Перейти к контенту

результаты AWD 28-02-2009


R.JOHN

Рекомендуемые сообщения

вот еще с вольво клуба

x_f8bf1bcf.jpg

x_f7ff3f47.jpg

x_ed99ee57.jpg

x_e06eeeed.jpg

x_db516097.jpg

x_d1ef34a0.jpg

x_c0776aed.jpg

x_bed58574.jpg

x_b4281ffa.jpg

x_a03c85c6.jpg

x_9b88f106.jpg

x_8ce3324a.jpg

x_75ca3532.jpg

x_675a5ba2.jpg

x_5651c3e1.jpg

x_528b82a9.jpg

x_46365641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Санки не я раздавил, следы не мои......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫВЕСЬТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!

Спасибо за фотки!

ВСЕ участники молодцы!

 

Дим, респект за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на автоматных фориках кто-нить гонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра забираю у "вольвовского оператора" видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на автоматных фориках кто-нить гонял?

угу. воткнул положение "1"... да толку...прокладку тренировать надо! прокладку!!я и на фотке с хмурым фейсом. не доволен результатами своими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем участникам и организаторам огромное спасибо! Особая благодарность и респект Диме liner'у за то, что он все это организовал и вдохновил, что несколько часов стоял всех лично замерял и наверно сильно замерз - а сам даже не прокатился. И за слова правильные тоже спасибо, молодец. Спасибо Сереге - который ему помогал и всех выруливал на старт! И симпатичной девушке в красненьком костюмчике и очечках, что представилась linerом - вела тотальный учет - тоже спасибо :) Ну и конечно Гере за организацию форестеров и за лучший результат! Море позитива!Лично мой слив (2,19) - отличный урок на будущее. Надо лучше владеть автомобилем. Сегодня было первое занятие на автодроме у Герасенкова - если бы хотя бы часть из этого я знал к субботе - уверен, мой личный результат был бы секунд на 10-15 лучше. Надо чаще тренироваться! Опытные гуру - давайте поделимся - у кого где места для регулярных тренировок? Желательно общедоступные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

birioukoff, Насчет общедоступных мест .

Мне тут пару уроков дали и стал я отрабатывать змейку - у нас тут кусок недостроенного Суздальского есть метров 250 и на Форе пролезть туда мона было,так через недельку эти 3,14..расы строители пригнали трахтур и сделали из снега бруствер с метр высотой чтоб я не мог проехать. Вот так вот!

Изменено пользователем Spyro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spyro, вот, хоть теперь мы узнали из-за кого эти 3.14дарасы снег не убирают , а в кучки сгребают...

Спасибо тебе ;):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,давайте все шишки ну меня сыпать! Наоборот благодаря мне не меньше 100 метров квадратных снега с дороги убрали! 8-P (Там окромя меня никто не лазил, так прям гордость распирает!) 3,14дарасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SloNicK, это к Gnom`у, он в прошлую зиму на авто-атмосфернике стихи пучил :)

 

Spyro, на дураков не обижаются ;) оставь эмоции для хороших людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Для хороших людей у меня и эмоции хорошие!!! :friends:

Просто удобно было,перед работой минут 20-30 руль покрутил никому не мешая и Айс!

А эти работу свою лучше б делали :lazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SloNicK, это к Gnom`у, он в прошлую зиму на авто-атмосфернике стихи пучил :)

 

Spyro, на дураков не обижаются ;) оставь эмоции для хороших людей :)

Было дело,пучил всех,на овоще.Меня за ту зиму объехало всего несколько человек.

В эту-первое место ни разу не занял,что на овоще,что на турбо.

Ну не выходит у меня каменный цветок.На тренерскую уже наверное пора.

Депеш уже открыл свою школу,летом наверное и я открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то SloNicK Дата Вчера, 23:39 А на автоматных фориках кто-нить гонял?да я гонял! автотурбофор!! время было 2,06, правда в зачет не взяли, выехал из базы на финише см на 10(в пределах колес, но тут все строго)Turbojama, Кольцевая техника самая правильная и быстрая, задом помести немного, конечно иногда помогает, но передние колеса всегда должны быть зацепе. В воскресенье был в разливе, там теперь только малое кольцо, затычное и держак очень хороший, если погода позволит приезжай, (я пока в планах буду) секундомер в руки и хоть увыставляйся ничего объяснять не потребуется.с удовольствием бы!!! очень жалею , что поздо узнал о ваших погонялках, но если тока сегодня(3,03), ибо в 4,03 в теплые страны за ветром и волнами помчуся, а когда вернусь, думаю тока грязь месить будем! хотя тож интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Gnom: Не был, в субботу только прилетел.To wyndy: Кольцевая техника самая правильная и быстрая, задом помести немного, конечно иногда помогает, но передние колеса всегда должны быть зацепе. В воскресенье был в разливе, там теперь только малое кольцо, затычное и держак очень хороший, если погода позволит приезжай, (я пока в планах буду) секундомер в руки и хоть увыставляйся ничего объяснять не потребуется.

Жень,ты что ли? :D Судя по аватаре ,вроде ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я :) он самый!!!Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я :) он самый!!!Привет!!!

Здоров Питер-Москва.Жень,в Питере там разберись.А то Вольво на покатухах всех объезжает. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, непорядок, но у меня есть план :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< ВЫВЕСЬТЕ , НАКОНЕЦ, ТАБЛИЦУ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима посыпает голову пеплом, просит прощения и обещает выложить таблицу завтра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за ОФФ. насчет сгребенного снега. В моем кармане на улице снег сгребли в 1.5-метровые кучи и разложили в шахматном порядке на не очень большом расстоянии. если ехать хотя бы 60 км/ч, становилось излишне весело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима посыпает голову пеплом, просит прощения и обещает выложить таблицу завтра....

Пусть не сыплет себе на голову фигню всякую.Самый главный результат в том, что 28 февраля закончилась зима и проводили МЫ ЕЕ ПРАВИЛЬНО, и даже очень интересно (правда табица тоже любопытна).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на асфальте спринты устраиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, рада была познакомиться с вашей очаровательной семьей!!! жене и детям привет! надо устроить гонки для пузотерок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...