Перейти к контенту

РРТ-Мурманск


Рекомендуемые сообщения

hunterkomp,

Привет ! У меня авто дилерское и на гарантии. Так что пока, пока, я обсл. РРТ . Что будет дальше -посмотрим !

очень надеюсь что ты сможешь опровергнуть мои негативные выводы. Искренне надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hunterkomp,

Привет ! У меня авто дилерское и на гарантии. Так что пока, пока, я обсл. РРТ . Что будет дальше -посмотрим !

очень надеюсь что ты сможешь опровергнуть мои негативные выводы. Искренне надеюсь.

 

Даааа. Негатива пока хватает. Кореш приехал с побитым боком, не везет ему уже третий раз за два года.Один роботяга по секрету рассказал ему грустную басню как постоянному клиенту.По кузову сами они не работают,машинки кому-то отдают по договору, поэтому и ценник такой. Дал координаты дешево и сердито. У самого скоро ТО-45, обе противотуманки потрескались буду пробовать отжать по гарантии B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они никогда и не скрывали что кузовщину не делают а отдают подрядчику! мой тов. ставил ломаное правое зеркало и красил его у них. Остался доволен.Так что это секрет Полишенеля ! Противотуманки вроде гарантийный случай, но точно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Пару недель назад вступил в ряды обладателей фориков.Читая ваши отзывы - не пойму где лучше машину обслуживать?Предыдущий хозяин обслуживал в РРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Пару недель назад вступил в ряды обладателей фориков.Читая ваши отзывы - не пойму где лучше машину обслуживать?Предыдущий хозяин обслуживал в РРТ

Ну если самому никак,то или официалы(небюджетно ни разу)или возле рекомы субару сервис .я,к примеру .самостоятельно своего обслуживаю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Не знал что возле рекомы есть.Самому точно никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе заехал в РРТ , пообщялся по поводу того как мой самурай плохо заводится в мороз. Сказали меняй АКБ на более мощный, типа свечи не причем.НЕ УБЕДИЛИ! Зато поменяли противотуманки по гарантии. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лукавят.... сённи утром реально понял, что пора менятъ свечки.... крутит, но не схватывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе заехал в РРТ , пообщялся по поводу того как мой самурай плохо заводится в мороз. Сказали меняй АКБ на более мощный, типа свечи не причем.НЕ УБЕДИЛИ! Зато поменяли противотуманки по гарантии. :D

Мощнее чем штатный?У тебя родной стоит аккум?

 

матрос,

может мне тоже свечи поменять...Долго крутит - сегодня -14, а маслал секунд 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

может мне тоже свечи поменять...Долго крутит - сегодня -14, а маслал секунд 5

а когда менял...??? я на тридцати, а сейчас 90-то тыщ...

 

у нас -19... маслал секунд 10... завёл... но двигло первые секунд 15-тъ держало обороты на 0,7, потом раскочегарил на 1.5.... тут видатъ и масло менятъ пора, хотя ещё тыщ 5 точно до замены... бенз 92...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nickols82, АКБ штатная , с мая юзаю. Пробег правда уже 41 тышша, так что пора свечей думаю пришла,учитывая покатушки по бескрайним просторам СНГ в отпуске. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пробег 90 с копейками.Предыдущий хозяин брал ее новой в РРТ, обслуживалась там же по графику.Я книжку пока не забрал поэтому не знаю когда свечи менялись.Аккум родной еще стоит, думал поменять, но сначала попробовал на зарядку поставить, заряд берет хорошо, думаю еще поработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 30 завожу нормально. Акому поменял на 60тку. Родной гуано при -15 уже сбоил. все правильно в РРТ сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gerek,

Какой аккум себе купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 30 завожу нормально. Акому поменял на 60тку. Родной гуано при -15 уже сбоил.

все правильно в РРТ сказали

Есть повод для размышлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gerek,

Какой аккум себе купил?

какой-то корейский не обслуживаемый красного цвета. В магазине возле хладокомбината. ценник 3000 с чем-то точно не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здрасьте :) я тут новенький:) брал Форя в РРТ год назад, проблем с сервисменами особых не было, ничем от других не отличаются (до этого общался с дилерами Ауди в москве и краснодаре), за исключением аккумулятора, в прошлом году особых морозов не застал, а в этом в -28 не завёлся, снял аккумулятор посмотрел дома маркировку и выяснилось, что они продали мне Форя с САМЫМ слабым Акк (от 2.0 Форя с механикой), а у мя ТурбоФорь на автомате и судя по мануалу должен стоять самый мощный. Поехал к ним, сказали что мол я принимал машину, расписывался и теперь они ничего сделать не могут. Вобщем поехал и сам купил ВАРТУ с ЧУТЬ лучшими характеристиками, чем должны были быть. Заводился в -33 без проблем. Правда при запуске в таких температурах первые 5 сек после запуска сильно гудит ГУР. вобщем сейчас если есть возможность всё что они делают стою и смотрю, чтобы опять ничего не перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасьте :) я тут новенький:) брал Форя в РРТ год назад, проблем с сервисменами особых не было, ничем от других не отличаются (до этого общался с дилерами Ауди в москве и краснодаре), за исключением аккумулятора, в прошлом году особых морозов не застал, а в этом в -28 не завёлся, снял аккумулятор посмотрел дома маркировку и выяснилось, что они продали мне Форя с САМЫМ слабым Акк (от 2.0 Форя с механикой), а у мя ТурбоФорь на автомате и судя по мануалу должен стоять самый мощный. Поехал к ним, сказали что мол я принимал машину, расписывался и теперь они ничего сделать не могут. Вобщем поехал и сам купил ВАРТУ с ЧУТЬ лучшими характеристиками, чем должны были быть. Заводился в -33 без проблем. Правда при запуске в таких температурах первые 5 сек после запуска сильно гудит ГУР. вобщем сейчас если есть возможность всё что они делают стою и смотрю, чтобы опять ничего не перепутали.

Здорово зема! Тебе на ТО-30000 охлаждающую меняли? Мне поменяли , а меня не спросили. КОЗЛИКИ!!! Мотивировали тем что у нас особые условия эксплуатации.Машину взял в мае в москве, сдесь ездил только летом потом отпуск август-октябрь приехал на ТО в конце октября. Какие МЛЯ особые условия? НЕТ ИМ ВЕРЫ, все рубят бобосы. Теперь буду конкретно оговаривать работы. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v,

Собирался на днях к ним поехать...Машина чего-то затупила.Вы меня ставите под сомнения :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nickols82/b], Если на гарантии лучше ехать , пусть отробатывают , диагностируют. А если нет можно деньгов сэкономить и на сто возле рекомы.Скорейшего выздоровления :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v,

гарантии нет.А есть телефон?Туда по записи можно?А то неохота из Севера просто так прокатиться .Там вообще парни грамотные работают?Они по субарикам специализируются или все подряд хреначат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nickols82, Да, вспомнил когда приезжал на ТО, разговаривал с владельцем форя 07 года пока ждал машинку. По моему у него та-же беда, машина ни с того ни с сенго начинала тупить. Ему делели диагностику педали газа,точно не знаю но вроде сказали менять. Какой-то хитрый модуль там есть. :p :p

 

nickols82, К сожелению телефона нет, сам там пока небыл. Только планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v,

А можно туда записаться на прием?Или там в порядке живой очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nickols82, Да ты не мучайся , завтра к ним сгоняй, че там ехать то от вас. Там все сразу и узнай. Я все не могу доехать, но пацаны говорят вроде нормально делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v,

А можно туда записаться на прием?Или там в порядке живой очереди?

Сам хочу их посетить, только где точно находятся и телефон не знаю. Машинка у меня тоже затупляет, но с этим я разобрался, регулятор давления топлива не регулирует. Крови попил он у меня много... Сперва он убил мне насос, потом из за него в мароз залил новые свечи, которые умерли сразу. Два раза за один день в одиночку менять на турбе свечи это весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...