Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Поговорим про INFINITI


ISe

Рекомендуемые сообщения

Alexander, а сам не можешь?

Помниться твоя стеснительность потом всех огорчила ;)

Сегодня - никак. Если бы был вечер свободный, съездил бы. Вообще, я не любитель таких развлечений. И хотелось бы сначала увидеть "зажатое" финиководами видео, где меня якобы рвет 45, чего ни разу не было.

 

Жора, попроси их диск сегодня привезти, если им выложить впадлу. И Хурме "промывку мозга" устрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dager

    Dager 41 публикация

  • ISe

    ISe 39 публикаций

  • EVA

    EVA 12 публикаций

  • DEPECHES

    DEPECHES 8 публикаций

Загружено фотографий

Alexander, посмотрим. Артем пока не проявился. я ему свой телефон оставил. Хурма проявится после 7 вечера.

зы. на той неделе мона будет дубль сделать и вместе поехать. подтянуть еще сток 35 и 45-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не очень сильный "не сток". До 45-го не дотягивает, насколько знаю, 2-3 корпуса на 402.И стартуй с оборотов, конечно :)И запаску дома оставь :)

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, без запаски и на 98-м поеду на той неделе. сейчас у меня полный бак под завязку 95-го бензина и выкатать я его не успею (так получилось). если до 45-го не дотягивает, то шансы есть. по крайней мере на ЦВВМ при старте с оборотов Полина на 45-м мня догнала токо в конце дистанции. ну в конце концов не последний раз. на той неделе реванш будет если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё договорились. 22-00 на Оптиков. посмотрим, что может не сток 35 протиф стока турбоавтомата. результат отпишу. кто хочет подъезжайте.если не будет дождя тьфу тьфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, аккуратней там, Гера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что звонил радостный Гера

Из 5 заездов (3 - с оборотов и 2 - нет), Финик 35 (не сток) был сделан 4 раза

С оборотов вообще без шансов, к финишу 402 м турба уходит на 3-4 корпуса

Без оборотов: один раз Гера "проспал", как он считает, второй раз дёрнул на пару корпусов.

Пожали друг другу руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЕЦ :super_smilies018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уходит на 3-4 корпуса

На форуме фиников, думаю, скажут про 1-1.5 корпуса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, вот и посмотрим, что на это раз напишут

Прошлый то они вообще замяли и нам "простили ":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ВИДЕО есть?!4 корпуса на такой дистанции вечность - ИМХО!

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, сейчас вон Гера на всё ответит или "за всё" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корпуса не считал. Спасибо Артему (финик) и Ван Санычу (жуткий монстротурбоSкайен), а также Пальме. машины - финик 35 (заменены коллекторы, вот и весь несток) и сток турбофорь 2007 АКППрезультат - заезды с оборотов и у форика и у финика - один раз форик отстает на старте, потом догоняет и обходит финика, последний раз уход сразу и уверенно. корпуса не считал - Пальма была на финише, говорит от 3 до 4 корпусов.заезды без оборотов - было 2. первый раз - финик уходит на старте, потом форик догоняет, пергоняет и финик его настиг в конце дистанции и привез ему полморды. второй раз - форик как обычно спит на старте, потом уходит и к финишу привез финику около 3-х корпусов. причину не знаю такой разницы. старт не проспал никто. видео Артем выложит, кину сюда ссылку. итоговое резюме - форик на 402 обходит финик 35 - не конкуренты. по мнению Артема - сделает форика на трассе со скорости. возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, классно!!!! :D супер!!! :super_smilies003:

 

зы хоть ты коврик из под педали убрал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итоговое резюме - форик на 402 обходит финик 35 - не конкуренты. по мнению Артема - сделает форика на трассе со скорости. возможно.

Ну по трассе я бы с удовольствием - люблю я это дело. 45 никуда не уходит - разгонялись на М1 (по белориссии). Притом я крутил до 4000-4500 оборотов 4-ю передачу и на 230 "по спидометру" его догнал (хотя может ему просто "страшно" стало быстрей ехать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обратном пути на радости дернул Хонду Аккорд 2.4 ручка. он очень хотел гоняться. перставочки по набережной, в конце концов он устал, показал мне и форику большой палец, поржали вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно,как Финик поедет извилистую трассу?Пробовали? :D Интересно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, прекрасно понимаю твою любовь к змейкам и пр. пожно попробовать. но по словам Артема, который до финика ездил на форе - финик отлично держит прямую и рулится на хорошей дороге, но с жесткой подвеской на грунтовке и ухабах форику не конкурент. сегодня мне рассказывал, как видел финика, который в повороте налетел на маленькую премаленькую ямку и его попа резко стала обгонять зад, человек тут же и ехать расхотел.

 

вызовите фиников московских на дорожку в с поворотами - там люди вполне адекватные на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть желание объехать турбосарай на 45-м стоковом финике?Конечно интересней на змейке, но для знакомства можно и банальней на 400 метров

Сообщение от 776 Но закатиться всё равно хочу! Жду СТОКОВОГО 45 ФХ для заезда (лучше змейка), но согласен и на прямик.

Я на прямую их уговорить-то не могу, не то что на змейГО.Хотя Нитро вроде согласился - посмотрим "что да как"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Миша почти всегда за покатухи. Но у него вроде далеко не сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, прекрасно понимаю твою любовь к змейкам и пр. пожно попробовать. но по словам Артема, который до финика ездил на форе - финик отлично держит прямую и рулится на хорошей дороге, но с жесткой подвеской на грунтовке и ухабах форику не конкурент. сегодня мне рассказывал, как видел финика, который в повороте налетел на маленькую премаленькую ямку и его попа резко стала обгонять зад, человек тут же и ехать расхотел.

 

вызовите фиников московских на дорожку в с поворотами - там люди вполне адекватные на форуме.

gvk,я зиму люблю,в крайнем случае песок утрамбованный,как в Ростове,или проселок.

На асфальте только машину гробить,жалко мне ее.В хоМяках был много раз,но ни разу не ездил.

Да и куда мне тягаться на овоще с АКПП с турбо по асфальту.Смысла нет никакого.

За 30 летних тыс. на Геолендере стесал его по краям в слик,а в хоМяках резина убивается за один день в

лохмотья.Думаю,что на турбо Тошноте отжигать в поворотах можно только по мокрому,а то так и на 10 тыс не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, прекрасно понимаю твою любовь к змейкам и пр. пожно попробовать. но по словам Артема, который до финика ездил на форе - финик отлично держит прямую и рулится на хорошей дороге, но с жесткой подвеской на грунтовке и ухабах форику не конкурент. сегодня мне рассказывал, как видел финика, который в повороте налетел на маленькую премаленькую ямку и его попа резко стала обгонять зад, человек тут же и ехать расхотел.

 

вызовите фиников московских на дорожку в с поворотами - там люди вполне адекватные на форуме.

gvk,я зиму люблю,в крайнем случае песок утрамбованный,как в Ростове,или проселок.

На асфальте только машину гробить,жалко мне ее.В хоМяках был много раз,но ни разу не ездил.

Да и куда мне тягаться на овоще с АКПП с турбо по асфальту.Смысла нет никакого.

За 30 летних тыс. на Геолендере стесал его по краям в слик,а в хоМяках резина убивается за один день в

лохмотья.Думаю,что на турбо Тошноте отжигать в поворотах можно только по мокрому,а то так и на 10 тыс не хватит.

 

Лёш, а ты перекачай колёса до 2,4-2,5 атмосфер, тогда будет "равномерный износ". Езжу, вроде нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, Джордж, МАЛАДЭЦ, Ээээээээээээээээээээ :) :super_smilies017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, прекрасно понимаю твою любовь к змейкам и пр. пожно попробовать. но по словам Артема, который до финика ездил на форе - финик отлично держит прямую и рулится на хорошей дороге, но с жесткой подвеской на грунтовке и ухабах форику не конкурент. сегодня мне рассказывал, как видел финика, который в повороте налетел на маленькую премаленькую ямку и его попа резко стала обгонять зад, человек тут же и ехать расхотел.

 

вызовите фиников московских на дорожку в с поворотами - там люди вполне адекватные на форуме.

gvk,я зиму люблю,в крайнем случае песок утрамбованный,как в Ростове,или проселок.

На асфальте только машину гробить,жалко мне ее.В хоМяках был много раз,но ни разу не ездил.

Да и куда мне тягаться на овоще с АКПП с турбо по асфальту.Смысла нет никакого.

За 30 летних тыс. на Геолендере стесал его по краям в слик,а в хоМяках резина убивается за один день в

лохмотья.Думаю,что на турбо Тошноте отжигать в поворотах можно только по мокрому,а то так и на 10 тыс не хватит.

 

Лёш, а ты перекачай колёса до 2,4-2,5 атмосфер, тогда будет "равномерный износ". Езжу, вроде нормально.

 

Паш,так мне еще и комфорт нужен. :D

Покатали тут на Мини Купере,чуть пломбы не выпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с инфинити клаба:"ездили много раз, в целом общее ощущение, что Фор всегда на чуть быстрее... если ехать на 402 метра, то где-то в 5 заездах из 6 Фор обгонит 35-го. Если ехать с тормозов, то, думаю всегда, хотя, как показывают результаты, заезд заезду - рознь.""если ехать до максималки, то Fx35 Фора объедет, скажутся 5 ступеней против 4-х и далеко не самые медленные переключения...у меня стоят Стилленовские коллекторы, но положительный эффект компенсирован присутствием в моей машине оператора весом в 48 кг так что все по-чесноку...думаю, что при старте с тормозов я может и сделал что-нить не так... на эту мысль наводят первые старты, в которых я ехал обычно, а Фор с тормозов и отрыв был меньше... но пробовать еще раз не хотел, авто жалко было"про уход на максималке - спорить не буду - не пробовал. есть ТТХ - финик 35 макс скорость 212 , форик 216. почти паритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...