Перейти к контенту

РРТ-Мурманск


Рекомендуемые сообщения

Мурманчане, подскажите  в Мурманске нормальные СТО по Субару есть , или туго. ?. А то собираюсь на некоторое время в Ваши края приехать пожить по работе.  

да не вопрос, приезжай, покажем, посмотрим, если шенген есть, так вообще в чухляндию можно поехать, тут собственно не дыра, просто проблемы были с дилером, а остальное в пределах нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо кто откликнулся ,.Я обычно сам ремонтирую . это так  для информации. Запчасти заказываю из Москвы благо уровень цен опт-6 пока .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурманчане, подскажите  в Мурманске нормальные СТО по Субару есть , или туго. ?. А то собираюсь на некоторое время в Ваши края приехать пожить по работе.  

На Кольском  51 постоянно обслуживаю своего Форика. Доволен. Всегда посоветуют, лишнего (до кучи) не меняют. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На Кольском  51 постоянно обслуживаю своего Форика. Доволен. Всегда посоветуют, лишнего (до кучи) не меняют. Рекомендую.

Заказал сперва в Химках. Потом прослышал, что в Мурманске проблемы отпали. Стал выяснять - не больше РРТ, есть Субару-Центр. Рискнул. Машинко ща где-то на автовозе приближается. По результатам, разумеется отпишусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал сперва в Химках. Потом прослышал, что в Мурманске проблемы отпали. Стал выяснять - не больше РРТ, есть Субару-Центр. Рискнул. Машинко ща где-то на автовозе приближается. По результатам, разумеется отпишусь).

только люди те же и учредитель, юрлицо поменялось, в Мурманске проблем не было, проблемы в Питере в головном офисе, а он (головной офис) и ныне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж.. Вот и проверим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С момента подписания договора и уплаты денех (делал всё дистанционно) до прихода из Питера документов срок составил пять дней (включая выходные!). Так что король (РРТ) умер, да здравствует король (Субару-Центр). В пятницу поеду забирать коныка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово! Поздравляю!

Не забудьте фотки красавца!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А про фотки уж я-то не забуду). Ещё тошно станет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёзка, поздравляю! Фотки в студию!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёзка, поздравляю! Фотки в студию!  :)

Пасиба, тёзка!) Тока-тока приехал. А на въезде в город - знамение)))

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5112/76347432.32/0_aabfa_432d74de_orig.jpg

 

Кстати, вся процедура в салоне заняла минут 30-40, с оформлением и КАСКО и ОСАГО. Респект ребятам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Геннадий С., красава... и радуга в зачЁт... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Геннадий С., Поздравляю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиба, тёзка!) Тока-тока приехал. А на въезде в город - знамение)))

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5112/76347432.32/0_aabfa_432d74de_orig.jpg

 

Кстати, вся процедура в салоне заняла минут 30-40, с оформлением и КАСКО и ОСАГО. Респект ребятам)

Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёва :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

РРТ больше нет, теперь CENTER вроде, посмотрим как дела пойдут, люди то те же остались, но рыба гниёт с головы, а голова в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим как дела пойдут

всё то же ррт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая мне разница, как его звать, если машину я получил без проволочек?))

Сейчас товарищ покупает. Предварительный договор оформил, машина уже на автовозе.

(и мне дисконт в 15тыр. за то, что привел его, вместе  обмоем  :drinks:  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая мне разница, как его звать, если машину я получил без проволочек?))

Сейчас товарищ покупает. Предварительный договор оформил, машина уже на автовозе.

(и мне дисконт в 15тыр. за то, что привел его, вместе  обмоем  :drinks:  )

в моем случае после 100% внесения в кассу денег 06 апреля, машина была в Мурманске 03 мая, только ПТС пришел 20 ноября, и денег должны, это всё не считая событий в этот период. А ведь еще и неплохо бы и на сервис заезжать, а не дай Бог что сломается :facepalm:  я не про персонал нашего салона, а про тех кто их финансирует 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же уже рассказывал! Как раз ТАМ, где "кто финансирует" изменения и произошли. Мне ПТС шел 6 дней, включая выходные! 

И да - деньги я платил только когда машина уже в Мурманске стояла. За всё-про всё, от первого моего звонка в автосалон до моего выезда оттуда на машине прошло три недели. Причем в салоне я был один раз, в течение 35 минут, пока забирал Форя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же уже рассказывал! Как раз ТАМ, где "кто финансирует" изменения и произошли. Мне ПТС шел 6 дней, включая выходные! 

И да - деньги я платил только когда машина уже в Мурманске стояла. За всё-про всё, от первого моего звонка в автосалон до моего выезда оттуда на машине прошло три недели. Причем в салоне я был один раз, в течение 35 минут, пока забирал Форя.

повезло, впрочем пофиг, ррт субаре подгадили знатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то и ррт начинало хорошо а в финале полная ж..па,СЕNТЕR или ррт люди одни и те-же у руля.Я им больше не доверяю,ТО-15000 делал в Ростове на дону.Моя история покупки как у доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 люди одни и те-же 

Нууу.. если вокруг оглянуться.. Таки - да! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то и ррт начинало хорошо а в финале полная ж..па,СЕNТЕR или ррт люди одни и те-же у руля.Я им больше не доверяю,ТО-15000 делал в Ростове на дону.Моя история покупки как у доктора.

почти, ты же не успел решением суда расторгнуть договор, купить другую новую машину, находясь в ожидании денег, а потом забрать субу, узнав, что денег не будет никогда, и продать свеже купленное авто, причём на год моложе.

Спасибо РРТ за науку. Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной (А.С. Пушкин) ведь на "лесника я повёлся именно из-за скидки, а вышло дороже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти, ты же не успел решением суда расторгнуть договор, купить другую новую машину, находясь в ожидании денег, а потом забрать субу, узнав, что денег не будет никогда, и продать свеже купленное авто, причём на год моложе.

Спасибо РРТ за науку. Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной (А.С. Пушкин) ведь на "лесника я повёлся именно из-за скидки, а вышло дороже 

Я успел  по двум мировым соглашением получить с ррт большую сумму и получить машину  за не очень дорого,это как-то компенсирует 5 месяцев ожидания и нервов.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...