Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Forester vs Freelander 2


Viktor_Zh

Рекомендуемые сообщения

А на аватарке тогда что?

Ну да, запихал.....фотка не влазит, пришлось форь свой запихнуть.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Kowex

    Kowex 34 публикации

  • Leon

    Leon 22 публикации

  • Sopel

    Sopel 21 публикация

  • Gnom

    Gnom 21 публикация

Загружено фотографий

Если получится, приеду. Неудачно - как раз в ночь с пятницы на субботу родичей в аэропорту встречаю.

 

Приеду, если не себя показать, так на других посмотреть. :) По фоткам очень напомнило апрель месяц и наши с ребятами покатушки по Карельскому на моём Форестере. Фатально застревал дважды - в одни и те же выходные - первый раз тянули Нивой (застрявшей сначала рядышком), второй раз бегали за Камазом. Из остальные застреваний выбирался самостоятельно... Да и резина сейчас гораздо лучше.

 

http://people.softspb.com/achilles/Car/KotovoVolochaevka/IMGP2811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчара,

А как-же Черноголовка-ведь там 3дв. всех порвет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хрена два мероприятия проводить в один день?Ведь все знали,что 13-го Черноголовка. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, да не парься ты, с 10 до 12 в Матвеевском потусим, а потом на Черноголовку махнём. Прочитал внимательно лэндроверовскую "Курилку", нас там даже Урродами прозвали, но... как в бывшем владелец двух Дискавёров смело могу утверждать - проходимость так себе, а у Фрила её не было никогда, что мы в Субботу и увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, да не парься ты, с 10 до 12 в Матвеевском потусим, а потом на Черноголовку махнём. Прочитал внимательно лэндроверовскую "Курилку", нас там даже Урродами прозвали, но... как в бывшем владелец двух Дискавёров смело могу утверждать - проходимость так себе, а у Фрила её не было никогда, что мы в Субботу и увидим.

Хе хе, это они не этот форум имели в виду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... Ну я-то там пожизнеено забанен :) , так что новостей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, да не парься ты, с 10 до 12 в Матвеевском потусим, а потом на Черноголовку махнём.Прочитал внимательно лэндроверовскую "Курилку", нас там даже Урродами прозвали, но... как в бывшем владелец двух Дискавёров смело могу утверждать - проходимость так себе, а у Фрила её не было никогда, что мы в Субботу и увидим.

А в воскресенье с тоже время нельзя что ли провести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон. Встреча в Москве, что ли?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон. Встреча в Москве, что ли? :D

Точно :D , а какая разница? Чего там из Питера ехать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, да не парься ты, с 10 до 12 в Матвеевском потусим, а потом на Черноголовку махнём.Прочитал внимательно лэндроверовскую "Курилку", нас там даже Урродами прозвали, но... как в бывшем владелец двух Дискавёров смело могу утверждать - проходимость так себе, а у Фрила её не было никогда, что мы в Субботу и увидим.

Хе хе, это они не этот форум имели в виду :D
Как раз именно наш :mellow: ,но уродами они не нас назвали а ФорикЗдесьНе ребят, надо ехать обязательно!Я ради такого случая даже на ремонт машину отдавать не буду, так приеду-вдруг еще что ремонтировать придется :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уродами они не нас назвали а Форик

Мне, хоть я и не пользуюсь Фориком уже больше недели, всёравно за него обидно. Красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уродами они не нас назвали а Форик

Мне, хоть я и не пользуюсь Фориком уже больше недели, всёравно за него обидно. Красавец!!!

Вот и я говорю: Надо ехать обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уродами они не нас назвали а Форик

Мне, хоть я и не пользуюсь Фориком уже больше недели, всёравно за него обидно. Красавец!!!

Да в том то и дело что не форик, по ходу там только один не адекватный, остальные всё прекрасно понимают и представляют, что народ собирается только для того что бы разобраться, почему не въехал фрил и что нужно сделать что бы въехал и пощупать в живую 2 разных авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...прочитал ветку ФриЛэндеров...Форики, вы поаккуратней, они там нас безбашенными считают и, на всякий случай, биты и ремни с пряжками готовят...засада... :super_smilies003:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...прочитал ветку ФриЛэндеров...Форики, вы поаккуратней, они там нас безбашенными считают и, на всякий случай, биты и ремни с пряжками готовят...засада... :super_smilies003:

Готовит, а не готовят :D Интересно наверно будет, я лично в говны не поеду, т.к. не считаю свою машину оффроудной :D но на других посмотреть интересно, особенно на фрила, и с Лёхой на Л200 покатался бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно... нормальная хорошо проходимая у нас машина. было в питере я б полез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...прочитал ветку ФриЛэндеров...Форики, вы поаккуратней, они там нас безбашенными считают и, на всякий случай, биты и ремни с пряжками готовят...засада... :super_smilies003:

Биты и ремни с пряжками говоришь? :D Полковник Кольт давно уже всех уровнял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думал что вы стали такими пугливыми. :D Самому страшно.А раз уж в говны не поедете то берите мегафоны - рулить издалека будете :D , какой такой режим включить/выключить. А главное тросов, техничек побольше - Фрил, с-ука тяжелый.Да тем более из Фрилов может я один и буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично в говны не поеду, т.к. не считаю свою машину оффроудной :D интересно, особенно на

А пожалуй поеду на своем Мешлине шоссейном,посмотрим что получится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично в говны не поеду, т.к. не считаю свою машину оффроудной :D интересно, особенно на

А пожалуй поеду на своем Мешлине шоссейном,посмотрим что получится :D
у меня на Форе тоже мишлин PilotExalto вот на нем кстати и греб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Лёхой на Л200 покатался бы.

Скорее всего на тепловозе приеду

post-5-1192022064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на Форе тоже мишлин PilotExalto вот на нем кстати и греб

А у меня Пилот Примаси вроде,на нем и буду грести :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть на встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...