Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

В отпуск на машине


костян

Рекомендуемые сообщения

Кто езил в отпуск на машине и на какую максимальную дальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! Ездил в финку. Ездил в Белоруссию этой зимой (холодно - сцуко, незамерзайка-азис, скаладывание зеркал-азис). Пробег туды-сюды ~ 3500 км. Сечас дамем над поездкой в Черногорию, токма пробег будет более 7000 км. Прикидываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Питера поездки в Финку не считаются :D В прошдом году съездили Даугавпилс-Варшава-Трутнов(CZ)-Прага-Варшава-Рига. Общий пробег около 5000 - полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, дык, я типо на дачу в Выборг - заодно туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финка постоянно ездил - от 300 до 700 км в каждую сторону Ну дача 240 туда 240 обратно наверно считать не надоПитер -Белорусия - Украина -Азов - Юг Крыма - весь пробег с покатухами около 7000 км...питер - Псков - Пушгоры - питерПитер-Москва-Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Питера поездки в Финку не считаются :D

Ну да, в магазин или за рыбкой копченой ну или ребят до аэропорта подбросить :)

 

А так Питер - В.Новгород постоянно, Москва как-то раз ;) недавно и ну и ранее тоже.

 

Я думал летом сквозь европы на юга тамошние - но отказался. Больше 1000 км в день даже по их дорогам тяжко, соответственно при отпуске в две недели тратить половину времени на дорогу не хочется.

 

Янек, имхо Черногория (негде там ездить) и дорога туда через тучу границ того не стоит.

Если времени до фига, и ехать неспеша, с остановками - тогда имеет смысл, а так....

Может лучше там машинку на прокат взять? Или есть специальные планы на "по дороге"?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! Ездил в финку. Ездил в Белоруссию этой зимой (холодно - сцуко, незамерзайка-азис, скаладывание зеркал-азис). Пробег туды-сюды ~ 3500 км. Сечас дамем над поездкой в Черногорию, токма пробег будет более 7000 км. Прикидываем.

Янёк, привет! Я туда ездил в мае, от Иванова через Польшу по Шенгену 3900 км в одну сторону. Лучше ехать через финку!!!!! Если есть вопросы спрашивай, подскажу что знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это малая часть того, что вы увидети по пути в Черногорию.

post-3409-1246561746_thumb.jpg

post-3409-1246561917_thumb.jpg

post-3409-1246562116_thumb.jpg

post-3409-1246562398_thumb.jpg

post-3409-1246562472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выборг, Мск, финка - по-моему не в счет. Из отпускных поездок: Питер-Анапа-Питер-Сочи-Анапа-Питер - по километрам не засекал, а считать лениво; Питер-Когалым-Питер - что-то около 8000км. А по работе машина ваще почти не стояла, пока была...Я по натуре своей очень неорганизованный и не люблю морочиться со всякими билетами а потом строго зависеть от расписаний - поэтому машина идеальный вариант. Ну и на горбе ничего таскать не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex099, Алексей, большое спасибо за предложенную помощь мы сейчас в раздумьях, а через финку сколько в тыках? Опасаюсь, что дочке тяжко будет - это и останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! Ездил в финку. Ездил в Белоруссию этой зимой (холодно - сцуко, незамерзайка-азис, скаладывание зеркал-азис). Пробег туды-сюды ~ 3500 км. Сечас дамем над поездкой в Черногорию, токма пробег будет более 7000 км. Прикидываем.

Янёк, привет! Я туда ездил в мае, от Иванова через Польшу по Шенгену 3900 км в одну сторону. Лучше ехать через финку!!!!! Если есть вопросы спрашивай, подскажу что знаю.

 

почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финка на Новый 2009 Год

 

4.600 км за неделю. Полнейший кайф!

 

http://lh5.ggpht.com/_IOyc4CXhHV8/SWevIniHMzI/AAAAAAAAA1E/mp7yv4GmbaQ/s720/DPP_0199.JPG

http://lh6.ggpht.com/_IOyc4CXhHV8/Si1hhLRQZlI/AAAAAAAABEM/m-zcPuIYeVw/s720/IMG_0983.jpg

Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, вот здесь маршрут проложи. Мне понравилось: информативно и довольно объективно. В прошлом году маршрут сначала здесь проробатывал, практически всё с нафигатором совпало. Твоя дорога до Подгорицы - 2830 км, одна граница на всей дороге - Латвия.

http://www.viamichelin.com/viamichelin/int...ving_directions

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, спасибо. ща буду изучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! Ездил в финку. Ездил в Белоруссию этой зимой (холодно - сцуко, незамерзайка-азис, скаладывание зеркал-азис). Пробег туды-сюды ~ 3500 км. Сечас дамем над поездкой в Черногорию, токма пробег будет более 7000 км. Прикидываем.

Янёк, привет! Я туда ездил в мае, от Иванова через Польшу по Шенгену 3900 км в одну сторону. Лучше ехать через финку!!!!! Если есть вопросы спрашивай, подскажу что знаю.

 

почему?

 

У нас отсутствует культура вождения, а там тем более. Для них русские номера - как для быка красная тряпка.

 

Alex099, Алексей, большое спасибо за предложенную помощь мы сейчас в раздумьях, а через финку сколько в тыках? Опасаюсь, что дочке тяжко будет - это и останавливает.

Янек, наоборот ,по Европе тебе ехать с ребёнком будет легче и по автобанам ты доедешь намного быстрее чем по этим колхозным коротким дорогам, поверь мне. Мы через недельку поедем в сторону Норвегии, посмотрим фьорды, а оттуда в Германию и может ещё до Черногории, как настроение будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! Ездил в финку. Ездил в Белоруссию этой зимой (холодно - сцуко, незамерзайка-азис, скаладывание зеркал-азис). Пробег туды-сюды ~ 3500 км. Сечас дамем над поездкой в Черногорию, токма пробег будет более 7000 км. Прикидываем.

Янёк, привет! Я туда ездил в мае, от Иванова через Польшу по Шенгену 3900 км в одну сторону. Лучше ехать через финку!!!!! Если есть вопросы спрашивай, подскажу что знаю.

 

почему?

 

У нас отсутствует культура вождения, а там тем более. Для них русские номера - как для быка красная тряпка.

 

Alex099, Алексей, большое спасибо за предложенную помощь мы сейчас в раздумьях, а через финку сколько в тыках? Опасаюсь, что дочке тяжко будет - это и останавливает.

Янек, наоборот ,по Европе тебе ехать с ребёнком будет легче и по автобанам ты доедешь намного быстрее чем по этим колхозным коротким дорогам, поверь мне. Мы через недельку поедем в сторону Норвегии, посмотрим фьорды, а оттуда в Германию и может ещё до Черногории, как настроение будет.

 

Не знаю, не знаю... И Прибалтика, и Польша, и Чехия - везде всё чинно и мирно. И пропустят, и расскажут как проехать. " Доллар лучший разговорник!" ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чехии 3 часа ночи , устал еду без включеных фар, только на габаритах и тут полиция -хде свет???Забыл говорю и устал и ваще как мне в гостинницу проехать ??? Они включают маяки и вперед и я за ними , приезжаем в гостиницу называется , обалдеть ..Воронеж..(это происходило в городе Брно)Респект ихним гаишникам (наши бы поучились ,доброте и вежливости у буржуев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маршрут летний. Москва-Лазаревское-Москва. Примерно 3000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Омск-Алтай-Омск, 5000 км,август 2008.Полет нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросите у Каа каково путешествовать на форике!его маршрут Магадан- Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера вернулся из башкирии. в каждую сторону около 2 100 км. Два ребенка на заднем сиденье не уживались :) Как малой (4 года) сказал маме, когда она попросила его не беситься: "я тебе сейчас кровь выжму" :D Ну и по горам в Башкирии 600километров намотал. Впечатления от машины очень даже положительные. 30 часов за рулем без проблем. спина-плечи-задница все на месте, ничего не болит не отваливается :) Найду тему, куда фотки выложить, чего-нить выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня как вернулись с Черного моря (Кабардинка). Общий пробег - 6250 км. Ночевали в основном в мотелях, кроме последней ночи (разместились в машине, откинув задние сиденья и расстелив спальник с подушками). В принципе ехать можно, если морально настроиться на беспредел гайцев заранее. Кстати, действительно, по пути назад видели только их спины - все внимание едущим на отдых (читай автопутешественникам с деньгами :) ). Машинка показала себя отлично, еще раз показав свою универсальность и надежность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...