Перейти к контенту

РРТ-Мурманск


Рекомендуемые сообщения

сегодня забрали машину, прошло 9 месяцев, радости нет, надеюсь столь долгое ожидание оправдается качеством и удовольствием от ее владением, всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Черный доктор, сейчас у вас уже зима ? Форь должен радость доставлять. Это особоя радость.зимняя)))) А то что РРТ бяки, так что теперь... Могу сказать точно, если буду покупать следующую машинку Субару поеду или в Липецк(всего 120 км) или в Москву .500 км отличной 4х-6 полосной дороги. Там РРт нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня забрали машину,

радости нет,

Поздравляю, радуйтесь белому цвету - он такой клёвый, это я как БЭЛЫЙ бЭлому говорю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а мне в РРТ сказали, что у втулок ресурс 70 тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а мне в РРТ сказали, что у втулок ресурс 70 тык

И чё :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, уже давно зима, сегодня с утра метель, форик стоит, на летней резине как то боязно, продолжаю ездить на ASX удовольствие от полного привода знаю, предыдущая машина Форд Эскейп был, ему то на замену форик и покупался, только процесс затянулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня забрали машину, прошло 9 месяцев, радости нет, надеюсь столь долгое ожидание оправдается качеством и удовольствием от ее владением, всем привет

Поздравляю! Непонятная тягомотина закончилась. РРТ - редиски, однозначно.

У товарища Оут 13 года - ездит не нарадутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

и что, после  всей перепалки, интерес у мурманчан затих? всё, все довольны? может пива выпьем ? числа 25=26 в пилигриме? потрындим? особо приветствую владельцев fb моторов, 856, номер мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, описка, номер машины 858 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я про ррт, даже писать не хочу, но в Мурманске персонал адекватный, был я в Питере в трёх салонах ррт - побывал в стране дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, я новенький! На сколько я знаю, так это то что в РРТ уже все вроде как наладилось (точнее почти наладилось). ПТС привозят в течении 10-ти дней... Сервис работает... С кузовным ремонтом у них  вроде еще проблемы остались... Ну-у и старые долги понятно остались))) Думаю годика через пол вернут свою репутацию. И да поддерживаю, персонал адекватен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

персонал адекватен!

 

повезло вам... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержу в адрес что не умерли они совсем, по гарантии предъявил задний фонарь........... три месяца конечно прождал, но привезли таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я новенький! На сколько я знаю, так это то что в РРТ уже все вроде как наладилось (точнее почти наладилось). ПТС привозят в течении 10-ти дней... Сервис работает... С кузовным ремонтом у них  вроде еще проблемы остались... Ну-у и старые долги понятно остались))) Думаю годика через пол вернут свою репутацию. И да поддерживаю, персонал адекватен!

Зашибись наладилось. Торгуют от нового юр лица, все старые долги нам простились. Вопрос только времени когда они начнусь по новой людей кидать. Какая на хрен репутация, мошенники они и воры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я новенький! На сколько я знаю, так это то что в РРТ уже все вроде как наладилось (точнее почти наладилось). ПТС привозят в течении 10-ти дней... Сервис работает... С кузовным ремонтом у них  вроде еще проблемы остались... Ну-у и старые долги понятно остались))) Думаю годика через пол вернут свою репутацию. И да поддерживаю, персонал адекватен!

Впервые такой отзыв попался. Видимо сильно повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, повезло, 100 штук по соглашению кто вернет? Явно не новое юрлицо "РРТ мотор", они и не правоприемники, просто новая контора, работники те же, со старой уволились, в новую устроились. а печать в сервисную книжку поставили старую РРТ Северо-Запад. Я понимаю что 100 штук "виртуальные", но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ у них тачку забронировал. Форик 12 года, притащили то ли из Питера, то ли из Москвы ему. Сейчас он в отъезде, скоро приедет пойдет забирать. Тачка с ПТС, обещают за 3 дня машину отдать. Как все будет отпишусь. Наклейка для него в запасе! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машин 12 года на стоянке салона много, не все же как я лимон в кассу год назад сдали :facepalm:  но им и получить труднее с ррт  хоть что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он внес пока 50 тыр. Машины на стоянке есть, но "не продана" как нам сказали только 1. Ему комплектация не понравилась, поэтому притащили из другого города. Мы сходили, посмотрели, с тачкой вроде все норм. После приезда пойдет забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня товарищу выдали форя! =)

3 марта внес 100% оплаты в кассу + привез сигналку для установки. Обещали тачку через 3 дня отдать, но чутка задержали, видимо как раз из-за сигналки. В итоге сегодня он ее забрал. Говорит приходили еще люди по поводу не полученных тачек... Короче у него получилось купить машину в РРТ без каких-либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРТ еще учиться и учиться, с учетом их проблем, бампер по КАСКО так у них и не сделал. Персонал 50/50 есть равнодушные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 штук по мировому соглашению не отдают уже три месяца, говорят "мы  РРТ - МОТОР" , а Вам должно РРТ Северо-Запад :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мурманчане, подскажите  в Мурманске нормальные СТО по Субару есть , или туго. ?. А то собираюсь на некоторое время в Ваши края приехать пожить по работе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, Субару не сложнее тазика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурманчане, подскажите  в Мурманске нормальные СТО по Субару есть , или туго. ?. А то собираюсь на некоторое время в Ваши края приехать пожить по работе.  

Проспект Кольский,51 "suba-сервис". Вроде хвалят. Сам не обращался(пока не требуется) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...