Перейти к контенту

результаты AWD 28-02-2009


R.JOHN

Рекомендуемые сообщения

SergeyKo, рада была познакомиться с вашей очаровательной семьей!!! жене и детям привет! надо устроить гонки для пузотерок))))

Если ты заметила у них НЕ ПУЗОТЕРКА :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Kotov, ну чуть чуть повыше)))) я вообще считаю те кто проехал и не застрял тогда супермегамолодцы! а застревали там ауди и вольвы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на асфальте спринты устраиваете?

конечно. Очень хочу по асфальту наконец показать форикам знаменитый парный спринт на вылет :)Длительность гонки максимум секунд 30, машины идут по абсолютно симметричным трассам в противоположные стороны по окружности. Диаметр площадки может быть всего-то метром 30-50 - а восторгу и драйва - море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, а я задом ездить ваще не умею. а твои рассказы помню... это было еще до поцелуев)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotov, ну чуть чуть повыше)))) я вообще считаю те кто проехал и не застрял тогда супермегамолодцы! а застревали там ауди и вольвы)))

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится,Маша на Пузотерке проползет и ничего с ней не случится.......... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhiTe, гыыы.. маладца... хорощЫй стишок... в мемориззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на асфальте спринты устраиваете?

конечно. Очень хочу по асфальту наконец показать форикам знаменитый парный спринт на вылет :)Длительность гонки максимум секунд 30, машины идут по абсолютно симметричным трассам в противоположные стороны по окружности. Диаметр площадки может быть всего-то метром 30-50 - а восторгу и драйва - море.
Было б интересно. Мы вот периодически устраиваем на этой площадке, места полно и куча покрышек на случай, если конусов не хватит:http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...mp;t=h&z=17 Изменено пользователем SloNicK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было б интересно. Мы вот периодически устраиваем на этой площадке, места полно и куча покрышек на случай, если конусов не хватит:http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...mp;t=h&z=17

Кстати, на снимке четко видны и покрышки, и трасса "восьмеркой"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на снимке четко видны и покрышки, и трасса "восьмеркой"

Ага, есть чуток видео с площадки: http://smotri.com/video/view/?id=v885007ef38 (первая половина видяхи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, рада была познакомиться с вашей очаровательной семьей!!! жене и детям привет! надо устроить гонки для пузотерок))))

Вчера показывал фотки дети всех помнят и тебя и пыжика твоего, Анютка (младшая дочка) особенно в восторге от Игоря (№25) из всех мужчин запомнила только его, очень повеселила ее фотка где Игорь машину целует. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhiTe, уфффф мерси Антон! Ну сам понимаешь, с таким штурманом ... мы где угодно проедем)

 

SergeyKo, конечно пыжика помнят))) Я что зря аутотренинг проводила?)))) Зато после на вопрос "какая машинка дети Вам нравится?" хором отвечали "ПЕЖО!!!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhiTe, уфффф мерси Антон! Ну сам понимаешь, с таким штурманом ... мы где угодно проедем)

 

SergeyKo, конечно пыжика помнят))) Я что зря аутотренинг проводила?)))) Зато после на вопрос "какая машинка дети Вам нравится?" хором отвечали "ПЕЖО!!!"))))

Не хучу показаться занудой, несомненно Пыжик им конечно понравился, но Субарик то вне конкуренции. Я спрашивал. Се-ля-ви :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, зануда!!! :super_smilies112:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, зануда!!! :super_smilies112:

Ну может хотя бы улыбнешься, а то ТАКАЯ прям серьезная.???

:bb: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целоватццо во Флудилку идите.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос последний оффтоп в этой теме

SergeyKo, :super_smilies036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маня, у меня тут темка одна припрятана. Она, эта темка, как суслик - ты её не видишь, а она есть ;) Не забывай! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...