Перейти к контенту

Паджеро или ...?


Рекомендуемые сообщения

vic, это и в паджере и в галанте. листок ДВП, видел. еще если почитать - претензии к неработающей навигации, протечек воды через крышу в салон.

Серег - а обслуга мицу подороже субару и ауди ьбудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 401
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

mersedesbencesR-classe... и боль в мозгу пройдёт... у всех.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, на новый денех не хватает :(

а добавлять тоже никто не торопится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что отказались от Тахо new. На таком бывший босс гоняет, ну и мне довелось поездить по городу и трассе. Мега автомобиль, по соотношению цена-качество конкуренты отдыхают. Для понимания: ездил на джипах разных и много, поэтому могу сравнивать более-менее адекватно. Конечно, лохус 570 рвёт Тахо по всем номинациям, но и ценник ...Про надёжность говорить рано, качество сборки и салона в частности на высоте. Бывают как 6-и местные (отдельные кресла) так и 7-и (как у босса).По моим личным запросам минусов два - налог свыше 250 лс. и нет МКПП.По оставшимся в списке:Падж - хорош однозначно (Супер-селект рулит), но последнее повышение цен многих отвернуло. За ЭТИ бабки люди берут ДРУГИЕ машины.Пилот - салон на любителей пиндостана, причём не лучшем смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAI, спасибо за отзыв и впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно было и больше написать, но ... если кратко то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAI, пишите больше, если не сложно

мне интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, а пилот случаем не переднеприводный? Просто для такого бегемота неповоротливого еще и передний привод....вообщем надо было задним его делать :(имхо брать Прадо или Паджерик

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, :)

Пилот, в основе своей, переднеприводный

Правда, насколько я читал, 10% тяги всегда на задние подаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень снова все перечитывать.А ма тут патруля вспоминали? 7 мест тоже есть ;) А как взглянешь на его поворотные кулаки сразу понимаешь что такое не убиваемая подвеска. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а мне сегодня попался dodge journey - с виду вместительный(правда ничего про него не читал), вроде даже 4х4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, ну не моё... :(

 

Safro, Додж к нам поставляется (пока) только с передним приводом... и , вроде, 7 местной версии нет

да и была бы - не взял, уж больно.... нет, не моё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, ну не моё... :(

 

Safro, Додж к нам поставляется (пока) только с передним приводом... и , вроде, 7 местной версии нет

да и была бы - не взял, уж больно.... нет, не моё ;)

Так давай список в порядке убывания что ТВОЁ абы сообщество методом исключения выбрало самое ТВОЁ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, ну прям так сразу... не смогу (завтра, если только)

да и вообще, чем больше предлагается, тем больше можно посмотреть

единственное, блин, свою лепту в выборе вносит финансовая составляющая

куплю то, что выше в рейтинге предпочтений и окажется по деньгам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAI, пишите больше, если не сложно

мне интересно

Тогда пожалуйста начнём с чистого листа (учитывая всё сказанное).

 

Требования к машине я понял, основных два:

- вместимость (7 человек)

- разумная проходимость.

 

Цена (МАХ разумеется)?

 

Новое или б/у - вопрос принципиальный. Умные люди (не я :)) говорят что оптимал, это трейд-иновая машина в возрасте до года (при общей гарантии 3)

 

Склонности? Например:

- пропиндосовский салон (многочисленные подстаканники под 1,5 литровые бутылки + дубовый пластик)

- или нравиться архитектура минивэнов (много ящичков и отсеков)

- фаршированность (кожа, люк)

- трансмиссия (наличие нормального 4*4, жёстко подключаемый передок, или вариации электронных блокировок?)

- двигатель (дизель-бензин)

- мощность лимитирована? (лично я мощнее 250 не возьму - налог душит)

и т.д.

 

 

PS: имхо, если машина берется под периодические покатушки, то обязательно наличие полноразмерной запаски. Но это опять таки исходя из моего понимания "покатушек" - рыбалку ближе 250 км не предлагать! :D

Изменено пользователем GAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пожалуйста начнём с чистого листа (учитывая всё сказанное).Требования к машине я понял, основных два:- вместимость (7 человек)- разумная проходимость.

да, всё верно

Цена (МАХ разумеется)?

на данный момент, потолок 1.5млн (ну плюс/минус не большой допускается, но будет тяжело)

Новое или б/у - вопрос принципиальный. Умные люди (не я :)) говорят что оптимал, это трейд-иновая машина в возрасте до года (при общей гарантии 3)

для меня не принципиально, к машинам (годовалым) на гарантии отношусь очень хорошо

Склонности? Например:- пропиндосовский салон (многочисленные подстаканники под 1,5 литровые бутылки + дубовый пластик)- или нравиться архитектура минивэнов (много ящичков и отсеков)- фаршированность (кожа, люк)- трансмиссия (наличие нормального 4*4, жёстко подключаемый передок, или вариации электронных блокировок?)- двигатель (дизель-бензин)- мощность лимитирована? (лично я мощнее 250 не возьму - налог душит)и т.д.

-салон... да в принципе по фиг, хотя, с учётом того, что авто берётся изначально семейное, то ящички и подстаканники приветствуются-фарш приветствуется, поскольку, обычно, в кожанном салоне (например) есть и ещё много чего. Главное, чтобы кресла были с поясничной поддержкой.-привод... желательно полный, но , например, Патрол, для меня избыточен. Нужна уверенность в движении по просёлку, лёгкому снежку (не целине) и покатушки с ребятами... Клиренс не менее 20 см, чтобы парковаться на поребрике-мощность, конечно, 250лс было бы здорово, поскольку деньги не лишние (и страховка и налог)-двигатель... наверно всё таки бензин, не смотря на расход

PS: имхо, если машина берется под периодические покатушки, то обязательно наличие полноразмерной запаски. Но это опять таки исходя из моего понимания "покатушек" - рыбалку ближе 250 км не предлагать! :D

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, продолжаем выносить мосх соклубникам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, ну а чего нет то? ;)

для чего-ж ещё в клубе находиться, как не для общения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, он такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что не вариант , но напишу :D Вторая моя машина-мечта, после турбофоря в предыдущем кузове.Абсолютно всеядный дизель, притом реально милионник, подвеска-надежнее нет!!!!!расход 12-14 литров, мой 15 летний стока ест!!!!!!Проходимее его только такой же трехдверник, куча мест, в -40 в нем баня!Но!!! разгон до сотни где-то 40 секунд :D , максималка 140-150, ну и видок конечно.... СУПЕР МЕГО ЖИИИИП!!!!До кризиса цена была меньше 1 400 000 :angry: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1930465.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сам потаскался по салонам играя сам с собой в игру ,, Что бы я купил"-Как ни банально Форестера 09 турбо -Туарег-Аутбэк-Паджеро ( пообещали в салоне тюнинг для дизеля 195 сил + 480 момент ) разгон 9 сек- стоимость 50000 руб-И ещё приколшьнее Ситроен С5 с его гидроактивом макс клиренс 200 мм и феноменальная комфортная подвеска ( предпочитаю кузов универсал и мотор 3 литра)Но это конечно не семиместные , да мне и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, ситро с5 хорош. токо привод перед к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... вот собственно и выборЕсть Пилот за 1.5млн, новый, дилерский, гарантия и всё такое, в максимумеЕсть Паджерик за 1.3-1.4млн., годовалый, на гарантии, дилерский, в максимуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ты еще мааздо сх9 не глядел. за 1500 реально взять 2008 год.

паджа в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, глядел... но как-то... хм...

в общем мне Пилот и Паджерик нравятся больше

Хотя, если не срастётся, то ... возможно

 

Почему настолько категоричен про Паджерик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...