Перейти к контенту

РРТ-Мурманск


Рекомендуемые сообщения

Я тоже только ЗА! :good: А на презентацию я все же схожу. Все таки смску присылали, звонили. Обещали музыкантов и представление :) Да и на новую поглазеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже только ЗА! :good:

А на презентацию я все же схожу. Все таки смску присылали, звонили. Обещали музыкантов и представление :) Да и на новую поглазеть

-DM-, как презентация прошла? Какие впечатления о новом Субарике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, как презентация прошла? Какие впечатления о новом Субарике?

Довольно положительные впечатления остались от данного мероприятия. Что сказать - постарались на славу! В программе были живые музыканты, которые располагались справа от входа. Тут же был организован мини-шведский-перекусочный стол со всевозможными канапе, бутерами, соками и десертами. Народу было очень много, машину еле втиснул на парковке. Развлекательную программу вел начальник отдела продаж (Максим кажется). Вел довольно достойно. Презентовали новый Субару ХV 2 милые девушки, которые нежно стянули белое покрывало с машины :rolleyes:

post-4985-1334347379_thumb.jpg

Автомобиль прямо скажу - на любителя! Снаружи похож на 3 форд фокус, только больше и разумеется на полном приводе. Внутри салона вроде попытались сроднить его с европейцами (пластик чуть мягче, чем на моем Форике), но все равно вычурный японский стиль выдержан :) Единственно не понял, почему цвет авто был белый, а не как в рекламе - оранжево-кирпичный.

Ну в общем вот как то так. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища. Жаль не смог попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В питере такие-же шарики висели(заезжал на ТО-75) правда в самой би-би-ке посидел ещё в мурманске как-то не запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ! Я в питере( ещё пару недель ) желающим могу привезти наклейки,и т.д (наклейки безвозмездно) остальное по ценнику клуба. Привезу 12-15 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы комплект рамок :)А на презентацию нас не пригласили почему-то :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SanIvanych, Если есть в наличии привезу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наклейки есть у меня чичас. ))) звоните 9086072460 после среды. А меня РРТ радует. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Записался на 19 мая на первое ТО (3 мес./5000), на 15:30Если есть какие-либо советы по прохождению и общению с персоналом РРТ, то буду весьма признателен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался на 19 мая на первое ТО (3 мес./5000), на 15:30

 

Если есть какие-либо советы по прохождению и общению с персоналом РРТ, то буду весьма признателен :rolleyes:

а что это за ТО ?

0 ТО обкаточное через 1500 км

1 ТО через 15 000 т.км. то есть на 16500 км.!

а у тебя 3мес./5000км ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"3. Первое техническое обслуживание (отмеченное *) необходимо проходить:

- для моделей двигателей с ременным приводом ГРМ при пробеге не более 1600 (+-500 км) или по прошествии не более 1 месяца...

- ....с цепным приводом... не более 5000 (+-500 км) или по прошествии не более 3 месяцев..." (из Гарантийной книжки)

 

Далее ТО 15000/1 год, 30000/2 года и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

]...с цепным приводом... не более 5000 (+-500 км)

таак понял это для моделей с цепным приводом.! у меня везде ремни были и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Собираемся Forester 2.0 заказывать в ближайшее время. Прочитал данную ветку форума, ужаснулся) Насчет брызговиков сразу понял, что нужно в интернете покупать.А как по ценам на ТО? Со своими расходниками на ТО можно? (и если да, обязательно ли оригинал). Поискал на экзисте: нашел колодки, свечи, фильтры, щетки. Цены на оригинал будь здоров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собираемся Forester 2.0 заказывать в ближайшее время. Прочитал данную ветку форума, ужаснулся) Насчет брызговиков сразу понял, что нужно в интернете покупать.

А как по ценам на ТО? Со своими расходниками на ТО можно? (и если да, обязательно ли оригинал).

Поискал на экзисте: нашел колодки, свечи, фильтры, щетки. Цены на оригинал будь здоров :)

Привет привет! Я всегда со своими расходниками последнее время прохожу.На автопитере цены ниже чем на экзе.В общем можно усё найти.На счет оригинала сам крепко задумался после того как пару дней назад заказывал фильтра воздушные,взял наряд выполненых работ за какое-то ТО чисто номер посмотреть.Теперь немного в шоке,в экзисте по номеру мне выдало что это аналог и цена 245 руб.В наряде стоит 2200. Теперь пусть тока заикнутся про оригинал.На ТО лучше присутствовать!!! Мне на ТО 60 типа поменяли втулки стаба перед, на 65 застучали,69тыс. заехал в "Созвездие" там ребята перетряхнули всю ходовую втулки,стойки под замену,и т.д.Все сделали сейчас пробег 86 замечаний нет.

Ну и вливаемся конечно-же,после покупки отписываемся ,делимся впечатлениями....Встречу обклею наклейками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул этот автопитер (никогда с ним не сталкивался), цены немного ниже. А доставка в Мурманск (допустим, самовывоз) бесплатная?Сегодня делали заказ на машину, спросил про ТО. Говорит - можно со своими расходниками, но оригинал. Вот жулики :) Возле них в Шкоде никогда претензий не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kimster, Там цена уже с доставкой до Мурманска. Я сам забираю,вот и вчера очередные расходники на ТО забрал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v, тогда вообще отлично) Нашел каталог аксессуаров на европейском сайте Субару, буду по номерам заказывать в автопитере. Для интереса глянул цены на оригинальные диски, улыбнуло :)

Если пройдете ТО у РРТ с неоригинальными расходниками - напишите)

А насчет присутствовать на ТО - они в ремзону пускают?

И еще вспомнил - где всю защиту (3 элемента) брать? И может коврики тоже где-то у нас можно найти? Не считая экзиста и автопитера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...............И еще вспомнил - где всю защиту (3 элемента) брать? И может коврики тоже где-то у нас можно найти? Не считая экзиста и автопитера.

на рынке на Прибрежке есть все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на рынке на Прибрежке есть все :D

А какую защиту там спрашивать? И вообще, где её потом поставить? А то самому негде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kimster, смотри тут http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=6770

Изменено пользователем vasyan-v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет ли смысл в РРТ КАСКО оформлять или лучше обратиться напрямую в СК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе без разницы, нужно только цены и условия помониторить. Мы в РРТ оформляли

...

на рынке на Прибрежке есть все :D

Только брызговиков до сих пор нету <_> Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egorka, КАСКУ на отпуск или как? Нужная штука,сам не оформлял правда ни разу но каждый раз перед отпуском задумывался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egorka, КАСКУ на отпуск или как? Нужная штука,сам не оформлял правда ни разу но каждый раз перед отпуском задумывался)))

Просто Каску, помидорами не кидать :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...