Перейти к контенту
  • 0

Умер штатный блок розжига ксенона


В.К.

Вопрос

Попала вода на блок розжига 78492-0080 и он благополучно умер. Цена нового блока в existе (50% гарантия поставки)10 082,46р. кусается! Если взять комплект стороннего производителя как он подойдёт к штатным лампам?Вообщем проблемка. Может кто чего посоветует.З.Ы. Случай не гарантийный :o

Изменено пользователем В.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

мне кажется блок подойдет без проблем.лампы там d2s, а сам блок как ты наверное уже видел, под фарой прикручен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот интересно любой блок брать и подключать к лампе? А если не подойдёт, или все блоки стандартные? Тагда почему их такая масса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подойти должен любой нормальный блок, цена кажется начинается от 800 руб. Покупайте в магазине с условием "попробовать" на совместимость с вашими лампами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попала вода на блок розжига 78492-0080 и он благополучно умер. Цена нового блока в existе (50% гарантия поставки)10 082,46р. кусается! Если взять комплект стороннего производителя как он подойдёт к штатным лампам?Вообщем проблемка. Может кто чего посоветует.З.Ы. Случай не гарантийный :o

Чет ты земляк номер каталожный неправильный дал, екзист выдает - Лампа накаливания габаритного огня головного света 200 рублей!?У меня скоро запчасти из Ноябрьска придут, в том числе и фара в сборе, поэтому могу свой блок розжига из аварийной фары (100 % робит) тебе по спекулятивной цене загнать ;) Шутка. :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

могу свой блок розжига из аварийной фары (100 % робит) тебе по спекулятивной цене загнать

так и завязалось знакомство ...... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попала вода на блок розжига 78492-0080 и он благополучно умер. Цена нового блока в existе (50% гарантия поставки)10 082,46р. кусается! Если взять комплект стороннего производителя как он подойдёт к штатным лампам?Вообщем проблемка. Может кто чего посоветует.З.Ы. Случай не гарантийный :o

Чет ты земляк номер каталожный неправильный дал, екзист выдает - Лампа накаливания габаритного огня головного света 200 рублей!?У меня скоро запчасти из Ноябрьска придут, в том числе и фара в сборе, поэтому могу свой блок розжига из аварийной фары (100 % робит) тебе по спекулятивной цене загнать ;) Шутка. :D.
Техническая ошибка вот номер 84965-SA010. Насчет спекулятивной цены - МОЖЕТ ДОГОВОРИИМСЯ.

Попала вода на блок розжига 78492-0080 и он благополучно умер. Цена нового блока в existе (50% гарантия поставки)10 082,46р. кусается! Если взять комплект стороннего производителя как он подойдёт к штатным лампам?Вообщем проблемка. Может кто чего посоветует.З.Ы. Случай не гарантийный :o

Чет ты земляк номер каталожный неправильный дал, екзист выдает - Лампа накаливания габаритного огня головного света 200 рублей!?У меня скоро запчасти из Ноябрьска придут, в том числе и фара в сборе, поэтому могу свой блок розжига из аварийной фары (100 % робит) тебе по спекулятивной цене загнать ;) Шутка. :D.
Техническая ошибка вот номер 84965-SA010. Насчет спекулятивной цены - МОЖЕТ ДОГОВОРИИМСЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть в Салехарде кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

экспресс-почта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне кажется блок подойдет без проблем.лампы там d2s, а сам блок как ты наверное уже видел, под фарой прикручен.

не путайте, лампы там D2R !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лампы D2R смогут работать от другого блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лампы D2R смогут работать от другого блока?

D2R или D2S - блоку розжига всёравно. Смотри чтобы разъёмы на блоке и на лампе совпадали. я видел как минимум 2 варианта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как минимум 2 варианта.

Один вобще-то. Лампы D2R и D2S одинаковые (за исключением маски на колбе), только расположением ключа на цоколе отличаются, но одевать разъем это не мешает. На фотах все видно.

post-1485-1238524343_thumb.jpg

post-1485-1238524348.jpg

post-1485-1238524353_thumb.jpg

post-1485-1238524358_thumb.jpg

Изменено пользователем Dementy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В.К., А почему не гарантийный? Что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мелкое ДТП фара цела, но в районе поворотника под крылом маленькая трещина через которую на мойке попала вода и залила блок(неудачное решение-вертикальный разьем на стороне высокого напряжения)Проблему решил, взял корейский блок и установил. Только он размером великоват-пока прикручен изолентой к гордовине бачка омывателя :D

Изменено пользователем В.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подозреваю, что говорят что-то типа: "А пошел ты нах.... Какого ХУдожника в лужу полез?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

у вас стоит блок matsushita 3 или 4го поколения - нашел информацию на сайте http://www.avto-xenon.ru/oem-ballasts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В.К., а не пробовал её сушить? Из опыта - пару дней на батарее и всё пашет как прежде ;) Ну а если уж не просохнет - можно купить бу мацушитку за пару тысяч, скажем здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Любой блок подойдёт.Три условия:1. Характеристики блока соответствуют характеристикам старого блока.2. Подходят разъёмы (или через переходники.3. Есть возможность нормально разместить блок.И последние, не знаешь как, попроси кого нибудь кто знает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Вы на дату топика смотрели :D ? Некрофилы :D :D :D Думаете, что он так и ездит во тьме???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:rofl: :rofl: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...