК догоняет меня и хвост встает и начинает подтыкивать )) не тут то было)) газ в пол типатроник внизз и, и, и нифига он мне дальше подтыкает 160 - 170 - 180 Ужасть по потоку едующих на работу трафиков!!! И вот он меня на кольце дергает догоняю в потоке же а в тюмени от меня не уйдеш (уехать можно))) тормози говорю и в итоге Cубарик оказался даже не STI просто его в Москов сити натыкали турбины куллеры впуск выпуск чип и в нем щас 360 л.с 0_о да млин и тормоза у мня просто СВАРИЛИСЬ но Женя его так зовут сказал что я был достойным противником и так долго он ни скем исче не гонялся, мы в потоке кузов в кузов почти))) 4км ехали ВОТВывод не ставил СТИЛЕН не лезь на Зубару)) ну мы не здаемся

Вижу доволен. еще одну звездочку можешь нарисовать на своем борту. Ткнул инфу носом в их самое :DПСВ скольких конфах сидишь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dager

    Dager 41 публикация

  • ISe

    ISe 39 публикаций

  • EVA

    EVA 12 публикаций

  • DEPECHES

    DEPECHES 8 публикаций

Загружено фотографий

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ярд, подозреваю, что еще на ауди)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ярд, подозреваю, что еще на ауди)))))))))
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
gvk, я это подозревал)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, а я и не скрываю ;)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
да, сижу ещё на одном "не авто" форуме, на 4 ауди форумах (2 питерских, 2 общероссийских), здесь и на примерно 5 форумах по субрам ещё. иногда, если надо "заскакиваю" на чужие профильные форумы (камри, финики, вольво и так далее), чтобы найти интересующую инфу :)

Но плотно и ежедневно только на 2: здесь и "неавто", который :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ISe, а что за неавто??? колись!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
не, не скажу, стесняюсь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а в личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, " я тебя поцелую, потом, если захочешь":);)

 

хватит

давайте про фиников :)

что-то Нитро потерялся, может нам сюда Полинку зазвать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, зазови. пущай отдувается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписал им:У кого-нибудь есть желание объехать турбосарай на 45-м стоковом финике?Конечно интересней на змейке, но для знакомства можно и банальней на 400 метровМожет кто-нибудь подъедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, если бы тебе все отдавали вискарь, на который ты готов зарубиться, то либо мы потеряли одного из достойнейших клубней, либо приобрели новую торговую марку по продаже алкоголя :);)

 

Gnom, если бы тебе все отдавали вискарь, на который ты готов зарубиться, то либо мы потеряли одного из достойнейших клубней, либо приобрели новую торговую марку по продаже алкоголя :);)

Я то был готов,тем более,что переговоры еще осенью велись.

Только сдулись все,с наступлением зимы.

Вот я если сказал тогда,что поеду,то поехал бы даже зная ,что солью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

по моемому аппетитно выглядит ЕХНа автошоу в Нью-Йорке компания Infiniti покажет концептуальный среднеразмерный кроссовер EX Concept, который должен стать конкурентом BMW X3 и перспективной модели Mercedes GLK. Этот автомобиль построен на базе модернизированной платформы Nissan FM (той же, что и нынешний FX). Infiniti намерена рысширить число клиентов за счет того сегмента, который отдает предпочтение более компактным моделям. Концептуальная версия нового внедорожника получит обновленный шестицилиндровый мотор от Nissan 350Z мощностью более 300 лошадиных сил, а также адаптивное рулевое управление, меняющее свою чувствительность в зависимости от скорости, модернизированную заднюю подвеску и систему полного привода. Кроме того, Infiniti EX будет оснащаться системой "кругового" наблюдения, помогающей водителю избавиться от "мертвых" зон, а также систему слежения за дорожной разметкой. По словам представителей компании Infiniti, новый автомобиль уже на 95 процентов готов к серийному производству - его продажи планируется начать к концу текущего года.

6547647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписал им:У кого-нибудь есть желание объехать турбосарай на 45-м стоковом финике?Конечно интересней на змейке, но для знакомства можно и банальней на 400 метровМожет кто-нибудь подъедет.

Паш,какая змейка,ты о чем?С тобой поедут только если на 402 дристануть.Ни в хоМяки,ни на ралли-спринты все равно никто не приедет.Финик для такого не предназначен.Машина несомненно хорошая,но скакать на ней по полям,не гуд:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptop, ех уже продаётся. габарит фрила или форя. динамика неплоха. весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мне тоже очень нравится, цена тока кусается :super_smilies037: :super_smilies068:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багажник - опять дамская сумочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так - сегодня в Питере Хурма на Стифорике. Артем с финик клуба предлагает по быстрому закатить сегодня вечером на Оптиков. я скорее всего поеду. кто еще хочет? желательно, чтоб был Турбо свежий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так - сегодня в Питере Хурма на Стифорике. Артем с финик клуба предлагает по быстрому закатить сегодня вечером на Оптиков. я скорее всего поеду. кто еще хочет? желательно, чтоб был Турбо свежий.

Я хочу, но думаю подъехать НЕ успею :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, ХУРМА в Питере?

Прикольно, передавай от нас приветы и пару календариков ;)

А главное, Гер, чтобы следующий раз без инсинуаций, возьмите фотики и видеокамеру, а ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, в Питере. вроде как после 19-00 свободен даже. вообщем попробуем. просто у Артема 35-й , но в профиле написано, что НЕ СТОК. но хз. со стоковым я уверен, а вот если у него тюненый - бедет несколько нечестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, м-дя...

насколько я помню (знаю) у Артёма не фига не сток... :(

да он особо и не скрывает

Моя машина:

........................ не сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ну значит я попал. хотя я ему писал, что я закатывался именно со стоком. ну ладно. по крайней мере хоть предупредили. Саня на следующей неделе тоже вроде готов закатиться. Может на той неделе и и финик стоковый будет какой нибудь.

ну а сегодня... попробуем... но если не сток, я хоть буду понимать, почему продул))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, не боись, мы с тобой!

эх, туда бы ещё смелого Фриловода... Да где-ж таких взять? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ну значит я попал. хотя я ему писал, что я закатывался именно со стоком. ну ладно. по крайней мере хоть предупредили. Саня на следующей неделе тоже вроде готов закатиться. Может на той неделе и и финик стоковый будет какой нибудь.

ну а сегодня... попробуем... но если не сток, я хоть буду понимать, почему продул))))))))))

Ты это, перестань оправдываться. Во-первых, настрой должен быть боевой. Во-вторых, один хрен дюлей от нас получишь, если сольешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, а сам не можешь?

Помниться твоя стеснительность потом всех огорчила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...