Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Adrenalin vs Advan Sport V103 размер 225/45R18


Викторович

Вопрос

Кто пользовался отзовитесь. Стал перед дилемой, стоит Yoko DNA Grand Prix 225/45ZR18 - ей доволен, и дорогу держит и по камням не страшно (твердая), нужна достойная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

V103 все же слишком мягкая, у нее мало МЯСА, и лохмотья с пузырями раньше вылазят на ней (в условиях Мячково)Адреналин больше подходит для затычной рулежки и мне показался более стабильным на прямиках, но сравнительно быстро "плывет" - но это если сравнивать уже с RE070 и 888

Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

V103 все же слишком мягкая, у нее мало МЯСА, и лохмотья с пузырями раньше вылазят на ней (в условиях Мячково)...

Добавлю: довольно таки комфортная, рулится и предел аквапланирования не плох. Ездил по грунту - зачётно!Минус быстрый износ, реально на 40-45 ткм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

V103 все же слишком мягкая, у нее мало МЯСА, и лохмотья с пузырями раньше вылазят на ней (в условиях Мячково)...

Добавлю: довольно таки комфортная, рулится и предел аквапланирования не плох. Ездил по грунту - зачётно!Минус быстрый износ, реально на 40-45 ткм
да какие 40ккм, за сезон в лохмотья V103 реально укатать даже на форе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да какие 40ккм, за сезон в лохмотья V103 реально укатать даже на форе

Ты уверенно говоришь? По ощущениям жесткая резина. И шумная.Начинает меньше шуметь после 15 минут со скоростью 150Может правда +5 ей холодно? Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А на Адреналине при - 2 + 3, как на деревянных колесах едешь. После разогрева появляется некий условный комфорт. Видимо, тепло любит, а его все нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А на Адреналине при - 2 + 3, как на деревянных колесах едешь. После разогрева появляется некий условный комфорт. Видимо, тепло любит, а его все нет!

Наверное ADVAN из той-же породы, теплолюбивые. А мы их - в холодильник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... А мы их - в холодильник :)

торопыги... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А на Адреналине при - 2 + 3, как на деревянных колесах едешь. После разогрева появляется некий условный комфорт. Видимо, тепло любит, а его все нет!

Наверное ADVAN из той-же породы, теплолюбивые. А мы их - в холодильник :)
а что вы хотели, у них расчетная температура работы МИНИМУМ +10-15 за бортом, этож спротивная ЛЕТНЯЯ резина! :) Её и в +20 по идее греть надо.

торопыги... :D

+100 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

конечно было холодновчера в +11 прям как на Майбах пересел, помягчел пой адреналинчик !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Yoko DNA Grand Prix катаю второй сезон и нормальный износ (причем бралась б/у). V103 сильно от нее отличается? Они вроде бы однотипны.

Изменено пользователем Викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Yoko DNA Grand Prix катаю второй сезон и нормальный износ (причем бралась б/у). V103 сильно от нее отличается? Они вроде бы однотипны.

Чего там однотипного?Разные резины совершенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R

 

Можно поподробнее об отличиях. Это поможет в выборе. За исходное берем резину, которую имею и два кандидата на замену. Хотелось бы побольше реальных впечатлений.

Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R

 

Можно поподробнее об отличиях. Это поможет в выборе. За исходное берем резину, которую имею и два кандидата на замену. Хотелось бы побольше реальных впечатлений.

Буду очень признателен.

ну я на DNA не ездил, потому не скажу достоверно про рулежку

 

если нравится - да и жапания рукой подать, то я бы не искал ничего другого...лучшее-враг хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Полностью подтвердаю слова тов.Мистификатора, т.к. лично укатал за сезон v103 225/45/18, и именно так как описано - с грыжами и в лоскуты в буквальном смысле слова. За одним исключением - ездил не в Мячково, а так, по-босяцки на дачу картошку содить. Короче изнашивается очень быстро, шумная, но при этом держак хороший, по мокрой дороге лучше чем Advan Neova AD07 (сейчас докатываю второй комплект AD07 - дай Бог до осени хватило бы). Про Адреналин могу сказать только что вторая чсть фильма - г**но полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

чота я походу тошню , у меня адреналиновский комплект еще в пупырышках заводских... :) пробег с надёвки около 7500км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ага, волосня резиновая топорщится еще небось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...