Перейти к контенту

Паджеро или ...?


Рекомендуемые сообщения

матрос, завтра , нет, в четверг с семьёй еду на тест-драйв

 

gerek, пока укладываемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 401
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

матрос, тема предполагает определенную дискуссию и мозговой штурм. глядишь, Сережка почитает и нашими мыслями проникнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, уже проникаюсь, разве не заметно?

но целоваться НЕ БУДУ! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, тебя бобер поцелует, у него хорошо получается)))

 

Командеры ща новые 1500 стоят 2008 года в комплектации спорт.

но я бы поискал б/у

 

а чем тя пилот то не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, по сравнению с Коммандером или вообще?

Ну например тем, что ценник примерно на 150тыс вырос

Салон у Пилота... ну так себе, про торпеду не говорю даже

В общем вырисовывается, пока, тройка "финалистов": Пилот, Коммандер и Вольва 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, коммандер по салону будет не сильно лучше Пилота... Хотя мне у Пилота нарвится - как я недавно выразился - не жалко на торпеде селедку почистить))) практичный. не то что у меня - жирныен руки помнишь обо что обтирать? и далее пилот поликвиднее будет.

За 1500 коммандер ты возьмешь новый токо на тряпке и без прибамбасов - потом салон общивать, музыку стаить и пр.

Вольву 7 мест найти очень сложно... обычно 3 -й ряд у них под заказ идет. а по гуманной цене можно тоок остатки 2008 взять, на 2009 ценник уже пипец как вырос. Хундай веракрус хорош...

а 5 мест тебя не устроаивает или я ошибаюсь?

да и вообще на хрена тебе 7 мест???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, семья большая... и члены семьи большие... (я, если честно и сам не совсем понимаю зачем именно НАМ 6-8 мест, хотя с друзьями и родственниками достаточно часто в таком количестве ездим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, просто в 5 местном варианте выбор гораздо больше. У друзей и родственников по идее есть машины, а жену ребенка и папу с мамой и в 5 местную с комфортом посадишь...... Для семьи 5 мест за глаза - куда больше??? ты же всех родичей не возишь на своей магшине? а если даже повезешь, третий ряд почти всегда куцый, там нормально не поедешь. исключение - нормальные минивэны или мультивэны. фольксваген мультивэн ентогуд для такого, токо оно надо?

я видел нопрмальную реализацию третьего ряда токо в ку7, пилоте, и мерине....остальное непонятный компромисс... типа есть а вроде и не пойми что...

крайслер вояджер купи тоглда и не парься))) места до дури. клиренс как у ваза.... с головой проедешь до дачи всегда.

я от 7 местного пилота отказался после того как задал себе вопрос , а скоко раз в году мне эти 7 мест нужны.... выяснил, что раза 2-3 в году максимум и то можно и обойтись и без этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ну ладно, допустим

и что тогда? ;) (в смысле если комфортные, но 5 мест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жЫп Гранд шЫрокий дЫзэлъ бери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ну ладно, допустим

и что тогда? ;) (в смысле если комфортные, но 5 мест)

Вот када авдотья денех "на жизнь" просить начнетъ, тады и думай, а так - издевательство над собой и другими. Полюбому будешъ с ней сравнивать, а это ой как хлопотно ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, м-дя.... :(

 

матрос, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, чё подмигивашъ..??? Brainiac

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, was ist das Brainiac?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
http://botinok.co.il/node/29391 типа головолом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

вольво хс90 премиум - 1500-1600 можно найти остатки еще

джип широкий - 1500-1600 можно остатки найти

диско-3 - тоже есть остатки со скидкой

туарег можно найти по старым ценам

мл мерин б-у уложится в 1500-1600

лохус 350 б-у

финик 35 б-у

новый финик м35 полный привод (нормальный там клиренс)

хундай веракрус и сантафе новые

тойота секвойа б-у

 

аллроад в новом кузове -

вот отличные варианты по ней

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1796071.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2856677.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2680073.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2836165.html

вообще тебе супер вариант если к авдотье привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
мож ему ник поменять :)
ISe, Серж, если "деньги жгут ляшку" ;), бери и не парься Диску-3, иль ченить новое и большое (Пилота). Остальное - мозгобеспокойство и не боле того. Вариант б/у - всегда лотерея, мериканьськи авты - отстойные по отделке салона, но по внешним параметрам, и по начинке бываютъ весьма симпатишные ;) ИМХО :), а вообще советовать в этом деле - ой неблагодарная затея ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В случае экономии топлива, то автомобиль 2008 Хюндай Веракрус показывает себя, как настоящий американец. То есть, если подсчет вести в русских измерениях, то данный автомобиль вообще не экономный, потому что в режиме езду по городу Хюндай Веракрус 2WD, который является переднеприводным автомобилем, потребляет около 36,45 литров бензина на 100 км пробега. А вот автомобиль Хюндай Веракрус, идущий в комплектации AWD Limited (e него все четыре колеса являются ведущими), оказался более экономным, и потребляет он в цикле потребления город-трасса 39,05 литра на 100 км."© http://denker.tmbea.com/post_1213704807.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вырисовывается, пока, тройка "финалистов": Пилот, Коммандер и Вольва 90

нн даа..первые 2 (как мне кажется, чисто субъективное мнение)))не учитывающее цену предмета) для человека который ездил на аудиэто не вариант, хотя пилот еще куда ни шло, но коммандер... шкаф с антресолью... видел вчера у дома, урод чесслово.остается волво90хороший авто, тем более для человека не собирающегося ползать по говнам, а просто иногда съезжать с дороги, даже отличный.вот талко кажется тесновать там 6и7 сзади будет.туарег, лексус, тем более финик - все мало и не удобно при использовании 7 мест (сам не юзал, просто судя по габаритам).мерин и веракрус - куда ни шлосеквойя - почему же ее не угонят как 100 и 120?? жалко тундры не бывают 7 мест))) хотя кто их там разберет.а вот мультивэн - аппарат что надо, думается его можно рассмотреть и при наличии негатива к басам. а есть они в раше 4вд?вывод сам собой напрашивается: бери Диско 3, а сломается, хрен с ним, починишь. :) с наилучшими пожеланиями :) а прадус все равно идеальный вариант :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, про прадо согласен. идеал. но почему сцуки его так гоняют?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Гера, он же идеал!

он всем нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод сам собой напрашивается: бери Диско 3, а сломается, хрен с ним, починишь.

особливо если энто случиица в ипенях за тридевять земель в неурочное время как обычно бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, хочешь большое авто - бери форд!вот такой: post-2345-1236102564.jpgне уверен что большой?сравни: post-2345-1236102598.jpgа вот и семь мест:post-2345-1236102631.jpgно наверняка и 17 войдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, какой хороший Форд ;) Айсе понравицца ( тёще евойной) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, енто точно! самое оно на дачу ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...