Перейти к контенту

РРТ-Мурманск


Рекомендуемые сообщения

четвертый год на всесезонке штатной )) проблем нет. форик 2008 и аутбэк 2011 ))

:shok: и как оно по льду в сторону Лотты или Саллы едет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ездил по Карелии зимой в отпуск. Нормально. только когда подтаивает нужно осторожнее тормозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ждем-с ПТС <_ ...>

Все ждем :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем-с ПТС <_< ...

Все ждем :angry:

 

я две недели ждал на аутбэк ! прийдет через пару дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали сегодня (по телефону) - будет в понедельник в период с 14:00 до 17:00. Еще бы с командировки вырваться (Алакуртти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пусть стоит. приедешь и спокойно заберёшь. А то сразу на учёт ставить то сё а времени в обрез, нужно в Алакурти лететь. Ну что там отопление наладили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налаживают... Мое дело - электросети от подстанций до объектов. НАгрузка сейчас запредельная <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛЬНО ! карточку скидок 3% не забудь взять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрали вчера машинку! :D Только я не присутствовал при сем событии - в командировке еще. Стоит в гараже, сегодня, на край завтра надеюсь встретиться с ним :) Карту скидок какую-то дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим :drinks: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрали вчера машинку! :D Только я не присутствовал при сем событии - в командировке еще. Стоит в гараже, сегодня, на край завтра надеюсь встретиться с ним :)

Карту скидок какую-то дали

поздравляю !!!

 

Всех с наступающим :drinks: :D

присоединяюсь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух... Обмыли, отгуляли, вчера уже и покатались. Впечатления от машины самые приятные :good:

Огромное спасибо vasyan-v за наклеечку, по весне прилеплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

munpan, Перед покупкой своего Форика (2000 года) ездили к официалам (РРТ) на диагностику - сказали всё кака где-то 50 тыров надо чтоб привести в порядок. Сказали все резинки на задней подвеске в круг менять, сайленблоки заднего редуктора только с балкой меняются, замена продольного рычага (иначе не отрегулировать сход/развал), передние амортики и тд. и тп.... Правда сама диагностика оказалась дешевле чем у других. После покупки заехал к частнику выложил ему диагноз РРТ, он посмотрел - сайленблоки заднего редуктора можно поменять отдельно даже не снимая балку (правда несколько геморно), по подвеске только один сайленблок поменять надо ("зачем хорошее менять на новое"). По амортикам, не говорю что я крутой автомеханик, но после раскачивания передка гасится за 1,5 хода (считаю амортики в приемлемом состоянии). Вывод напрашивается сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a600, Бабосы они любят рубить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Получается только мне не повезло. Форик мы присмотрели в декабре, тогда и оплатили бронь в 25 тр. Машина пришла только в конце января. 2 февраля я оплатил машину ПОЛНОСТЬЮ (о чем пожалел ужасно). ПТС пришла только 24ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!! При этом я постоянно названивал дилеру и пытался понять смысл обещанных 14 дней. Когда приехал забирать, выяснилось, что ЗАБЫЛИ поставить зимнюю резину которую я уже ОПЛАТИЛ. У меня двое маленьких детей, которые засыпали в салоне в ожидании четырёхчасового оформления машины. При этом сумма на доп. оборудование в бланке заказа разниться с суммой в реальном наряде на 10 ТЫСЯЧ. Всего навсего. Я конечно понял, что что меня просто развели, но двое детей на руках и дикая усталость (я был после работы) не позволила мне поднимать бучу. Уехал молча. Хоть машину отдали и то хорошо. Я был просто в шоке от такого сервиса. Просто теперь с болью в душе представляю будущие ТО. неужели также???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Betman3871, Допы не надо было ваще у них заказывать. Накрутка бешенная, и бучу надо было поднять.Ваще нюх потеряли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на счёт доп. конечно согласен. Просто на тот момент на пребрежке на рынке небыло защиты на форики ( что меня огорчило) А так хотелось сразу форика укомплектовать. Выложу обязательно фотки накладных. Может я там ошибся где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашего двигатель и все навесное (неокрашенные части, ну или окрашенные серебрянкой) - в какой-то зеленоватой липковатой фигне, пожоже на консервационную смазку (при нагреве разжижается). Betman3871, у тебя как? Завтра собираемся в Мурманск, хочу заехать спросить, что за фигня <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SanIvanych, Привет Иваныч !!! Эта какая-то зеленоватая липковатая фигня спец покрытие от коррозии так сказать.Так что усё в порядке)))Мне так объяснили.Как аппарат,радует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также. Это смазка на всём, вплоть до резинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, до Форика две машины новые брал - Мицубиси и Дэу, не было там никакой смазки. Пыль/грязь же налипнет <_>

...Как аппарат,радует?

Радует, а то как же! :good: Жена на нем катается на работу, уже под 3 тыщи пробег. Ну и мне дает покатацца, седня вот в Мурманск гоняли, там туда-сюда, я за рулем. Обратно, правда, я пассажиром - в гостях супругу опередил, первым рюмашку хлопнул! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане одноклубники, а кто собирается в эту пятницу в РРТ на презентацию Субару XV? Я лично планирую. Если кто еще поедет, маякните. Как раз и познакомимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовлоьствием, да на работе затык, так что приехать не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, Презентация это ГУД! А не пора ли нам по взрослому на природе,хотя судя по активности ещё не созрели((( Я так ваще пока в отъезде, типа отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, Презентация это ГУД! А не пора ли нам по взрослому на природе,хотя судя по активности ещё не созрели((( Я так ваще пока в отъезде, типа отпуск.

Отличная мысль. Как только вопрос, наконец, созреет, я только ЗА обееми руками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...