Перейти к контенту

Паджеро или ...?


Рекомендуемые сообщения

Ярд, я туда похаживал ещё когда Грандис выбирал ;)

Спасибо

 

Ну, всё? Выдохлись!? Давайте дальше меня уговаривайте ;):)

 

Сейчас сяду табличку для себя нарисую, по + и - авто всяких...

Так что, пока не поздно, есть шанс высказаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 401
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Серег, вот тебе, чтобы на вены не тянуло ;) :)GMC Acadia можешь посмотреть авто на буржуйском сайте http://www.gmc.com/acadia/acadia/index.jsp GMC_Acadia.jpgGMC_Acadia_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, да... здорово

но 2.3 млн я не готов, точнее , за эти деньги мне вчера нового Мерина R-класса предлагали с дизелем (на гарантии от дилера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... стебки ;)... я бы и взял либо Мультивен либо Виано, но, блин, вы представляете, на таком крокодил ежедневное перемещение по городу (в пробках), да и жена у меня частенько за руль садиться...

Серж, а Ты их тестил? Я катался на мультике по городу - оч даже ничего "высоко сижу, далеко гляжу". Да и по габаритам он не больше Твоей авдотьи будет, даж покороче ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, нет, не катался

Но он аж на 8 см длиннее и на 7 шире ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Еще раз подумай глядя на эти картинки:)

Это, что я тебе давно предлагал ;)

5_bb.jpg

9_bb.jpg

15_b.jpg

16_b.jpg

26_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, да нет ,всё хорошо

но что-то предложений на рынке не густо :(

 

завтра попробую прокатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Рекомендую искать VW Multivan 4Motion Зачетная пепелаца!

 

Полный привод помогает не только на дороге, но вне дорог тоже. Подъёмы до 36° или преодоление брода до 30 см глубиной не составят проблемы для привода 4MOTION. Познайте его удивительные возможности, отправляясь в ранее неизведанные Вами места вдали от асфальтовых дорог! 4MOTION доступен только вместе с 6-ступенчатой ручной коробкой передач, с двигателями R5 TDI, мощностью 96 кВт и 128 кВт, и с бензиновым двигателем V6, мощностью 173 кВт. 4MOTION превратит каждую поездку в приключение! Вы можете выбирать сложнейшие трассы, совершенно ничего не опасаясь.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но что-то предложений на рынке не густо :(

 

 

потому, как авта супер ;) Гера верно говорит: клиренс достаточный. Фирмоцион гораздо реже встречается и и по цене разница ощутимая.

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, и я посмотрел... нету :(

 

vic, во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергею по хорошему на мультике полныйц привод и не нужен. там клиренс нормальный и с передним он в 99% слцучаев в свою деревню проедет. и не такой уж он и огрномный - это обманчиво. его длина как у крузера 100 или вольвы 90. почти 5 метров. токо высота побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, о как?

мне казалось, что есть и с полным и с "автоматом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Сибири такой на работе дизель, 4вд. Пробеги большие. Может по этому часто в ремонте стоит . Не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж, не кипяти мохс по третъему разу.. прикупи годовалую ТУРБУ и поставъ туда космические кресла... и будет нам всем счастъе...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж, не кипяти мохс по третъему разу.. прикупи годовалую ТУРБУ и поставъ туда космические кресла... и будет нам всем счастъе...:)

:D можно у Пальмы спросить, мож обратно продаст ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, о как?

мне казалось, что есть и с полным и с "автоматом"...

Полного привода с автоматом нет.

 

Вот посмотри http://all.auto.ru/cars/used/sale/2806069.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, не, НА ФИГ!

вон Гера приехал у меня супругу переубеждать на 5 мест.

Это весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Гера Молодец! Привет ему от меня. Тогда возьми с передним приводом! У моих приятелей один есть такой, в максимальной комплектации + электропривод всех дверей! Машина мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, хе-х

нет, Герыч там что-то своё продавливает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Мои друзья в Тайланде в семером на Хонде джаз 2 месяца ездили. Вернулись все такие довольные:)))

п.с.

Все НЕ маленького роста. Приколько было видетиь на фото двоих взрослых сидящих в багажнике Джаза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей! Хватит людям внутренности черепные потрошить! Сам уже, небось, давно определился, но не хочешь признаться! Ждешь, пока другие тебе насоветуют. Так вот. Я наконец догадался! СсанЙен Родиус! Вот твоя машина! Подходит по всем параметрам. И ничего, что страшненький. Стерпится-слюбится. Зато все взгляды прохожих будут обращены не к Х6, а к тебе!Сергей! Хватит людям внутренности черепные потрошить! Сам уже, небось, давно определился, но не хочешь признаться! Ждешь, пока другие тебе насоветуют. Так вот. Я наконец догадался! СсанЙен Родиус! Вот твоя машина! Подходит по всем параметрам. И ничего, что страшненький. Стерпится-слюбится. Зато все взгляды прохожих будут обращены не к Х6, а к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, это точно... рассматривал и такой вариант.. правда очень давно (перед НГ) , когда пытался себя мысленно отвратить от Мерина... Не получилось ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СсанЙен Родиус-а чё, тож неплохо...дизел/полпривод/7 мест.... нормуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ну про внешность -ладно

но внутри... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, зато прослывешь оригиналом!

Неадэкваты отдыхают! :D

 

А ежели без шуток: Пасифика чем не понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...