Перейти к контенту
  • 0

бортовой контроллеропутер


And LU

Вопрос

есть дилема выбора контроллера......помогите с выюором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

And LU, А что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

може бортового компьютера?если да, то погляди поиском, здесь несколько тем обсуждения этого вопроса есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

And LU, тут ребзы чёйто вкорячивают... http://www.ecutek.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:rolleyes: тыдысЬ ....канешь бортовой компьютер.......... http://www.tripcomputer.ru/Subaru_Forester%20TA-SG5.htm или.... http://www.multitronics.ru/subaru/ .... кто что устанавливал у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуй сравнить информативность выводимых одновременно показаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бесполезный девайс.На первом хоть дату показывает. :D Поигрался пару раз и забыл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Езжу на "Форестере" с сентября 2005 года... Честно говоря, необходимости в указанном девайсе не испытываю!.. Хотя, ставить его или не ставить - дело личное!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Black Forester, зы, а я с апреля, и те же ощущения.. :) единственное иногда расход возникает желание посчитать, однако быстро проходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

S-Turbo, да расход "вручную" легко считается!.. Но ты прав - иногда действительно, "желание пропадает"!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Black Forester, :D вручную дешевле и точнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Меня постоянно достает ошибка - пропуск зажигания в 4 горшке, с которой я решил смирится до капиталки, дак вот чтоб не ездить раз в неделю ее снимать его и купил, да и вообще, расход, напряжение в бортсети, разгон до 100, предупреждение о превышении заданной скорости, прйденный километраж за поездку, вообщем, когда его нет. и ненужен, когда поставил - удобно.Год назад я пешком ходил, и думал нах...рена мне машина, сейчас понял , что это удобнее чем маршрутка. Может, кому-то и климат-контроль ненужен, если есть вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Год назад я пешком ходил, и думал нах...рена мне машина, сейчас понял , что это удобнее чем маршрутка.

"Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить"! © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бесполезный девайс.На первом хоть дату показывает. :D Поигрался пару раз и забыл. :D

когда чек загорается и можно машину бросить, позвонить и ее заберут сделают, то даа когда "вперед пятьсот, назад пятьсот" немного по другому все смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бесполезный девайс.На первом хоть дату показывает. :D Поигрался пару раз и забыл. :D

когда чек загорается и можно машину бросить, позвонить и ее заберут сделают, то даа когда "вперед пятьсот, назад пятьсот" немного по другому все смотрится
А контроллер как поможет,если вперед 500 и назад 500?Эвакуирует до сервиса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хотя бы знать на что рассчитывать, есть шанс добраться до жилья или сразу пару сосен валить на костерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуй сравнить информативность выводимых одновременно показаний.

информативность иннформативностью..не пялится же на дисплей во время поездки......мульт хорош своим функцианалом...и он же диагност ...хотя на сколько верно он выводит на дисплей диагностические режимы...не знаю может ли он обнулять ЧЕКИНЖ.... :D если таковые на ФОРЕ могут.....другой канешьподкупает отсутствие внешнего дисплея и покусительства разбить стекло и поживится ..........зато только минимум необходимого......но зато без диагностики................ :rolleyes: -_- думаю ЫщЁ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

во-это конечно баско! а так вигня лопух-то не опустиь, как против солнышка ехать. и почему рассматриваете только два варианта, а где чек-для кпк, он вроде ништяк. народ а что у нас только двое поставили прибамбас.

Изменено пользователем slon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Козырек нормально опускается на угол примерно 100° к горизонтали, от обычных примерно 150°. Точнее нескажу, с транспортиром нелазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Козырек нормально опускается на угол примерно 100° к горизонтали, от обычных примерно 150°. Точнее нескажу, с транспортиром нелазил.

а кчему подключен сей агрегат. и что он на фотке измеряет. как подключить, что с гарантией на само авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подключается к разъему OBD-IIПро гарантию незнаю у меня ее нет, но оффициалы когда увидели, чуть машину неотняли, неимеешь права говорят :super_smilies037: А измеряет, да много чего , все что ЭБУ, и еще несколько своих датчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я поставил Мультитроникс для:сброса адаптаций (настроек) при переходе на другой бензин, после езды в пробках и т.д., что гораздо удобнее, чем отключать для этого аккумулятор - это самое главное;возможности проверить наличие ошибок, считать их и сбросить - тоже полезно, хотя ошибок пока не было;остальные функции можно рассматривать как бесплатное приложение, хотя контроль некоторых параметров (особенно давления наддува) полезен.Установил в верхний бардачок, прикрепив кронштейн изнутри к крышке - установился там, как родной - можно открыть крышку,сбоку установить распорочку и пользоваться во время движения, а можно закрыть, чтобы не отвлекал и посмотреть что-то после поездки.

Изменено пользователем Viktor(21059)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я поставил Мультитроникс для:сброса адаптаций (настроек) при переходе на другой бензин, после езды в пробках и т.д., что гораздо удобнее, чем отключать для этого аккумулятор - это самое главное;возможности проверить наличие ошибок, считать их и сбросить - тоже полезно, хотя ошибок пока не было;остальные функции можно рассматривать как бесплатное приложение, хотя контроль некоторых параметров (особенно давления наддува) полезен.Установил в верхний бардачок, прикрепив кронштейн изнутри к крышке - установился там, как родной - можно открыть крышку,сбоку установить распорочку и пользоваться во время движения, а можно закрыть, чтобы не отвлекал и посмотреть что-то после поездки.

а можно фотку!! как это выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сергейпрочитай ветку сначала, фоток полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Установил в верхний бардачок, прикрепив кронштейн изнутри к крышке - установился там, как родной - можно открыть крышку,сбоку установить распорочку и пользоваться во время движения, а можно закрыть, чтобы не отвлекал и посмотреть что-то после поездки.

Тоже рассматривал такой вариант установки. Плюс в том что не привлекает лишних любопытных взглядов. Но попробовал поездить просто с открытым бардачком - не понравилось. В итоге купил мультитроникс, который в DIN-место ставится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...