Перейти к контенту

результаты AWD 28-02-2009


R.JOHN

Рекомендуемые сообщения

мда, форики не на высоте. со мной прокатился Александр из "вольво", снимал на камеру. сказал что разочарован. типа на вольве без напряга и быстро. Форик реально болтался как ... в проруби. Даже Dager, проехав на форике, не показал высоких результатов, хотя сказал что сможет быстрее если потренироваться. что уж говорить про, например, меня. У меня опыт в таких заездах минимальный. а вольвы и без особого опыта ехали быстро. Зато на форике оч эффектно :D с пробуксовками, заносами, снежными фонтанами.... сбитымы конусами, вылетами за пределы трассы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На форики тут наговаривать не надо! Стержень зла в себе ищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак оно случилось. Большое спасибо всем тем, кто не жалея живота своего полез в битву. Но в официальном зачёте форики слили. Притом имхо вина не машин, которые вообщем то способны проехать трассу гораздо быстрее, а как бы деликатнее выразитться - опытность водителей. Господа -надо чаще тренироваться - субарик отличная машина, но она довольно сложна в управлении. Отдельное фи хочу высказать личностям , которые умеют ездить здорово, но по различным причинам проигнорировали мероприятие. ВАМ - ФИ!!!

 

Выкладывайте пожалуйста сюда впечатления, фотографии - тем кто фотографировал.

 

Официальные результаты выложу уже завтра, но предупреждаю - они неутешительные.

Если кратко - в зачёте победил я на ВОЛЬВО со временем 2.03, после меня вольво хс70 в прошлом кузове, дальше не помню - выложим будт видно. Субарики в тройку не вошли. Среди Субариков победил Игорь Янек со временем 2.08, потом Ванька Котов. Потом поехали победители от субар (ИГОРЬ) и победитель от Вольв (я) - итог - я 1.59, Игорь 2.12.............

Потом приехал Сашка.... К сожелению в зачёт он уже не попал (очень очень очень жаль) и показал время 1.57 - а мог в трехз попытках показать и лучше. Но его время уже официально не учлось.

Летом надо брать реванш....

Хотя покатушки дружеские. всё очень понравилось. Утешение для клуба, что победил в зачёте админ субару клуба usuususuus :D

Остальное завтра, мы поехали бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, абсолютно поддерживаю - корень зла ищи в себе....

R.JOHN, Саня не напрягаясь показал время 1.57.

Я не сидев за рулем турбы полгода, сел в нее, притом 2 раза улетел в сугроб и показал время вне зачета на форике 2.07 (лучшее среди субар блин), притом проехав бы на форике даже не по этой трассе , а просто по снежку с полчасика и вспомнив машину из двух минут выехал бы однозначно.

на форике надо просто уметь ездить....

Выпусить на эту трассу Олега Депеш или Гнома или Хочу ЗИНУ - уверяю - результат был бы совсем другой))). Но данное конкретное мероприятие форики слили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак оно случилось. Большое спасибо всем тем, кто не жалея живота своего полез в битву. Но в официальном зачёте форики слили. Притом имхо вина не машин, которые вообщем то способны проехать трассу гораздо быстрее, а как бы деликатнее выразитться - опытность водителей. Господа -надо чаще тренироваться - субарик отличная машина, но она довольно сложна в управлении. Отдельное фи хочу высказать личностям , которые умеют ездить здорово, но по различным причинам проигнорировали мероприятие. ВАМ - ФИ!!!

 

Выкладывайте пожалуйста сюда впечатления, фотографии - тем кто фотографировал.

 

Официальные результаты выложу уже завтра, но предупреждаю - они неутешительные.

Если кратко - в зачёте победил я на ВОЛЬВО со временем 2.03, после меня вольво хс70 в прошлом кузове, дальше не помню - выложим будт видно. Субарики в тройку не вошли. Среди Субариков победил Игорь Янек со временем 2.08, потом Ванька Котов. Потом поехали победители от субар (ИГОРЬ) и победитель от Вольв (я) - итог - я 1.59, Игорь 2.12.............

Потом приехал Сашка.... К сожелению в зачёт он уже не попал (очень очень очень жаль) и показал время 1.57 - а мог в трехз попытках показать и лучше. Но его время уже официально не учлось.

Летом надо брать реванш....

Хотя покатушки дружеские. всё очень понравилось. Утешение для клуба, что победил в зачёте админ субару клуба usuususuus :D

Остальное завтра, мы поехали бухать.

Московскую тусовку надо было выписывать.

А то Гера на Вольве 1-место. :D

В Москве было все иначе.

Форь-2.06.

Вольво Гера-2.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был, понравилось, попробывал(на летней) - получилось "главное не победа, а ....". Понятно одно, что для управления "Forikom" мало "прокладки" между рулем и сиденьем - нужно еще и понимание того. что ты делаешь!!!

post-3616-1235837624_thumb.jpg

post-3616-1235837679_thumb.jpg

post-3616-1235837693_thumb.jpg

post-3616-1235837709_thumb.jpg

post-3616-1235837725_thumb.jpg

post-3616-1235837742_thumb.jpg

post-3616-1235837773_thumb.jpg

post-3616-1235837791_thumb.jpg

post-3616-1235837814_thumb.jpg

post-3616-1235837831_thumb.jpg

post-3616-1235837854_thumb.jpg

post-3616-1235837869_thumb.jpg

post-3616-1235837882_thumb.jpg

post-3616-1235837897_thumb.jpg

post-3616-1235837913_thumb.jpg

post-3616-1235837930_thumb.jpg

post-3616-1235837955_thumb.jpg

post-3616-1235837972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Лёш, я в Москве бы проехал гораздо лучше - ЕСП душила - поварачиваешь, а вольва останавливается))))... Я научился ее отключать и вольва поехала - я ездил сенгодня без есп.... . Впрочем ты же катал Ильича, знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, абсолютно поддерживаю - корень зла ищи в себе....

R.JOHN, Саня не напрягаясь показал время 1.57...

дык и я про то! не имея опыта я показал прлохой резултат.

не имея опыта, кто-то из вольверов показал более высокий результат

получается, что либо у вольверов много опытных пилотов (было в данном месте в данное время), либо вольве не нужен опыт. любой "чайник" может проехать трассу быстро.

Изменено пользователем R.JOHN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.JOHN, именно так. Субару в управлении аппарат гораздо более сложный и капризный. на нем можно показать офигенный результат, если ты умеешь ездить.

Я могу сказать, что на своей вольве ну покатавшись еще я смог бы выехать из 1.56 - 1.57 вместо показанного 1.59.... На субарике потренировавшись- уверен, что прошел бы быстрее.... Грубо говоря - у субика потенциал больше, но его надо уметь реализовывать.

всё, уехал точно, надо отмечать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Ну не смогла я ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень у вас понравилось! Захотелось поскорее прикупить себе форик. :)Немножко фоток тут: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=81170847И тут: http://www.club-forester.ru/index.php?auto...m&album=115

Изменено пользователем SloNicK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трындец.....А.Невский в гробу небось перевернулся, слили шведам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, форики не на высоте. со мной прокатился Александр из "вольво", снимал на камеру. сказал что разочарован. типа на вольве без напряга и быстро. Форик реально болтался как ... в проруби. Даже Dager, проехав на форике, не показал высоких результатов, хотя сказал что сможет быстрее если потренироваться. что уж говорить про, например, меня. У меня опыт в таких заездах минимальный. а вольвы и без особого опыта ехали быстро. Зато на форике оч эффектно :D с пробуксовками, заносами, снежными фонтанами.... сбитымы конусами, вылетами за пределы трассы... :)

Вот именно - когда эффектно, с брызгами, веером - тогда и результат плохой. Траектория, господа - вот что решает. А траекторию держат хорошие колеса и хорошая рулежка. Выигрыш в скорости на прямиках ничто по сравнению с потерей времени в глубоком заносе., или остановкой при развороте на 180.Вон, как форд классно ехал! Это же не значит, что теперь круче Форда машины нет.Отлично покатались, я вот с An-Mishel познакомился. Уже хорошо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3343-1235843866_thumb.jpgОбщий вид стоянки post-3343-1235843979_thumb.jpgpost-3343-1235844423_thumb.jpgpost-3343-1235844490_thumb.jpgим просто не повезло......post-3343-1235849043_thumb.jpgpost-3343-1235849660_thumb.jpgpost-3343-1235849120_thumb.jpgpost-3343-1235844868_thumb.jpgpost-3343-1235844984_thumb.jpgподготовкаpost-3343-1235845097_thumb.jpgинструктажpost-3343-1235845185_thumb.jpgpost-3343-1235845262_thumb.jpgpost-3343-1235845366_thumb.jpgpost-3343-1235845476_thumb.jpgpost-3343-1235845578_thumb.jpgВ каждом из трех заездов начинали с Volvopost-3343-1235849273_thumb.jpgСудья замерз =))))post-3343-1235845835_thumb.jpgpost-3343-1235845925_thumb.jpgpost-3343-1235846055_thumb.jpgpost-3343-1235846136_thumb.jpgpost-3343-1235846222_thumb.jpgpost-3343-1235846396_thumb.jpgpost-3343-1235846546_thumb.jpgпотом были Subarupost-3343-1235849368_thumb.jpgСудья сильно, очень сильно замерзpost-3343-1235846853_thumb.jpgpost-3343-1235846909_thumb.jpgpost-3343-1235847009_thumb.jpgpost-3343-1235847082_thumb.jpgpost-3343-1235847801_thumb.jpgpost-3343-1235849455_thumb.jpgпотом остальныеИсправил)) Изменено пользователем Kotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо впадать в отчаяние! Для поднятия настроения.varyag.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) я тебя поцелую....потом....если захочешь...©

пацылуй.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не народ, Форик тут не причем надо учиться ездить =((((Спасибо Пальме за моральную поддержку!!!!! :super_smilies025:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!Откуда столько пессимизма? Ну, недооценили соперника, бывает. Привыкли, понимаешь, Вольву из грязи-снега вытаскивать :) А тут - хоп! Она, оказывается, едет.По большому счету, все-таки 2:1 в пользу субароводов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем за прием в "семью"! Круто! Уезжая пожалел, что не участвовал! Поехал тренироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо,все очень понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славно, что всё таки всё состоялось ;)Форики - не расстраиваемся!Молодцы, что, как и договаривались, дали победить Вольво в этот раз, а то совсем неудобно бы получилось ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, АСЫ, пора новобранцев учить - УКРОЩАТЬ СТРОПТИВОГО...Все было здорово, зато есть повод задуматься о своем "мастерстве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Лёш, я в Москве бы проехал гораздо лучше - ЕСП душила - поварачиваешь, а вольва останавливается))))... Я научился ее отключать и вольва поехала - я ездил сенгодня без есп.... . Впрочем ты же катал Ильича, знаешь.

Катал,то что увидел,понравилось.Даже не ожидал после нелестных отзывов того же Ильича.

Но,у Вольвы больше база,подключалка,мотор дохлее,а в итоге рулится она заметнее хуже Форика.

Форь более предсказуемее и азартнее.Ездил и там и там с ручником.

Причем на Форе и на Вольве с ручником в первый раз.

До этого на Форе ручником никогда не пользовался,после одного случая,

когда его дернул,а там все затрещало.

Едет Вольво гораздо мягче турбо Форя.

 

 

Славно, что всё таки всё состоялось ;)

Форики - не расстраиваемся!

Молодцы, что, как и договаривались, дали победить Вольво в этот раз, а то совсем неудобно бы получилось ;):)

Засланцы(в смысле засранцы). :D

Вольво объехать Форя не может в принципе.

Где питерские бойцы,которые у Цыганкова учились?

Наши бойцы все самоучки.И так ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starshoy, а вот тебя то и не хватало!!! это насчет фи...

а Максимыч на аутбеке кстати не пришел к форикам познакомитья поздороваться- я долго пытался понять чей аут... притом и ехал то неплохо... вам отдельное фи за отдаоение от коллекива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон, как форд классно ехал! Это же не значит, что теперь круче Форда машины нет.

Отлично покатались, я вот с An-Mishel познакомился. Уже хорошо! :)

полностью соглашусь! у меня тоже нет опыта вождения по такой трассе да и вообще на трассе, и в первом заезде 2,42мин, а во втором 2,22) приятно! Думаю Гера и Александр прокатившись на моей машинке показали бы отличное время благодаря своему опыту!)

 

Maksimich, взаимно! очень рада тоже знакомству!!!

 

и со всеми кого раньше не знала очень очень рада познакомится!

Спасибо White за отличные качества штурмана!

Твоему другу Слонику))) за фотографии!!! хочу еще!!!!))))

Янику- ну ты сам знаешь за поддержку!!!!

Лайнеру и клубу вольво за организацию данного мероприятия и за продолжение вечера! ТОРТИК ммммм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...