Перейти к контенту
  • 0

Когда переходить на летнюю резину?


ВладВас

А ты сменил авторезину?  

109 голосов

  1. 1. Смена авторезины

    • Вообще не менял на зиму
      8
    • Еще не переобулся
      15
    • Уже переобулся
      22
    • А это надо?
      1
    • Скоро перекину
      28
    • Когда надо, тогда и поменяю
      40


Вопрос

Зима в этом году через чур мягкая. Зимнюю резину я поставил после Нового года, 10 января. На летнюю переобулся уже 22 февраля. Итого на зимней резине проездил всего 43 дня. :D А вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

"Серьезная авария произошла около 7 часов утра на Троицком мосту. Движение в сторону центра перекрыто. Один из водителей погиб.

Как сообщают петербургские «Вести», «Сузуки Витару», ехавшую со стороны Марсова поля, занесло. Машина врезалась в столб трамвайной контактной сети и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с «Фольксвагеном». Подушки безопасности не сработали в обоих автомобилях. Водитель «Сузуки» погиб. Повреждена еще одна машина - «Жигули». По словам участников движения, ДТП мог спровоцировать гололед: ночью по мосту прошла поливальная машина. Пробки скопились на подъезде к Троицкому мосту. Замерло движение на Каменноостровском проспекте, передает "Фонтанка.ру"." ©

Будьте осторожны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера (25.04.) "переобулся"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а я сегодня. Тихо-то как! :) И едет веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

echo-, оййй как завидую! только завтра буду ездить тихо! наконец-то комплектик хорошей резины подогнали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сообщение echo- от 26.4.2009, 16:08.

Сообщение An-Mishel сегодня, 17:48

 

Почти год зависти от тихой езды. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

shdm, гы-гы-гы.... До конца апреля на зимней (липучка), пыжик жены тоже не переобувал (на шипах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

shdm, ой)))) девушки нынче такие невнимательные!!!

Янек, чего это вы так с пыжиком.... мою завтра уже ждут в 09 утра на переобувку на софийской! и...... для вип клиента шикарная цена по продаже резины, а переобувка бесплатна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я пожалуй еще недельку подожду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну вы так и до зимы следующей дотяните ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

echo-, оййй как завидую! только завтра буду ездить тихо! наконец-то комплектик хорошей резины подогнали)

на себя надо чаще надеяться, а не на других.... тогда и зависти меньше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

nea, это ты сейчас вообще о чем? при чем тут зависть и надеяться на себя? аааа!!! я все поняла, надо было тебя попросить помочь мне резину переобудь)))) прости, в следующий раз воспользуюсь вашими милочка услугами!!!!!

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сообщение от модератора матрос
всё хорошо...??? вот и славно.... все успокоилисъ.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не переобувался и пока не буду. Благо резина три сезона отходила, потеря шипов около 20-25% всё равно на выброс. Переобуваться имеет смысл если только по городу разъезды есть, а кому за город надо - тем рановато ещё, я вон на шипах и то со снежной колеи в канаву ушёл . Летняя резина пусть полежит ещё, да и ажиотаж на шинках пройдёт заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а я сейчас мечусь с выбором резины. уже хочу переобуваться, а вот что выбрать - не понятно. то ли мишлен как до этого, то ли что-то новое попробывать.... прям не знаю.... а кто на чем ездит- расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

chocolate, Маша - на пЫжике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отбалансировался, прокатал диски... и положил обратно в гараж :) Без очереди - привез, оставил, забрал. Потом как-нибудь перекину. Сейчас на зимней в поворотах повизжать прикольно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, +1. По зиме прикольно в повороты было входить, а сейчас на шипах как на коньках на асфальте. И резина готовая и диски прокатаны, а всё равно не буду. Да и диски жалко, после зимы весь город в колдо&бинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, она не только визжит, но ещё и забавно скользит в поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Строгое предупреждение от модератора матрос
вдумчиво изучаем http://www.club-forester.ru/index.php?act=boardrules .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Переобулся в воскресенье, слики от G-900 :D , сказка для ушей по сравнению с Хакой-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну с музыкой все просто- сделала радио погромче и шипов не слышно.... кстати, сегодня на торжковской асфальт перекладывали. моежт и правда подождать пока так весь город "залатают"...... ой, нам тоже минимум три диска катать... хочу все же купить потом золотые диски как вторые, чтобы хоть резину не перебортировать.... хотя страшно дома хранить резину с дисками- упадет- убъет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Переобулся в воскресенье, слики от G-900 :D , сказка для ушей по сравнению с Хакой-5

упс, т.е. Хакка шумная???? не юзала раньше, всегда или Мишелин или Континенталь был ну и как то Бриджстоун, а сейчас переобулась на нокиан Хакку и очень довольна, тихая, по лужам отлично едет, не жесткая и не мягкая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я в пятницу уже переобулся на летние 18-е Бриджи Адреналин. После 17 как на карте, колдобины обруливаются на ура. Но главная беда это колейность, приходиться за руль 2 руками хвататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А не рановато ли переобуваться. Морозец ещё несколько дней будет. Ледяное покрытие на дороге, да и во дворах лёд ещё остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я переобулся 08.03.2015...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...