Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Паджеро или ...?


Рекомендуемые сообщения

Dager, Гера!.. "Аффтар!.. Песши исчо!" ©

 

Уралец, Вадик!.. Как сказал как-то Матрос (Андрей) - "весьма продолжительное видео"!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 401
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

надоело что то в эту ветку писать. не буду больше))))

а и не пишы... ты и так последнее время ничё толкового не выложЫл.. зациклилсЯ на паджэрогавно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз цена в 1,5 потолок (нужно понимать что цель не отдать ВСЕ деньги, а купить МАХ желаемое в этом пределе) :)

 

Падж4 - прекрасный автомобиль, кроме офф дилера и цены других то нареканий в принципе нет. Сам рассматривал всерьёз, когда 5-и дверный ТОР стоил 1,4-1,5, после повышения на 200-300 рупий отвернуло. Если бы "отжать" диллера на годовалый фул до 1,2-1,3 - однозначно лучшее предложение!

Кто огульно сказал что Мицу - зло????

Из личного: был у меня почти с новья Падж 2,8ТД (1997 год), претензий по большому нет совсем. Из "расходников" можно отметить:

- стойки стабилизатора передние

- рулевой маятник :o (разбило втулки - сам офигел), решили проблему раз и навсегда установив в узел подшипники.

- амортизаторы умерли (потекли) к 60-70 ткм, заменил аналогом и горя больше не знал.

Скорее прикол, говорящий об общей надёжности авто: Падж был продан знакомым, поэтому дальнейшая судьба известна. Году на 7-м его жизни, в течении месяца перегорели практически ВСЕ лампочки, я смеялся.

Из "+" добавлю неплохую ликвидность на вторичном рынке.

 

.

GAI, тогда был совсем другой Паджеро: все владельцы им были довольны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Коммандер - "урод уродом"© согласен!

Третий ряд - так себе... хорош в "лимитед" комплектации. Дизель едет невнятно...

 

Патруль просто нет

 

ТЛК Прадо нравится внешне, достаточно пафосный и так далее. Но... криминально-привлекательный :(

Дизель невнятно? Да он в тяге рвет бензинового собрата как Тузик грелку!

Про Патруль :good:

У знакомого угнали, возврат 30% рыночной цены.

...

1. Форд Эксплорер

2. Ниссан Пасфайндер

3. Субару Трайбека

4. Вольво ХС90

и ещё что-то, наверняка

...

1. Одни хвалят до фанатизма, другие сразу матом орать начинают, непонятно с этой машиной. Есть слух, что к 3-му году появляются проблеммы с проводкой и эл. блоками.

2. С бензиновым движком 4,0 - очень неплоха! Дизель ф топку, если интерестно могу расшифровать мнение.

3. Требика - оченно нравиться, красива куда ни плюнь, надёжна, почти аналог FX для "не богатых". Лошади как обычно не гуманны.

4. ХС90 - слабые АКПП (особенно Т6), 2,5Т надёжен как сволочь, но и минусов предостаточно, из личного: http://forum.clubvolvo.ru. /showthread.php?t=27832

Самый лучший ХС90 - с движком 4,4, но тут и цена и лошади ... :(

 

 

Как вариант TLC100 (Лексус 470) не рассматривается? Конечно сильно б/у получается, но имхо стоит своих денег до копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAI,

про Коммандер - я и сам не понял... Тормоза ОЧЕНЬ понравились, второй ряд даже для троих упитанных - комфортный. С динамикой... какая-то неразбериха, видимо в педали надо было привыкнуть, но то, как я давлю на ауди, на Коммандере, только движение начал, я бы уже под 100-ку летел ;)

 

Трибяка - жёсткая... Сами сидения и во втором ряду тоже, третий ряд номинальный. Но ... Субару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Ты свои авто уже продал? Кто сейчас машину меняет, ждем саммита, а там смотрим куда все наклонется, после думаем делать покупки или нет. Жестко как-то на рынке стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Сознайся - это тоже смотрел:

Новый Audi Q7 V12 TDI quattro. Респектабельный и мощный.?

Смайлик посыпающий голову пеплом :super_smilies105:

извени если за больное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, ауди - да, грандис ещё ждёт покупателя

ждать саммита не буду... :(

(если всё "выгорит" буду кататься на чём-нибудь новеньком, если "нет", то на грандисе)

 

Safro, смотрел, но издалека... на тест-драйв не записывался, боялся, что понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAI, тогда был совсем другой Паджеро: все владельцы им были довольны!

Могу сказать что нормальные Паджы на 2-м не закончились.

Знакомая девушка ездит на ПаджIII 3-х дверке 3,5АКПП, понятно что машина ракета и т.д., но и покатухи она устраивает нереальные, случай из жизни: звонок от неё (Д).

Д - говорит выйди - глянь, у меня какая-то лампочка горит.

Я - Вышел, смотрю - горит лампочка давления масла :o . Ору: "Глуши срочно!!!!!"

Д - абсолютно спокойным голосом "Зачем? Я ведь до тебя доехала (40 км) и дальше доеду!"

Как потом выяснилось, на пне разбила вдребезги маслянный радиатор, доехала до меня 40 км, ещё по городу и на утро в сервис. Сервисмены нашли в поддоне меньше литра масла, а движку хоть бы хны!

Короче, ничего принципиально в Паджах начиная со 2-го не менялось, так лёгкая ретушь, поэтому думаю и надёжность на высоте.

 

Кста, на Падж4 жалуются в смысле не очень хорошей шумки.

GAI,

про Коммандер - я и сам не понял... Тормоза ОЧЕНЬ понравились, второй ряд даже для троих упитанных - комфортный. С динамикой... какая-то неразбериха, видимо в педали надо было привыкнуть, но то, как я давлю на ауди, на Коммандере, только движение начал, я бы уже под 100-ку летел ;)

 

Трибяка - жёсткая... Сами сидения и во втором ряду тоже, третий ряд номинальный. Но ... Субару...

Может коврик под педаль газа подвернулся? :D

 

Мда, с Трибекой не просто, согласен. Первые были о 230 конях вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, бери паджеру, все равно через год, максимум, опять начнешь мосх кипятить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAI, vic, ещё раз, спасибо за отзывы и советы

 

Может ещё кто выскажется? ;)

 

vic, не... нандеюсь, что то что выберу, по крайней мере на пару-тройку лет... Сейчас часто менять уже не получиться - последнее дотрачиваю... Придётся сначала заработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, мультик совсем не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, не-а... уж больно автобусный, что и понятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, не... нандеюсь, что то что выберу, по крайней мере на пару-тройку лет... Сейчас часто менять уже не получиться - последнее дотрачиваю... Придётся сначала заработать :)

Дык и через год можно будетъ "продать что-нибудь ненужное" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, не-а... уж больно автобусный, что и понятно ;)

О, про басики!

Тут вроде упоминали МВ R-класс, есть ведь аналог: Крайслер Пацифика (их вроде даже одном заводе собирают), и просвет повыше и полноприводность налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAI, уже рассматривал...

-интересная Пасифика только от 2007 года, новая коробка и двигло от мерина

-15cм клиренс... ни о чём :(

-оффициально не поставляется, не понятно что с ремонтом и прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, это эпопея вечна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!Уже всё решено и оплата (частичная ) внесена ;):)Гы...Осталось вам чуток помучатся (да и мне тоже) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, наконец-то ты прозрел и покупаешъ УАЗ Пэтриот..??? семь мест, полный привод, разумные денъги... АЛИЛЛУЯЯЯ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, :super_smilies007: :super_smilies007:

Изменено пользователем Пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозревато, что таки пилот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тады мы будем зватъ его PILOT ISe...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, звучит лучше, чем Паджизя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, согласен... Паджизя как-то не по-мужски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...