Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Привет всем любителям замечательного авто.


Гость morte

Рекомендуемые сообщения

  • Гости

Итак всем привет. Зовут меня Алексей. Мой питомец - Foreser 2005 2.5 ХТ на механике.первое моё сообщение вот тут, советую его прочитать всем:http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=1354История печальная, и произошла она лично со мной, так что (копирайт)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Жаль твоего форика, турба отличная машина.Но тут видимо, не повезло....Хотя, я бы рискнул и отправил движок на проверку, если твоей вины тут нет, то могли пойти на встречу.Ведь не из своего же кармана они авто ремонтируют, на это есть спец фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

форик в Крыму, забрались на какой-то секретный объект, нас оттуда выгнали, зато там пляж, никого нет и офигенно красиво, и есть где оффроадом заняца.

post-888-1191750478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Гости

ну раз уж это мой тред напишу сюда:пробег на момент новости около 120000 км:порвало редуктор, а так порвало, что езить было невозмжно - стучит, дёргается и не едет.Новый в Германии за 130000 рублей прелагали купить, нашёл другой выход из ситуации, спасибо людям которые помогли. В общем следующую машину буду брать скорее всего немца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

morte, грустную историю читали... :(

действительно неприятно (мягко говоря)

жаль, что ты разочаровался в Субарике

 

В любом случае, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это действительно непруха. таких кошмаров ещ не читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже первый раз такое слышу...Грустная история, действительно обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кысмэт!Чему быть,того не миновать! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты сам птаху и загнул.Пар пошел,какого дальше поехал?Точно так же загнулся бы Мерс,Бугатти,Феррари и т.д.От этого Субарь хуже не станет.Перечень косяков по твоей авте,уже о чем то говорит.-----------------------------------------------------------"-Не работает насос заднего омывателя стекла.-Не работают омыватели фар-Не работает водительская писалка (омыватель)-Не работают печка (фильтр салонный забит скорее всего)-Подвеска гремит просто жуть-Шумит (трещит) усилитель руля в крайних положениях-Скрепит вся обивка салона-Какой-то странный звук из моторного отсека (что-то "цыкает")-Не работают фары (биксенон), езжу как лох с противотуманками.-Запотевшая правая фара, причём напрочь.-Оторвались резиновые накладки на педалях тормоза и сцепления-разгон оставляет желать (и вспоминать как было раньше) лучшего. "©_________________________________________________________________________Писец какой-то.Стекла и фары не чистятся,печка не работает.Фильтр заменить нельзя что ли?А писалку прочистить?Субару гуано,сцуко.Ломучее.Как ты без фар ездишь?Я охреневаю,дорогая редакция.Даже резинки с педалей оторвал.О каком разгоне идет речь,если мотор уже убитый?С новым 2.5 Т,230 сил,даже не бодайся,он тебя и так порвет.Сам Форик убил,а винит в этом авто.Почитай как Сопелу официалы от Митсу масло на L-200 меняли.Могли и тебе так поменять.В общем мне жалко твое авто.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из косяков:-Не работает насос заднего омывателя стекла.-Не работают омыватели фар-Не работает водительская писалка (омыватель)-Не работают печка (фильтр салонный забит скорее всего)-Подвеска гремит просто жуть-Шумит (трещит) усилитель руля в крайних положениях-Скрепит вся обивка салона-Какой-то странный звук из моторного отсека (что-то "цыкает")-Не работают фары (биксенон), езжу как лох с противотуманками.-Запотевшая правая фара, причём напрочь.-Оторвались резиновые накладки на педалях тормоза и сцепления-разгон оставляет желать (и вспоминать как было раньше) лучшего.

Это надо же до такого состояния Форьку довести! :super_smilies046:Не мудрено, что машинка на тебя просто обиделась :super_smilies058: :super_smilies068: Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо же до такого состояния Форьку довести! :super_smilies046:Не мудрено, что машинка на тебя просто обиделась :super_smilies058: :super_smilies068:

+1000 добавить нечего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо же до такого состояния Форьку довести! :super_smilies046: Не мудрено, что машинка на тебя просто обиделась :super_smilies058: :super_smilies068:

+1000 добавить нечего!!!
+1001 Живодер, мля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

форик в Крыму, забрались на какой-то секретный объект, нас оттуда выгнали, зато там пляж, никого нет и офигенно красиво, и есть где оффроадом заняца.

Случайно не на Опуке или Чауде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...