Перейти к контенту

Питер


ISe

Рекомендуемые сообщения

Питер, мля! :)(аж гордость распирает) :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad Moskovsky Ага!, Так вот хто'то был !!! Похоже я за тобой в пятницу поздно вечером по набережной от Литейного моста, мимо Большеохтинского, до моста Ал. Невского плёлся. Главно думаю: О какой!, '03/05, красавец!!!, "Прульный", на таких же дисках (тока белых), с наклейкой Мос.Фор.Клуба, и так отважно пилит прямо ТАМ где регулярно"консультируют" (после поворота у Смольного собора). Хотел было составить компанию, НО имел на борту двух прекрасных дам, отмечали Д.Р. одной из них и только, что были из японской харчевни, сытые и не только ... (они). Любые мои попытки поехать поактивней пресекались протестами обеих (трясёт, болтает, из люка дует, музыка громко, ремень очень давит, тошнит и хочется писать... и тд...) пришлось уступить, сбросил скорость и на перекрёстке поехал прямо (ты на лево ушёл, вроде...).

Форь твой - загляденье! :good: Хоризма + Порода ! :angel: :girl_devil: Приезжай ещё! :drinks: Удачи!!! :super_smilies059:

Привет, дружище!

Я тоже тебя видел!!! :rolleyes: В один момент ты ехал слева, я видел, как Вы улыбались. Видел, как какое-то время ты держался за мной, не отрываясь.

Извини, что не помахал, как раз "консультантов" и разглядывал, прячась за "спонсорами", делая короткие перебежки от одного к другому :D

Я потом поплёлся на проспект Обуховской обороны. У байкера знакомого остановился - у него 2 моцика разобранных по квартире валяется, а в холодильнике двухтактное масло :D

Кстати, за все три дня ни разу проезд не оплатил - повезло. И ещё я понял, что с фенами у Вас стоят, там где хороший асфальт и некрутые повороты в основном.

 

Приеду ещё обязательно!

Тогда уж заранее отпишу здесь, чтоб встретиться, пообщаться и покататься B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел Володю Vi в Петергофе - красивый, зараза! :) Сфоткать не успел

 

И девушке на красной турбе около Радуги календарик вручил, смотрела на меня как на идиоты и убийцу (одновременно). Жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Володя или Форик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже товарищу оставил водонепроницаемый календарик. Рядышком стояли у торг.центра.DSC00038_resize.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, да оба они быстрые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут давеча на пулковке встретил клубня, :) не Коля ли это... B) Мик.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут поохотился чуток...Сначала телефономIMG0060A_1.jpgIMG0062A_1.jpgIMG0066A_1.jpgIMG0067A_1.jpgIMG0059A_1.jpgIMG0050A_1.jpgпотом стал фотиком ужеDSCN1710_1.jpgDSCN1712_1.jpgDSCN1713_1.jpgDSCN1714_1.jpgDSCN1715_1.jpgDSCN1717_1.jpgА это с другом были в салонеШибко улыбнулоniva.jpgniva1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ISe -ауди подросла, некоторые фото с какой-то высоты сделаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, :)

МАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Dager за наклейки, теперь и меня может где заметите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krosmen, фотку в соответствующую тему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, собственно, сегодняшнееIMG0068A.jpgIMG0069A.jpgIMG0070A.jpgIMG0071A.jpgIMG0072A.jpgИ вотУвидели с андре машинку с наклейкой и пытались догнать. Но тщетно.По набережной 120км/ч. проезд на красный... Ну вообще...IMG0074A.jpgИ вот результат :)IMG0075A.jpgБыл рад видеть обоих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно! Очень рад! Матросу привет передал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всех встреченных успела только троих :)forik1.jpgforik2.jpgforik3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время чего-то очень много фориков на дороге встречаю,фоткать не успеваю, блин хоть камеру ставь на лобовик. :)ISE молодец как всегда, уже пол питера перефоткал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, а ты где пропадаешь? не видно и не слышно последнее время... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Серёг работаю... Студенческое безделие закончилось, вот только привыкать начинаю к пятидневке.А так ни где не пропадаю, объявляюсь время от времени, про клуб помню, каждый день утром беру ключи от машины в руки и вспоминаю... Просто не всегда до компа получается добраться, а на выхах в разъездах... Но уже легче, может на встречу прикачу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, ясно, не пропадай

будет возможность - подтягивайся, походу будет много интересного:

-отмечание ДР

-презентация Вольв в нашем клубе

-шашлыки и стрельба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон какого вчера видел. За рулем девушка. Симпатишнаяяяя :)Фото076.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, надо было... догнать и ... познакомиться, хотя бы ;)

или? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, надо было... догнать и ... познакомиться, хотя бы ;)

или? ;)

Без или :( :D Обогнал, подрезал :) перестроился перед ней, чтоб наклейкой клубной помаячить :) мигнул аварийкой. А она в этот момент направо повернула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, надо было... догнать и ... познакомиться, хотя бы ;)

или? ;)

Без или :( :D Обогнал, подрезал :) перестроился перед ней, чтоб наклейкой клубной помаячить :) мигнул аварийкой. А она в этот момент направо повернула.

 

Надо было развернуться и...налево! :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или догнать и сзади пристроиться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...