Перейти к контенту

РРТ-Мурманск


Рекомендуемые сообщения

Черный доктор, Чем же он заурядный? С таким подходом вам ничего никогда не понравиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Черный доктор, Чем же он заурядный? С таким подходом вам ничего никогда не понравиться! :)

извините, я с огорчения выразился неверно, имелось ввиду что обычная серийная машина, а не шедевр ручной работы, а срок ожидания близок к ожиданию суперкара. понятно что дело не в SUBARU, а в косячном дилере РРТ.

вчера получил письмо из роспотребнадзора, те провели проверку, дилер письменно пообещал компенсировать задержку деньгами либо опциями, поглядим, обещали выдать после 12-го июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный доктор, Тоже жалобу в Роспотребнадзор писал и претензию в салон,но ответа пока нет ни от кого... А авто всё ещё не привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни крепитесь, надеюсь ожидание будет стоить своего! Уже и реклама нового Суба-Форя вовсю, может лёд тронется, быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимоха, из роспотребнадзора ответ пришел через 2 недели, жалобу подавал прямо на их сайте, в салон поеду снова сегодня, в прошлую пятницу обещали поступление документов после 12 июня, машина уже 1.5 месяца стоит у них в загоне

 

mihail mihailovich, куда уже крепче-то, просто абзац, в Казани РРТ ликвидируют через суд, этак и нашу лавку прикроют, останусь без лимона и машины

 

Парни крепитесь, надеюсь ожидание будет стоить своего! Уже и реклама нового Суба-Форя вовсю, может лёд тронется, быстрее.

толку то от рекламы, новый форик и в салоне стоит, у субару все в порядке, тут РРТ козлит, кабы совсем не прогорели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни крепитесь, надеюсь ожидание будет стоить своего!

сказал Михалыч и купил тоЙоту.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни крепитесь, надеюсь ожидание будет стоить своего!

сказал Михалыч и купил тоЙоту.. :D

 

только из салона, ПТС по-прежнему нет, милый Саша (менегер) сказал что ожидают после 20-го, но был не так воодушевлен, как на прошлой неделе, наверно за****ся врать людям, предлагали в качестве компенсации полис КАСКО, прицепное и бокс на крышу, а поставить ксенон вместо галогенок сказали невозможно, непонятько, как это можен быть невозможным? открутить 4 болта снять блок-фару, поставить вместо нее блок-фару с ксеноном и воткнуть еще одно реле для управления блоком розжига, надо спросить у слесарей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый Саша уверяет,что на след-й неделе ожидается отправка большой партии машин и документов,но верится с трудом.А ОТПУСК УЖЕ ИДЁТ,Б**ДЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, скажу только, что был удивлён когда увидел в ОД Тойота Аксель норман в Мурманске, менеджеров работавших в РРТ Мурманск, а это три человека. По продаже, по запасным деталям и на кассе девушка, вот так. Инфа к размышлению может? А по Прадику, был в поиске рамной на побольше колёсах авто, даже отписал тесты которые пробовал, как альтернативу Форику (или, как развитие дальше в большую сторону). Форик в своём классе суперский и конкурентов нет (хс 90 классом вроде выше, а херня жужащяя коробкой и за собой несядешь, не комфортно ну и т.д.), и как вездеход тоже прёт, испытано на покатухах. Жаль, что из-за какойто конкуренции или не развитой политики продаж "РРТ" подводят СУБАРУ. Все я думаю помнят фэнов Субару собравшихся на рекорд Гинеса, вот это ДА! и это говорит о марке!А как вариант обращение к представителю Субару в России?Завтра еду в город и заеду посмотреть что там в РРТ, даже становится интересно.

Изменено пользователем mihail mihailovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mihail mihailovich,

субару моторс ру - молчит как рыба в пироге "ваше обращение будет рассмотрено в установленный срок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что вернулся из РРТ, усталый начальник отдела продаж сообщил что на этой неделе ничего не произойдет, поведал о каком-то мифическом договоре который 24 июня должен заключить РРТ и тогда на них прольется финансовый ливень, а нам отдадут машины. предложил прийти 28-го, если информации не будет о ПТС, предложил написать заявление о возврате денег, только когда???Может написать заяву в полицию о том, что РРТ незаконно удерживает моё имущество? А что? чек кассовый есть, машина в наличии, заключить договор по новой о покупке, и в ГИБДД заявить об утере ПТС, пусть дубликат выписывают, а РРТ пусть везет оригинал хоть до зимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,блин,попадалово...Мне такую же песню пели позавчера.А деньги с них быстро получить,мне кажется,тоже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,блин,попадалово...Мне такую же песню пели позавчера.А деньги с них быстро получить,мне кажется,тоже не получится.

боюсь что денег ждать столько же и скорее всего частями, получить что-то за пользование чужими средствами маловероятно, тем более что они машину предъявят, деньги конечно вернуться, а куда девать кучу всего что я накупил для этой машины поверив в сказку о получении машины в течении месяца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо письмо писать производителю Субару в Японию,так мол и так,вашу марку уважаю,хочу приобрести,а наш долбаный "РРТ" динамит по полной десятки а то и сотни людей.Из-за чего многие отказываются от Субару и уходят к другим.Вот только с японским слабовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо письмо писать производителю Субару в Японию,так мол и так,вашу марку уважаю,хочу приобрести,а наш долбаный "РРТ" динамит по полной десятки а то и сотни людей.Из-за чего многие отказываются от Субару и уходят к другим.Вот только с японским слабовато...

японцам до нас пофиг, они деньги за отгруженные машины получили, тем более что машина в наличии, стоят милые в стойле, а остальное наше российское кидалово, просто как МММ :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся из салона РРТ-Мурманск, наконец-то получил от начальника отдела продаж (Роман Валерьевич) вразумительный ответ и без обещаний.

Он честно сказал что машины находящиеся в автосалоне холдингу РРТ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ! собственник Субару мотор. Деньги внесенные в кассу РРТ просто растворились на нужды холдинга и СУБАРУ МОТОР не перечисленны. Все машины переданы РРТ по доверенности для реализации и ответственного хранения, по этой причине выдать машину, с точки зрения РРТ законных оснований не имеется. Все, буду писать заявление в полицию о незаконном удержании моей собственности и мошенничестве, досудебную претензию РРТ с требованием выдать автомобиль, либо заменить на подобный но с наличием ПТС, например с тест-драйва, тем более они есть и того же года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо письмо писать производителю Субару в Японию,так мол и так,вашу марку уважаю,хочу приобрести,а наш долбаный "РРТ" динамит по полной десятки а то и сотни людей.Из-за чего многие отказываются от Субару и уходят к другим.Вот только с японским слабовато...

японцам до нас пофиг, они деньги за отгруженные машины получили, тем более что машина в наличии, стоят милые в стойле, а остальное наше российское кидалово, просто как МММ :clapping:

 

Японцы могут отозвать право на диллерство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, РРТ напрямую с японцами не торгует, РРТ посредник между российским продавцом и поставщиком "Субару моторс" и гражданами России - покупателями. А вот "лопнуть" РРТ может, тогда амба, арестуют все, не будет ни машин, ни денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю разные статьи про РРТ и охреневаю! Сам у них покупал машину год назад, и просрочка составила всего 3 дня. Я уже прикинул сумму, подумал, что же на неё можно будет в салоне набрать.... Но когда получил машину, то на радостях не стал долго торговаться, мне просто скинули цену на комплект ковриков. Хотя сейчас понимаю, что могли бы и просто подарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

John Silver, я поэтому и не искал отзывы о деятельности РРТ перед походом в салон, но оказалось что за прошлый год, точнее за 4-й квартал 2012 все изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребятки, охаить автосалон вы сами не свои, да и запросы у вас( это я про ксенон в фары)))). А мне вот лично жалко ребят из салона (имею непосредственный контакт с ними) они сидят там как между молотом и наковальней им так же обещает выслать ПТС питер, и кормит завтраками. Они лишь их представители и не решают тут вООбще ничего, приняли деньги от вас, отправили заявку и ждут, когда господа в Питере наживутся на вас и пришлют им машину с документами, что б вам передать! Могу сказать и немного успокоить что пока салон работает и не смотря на задержку машины отдаються!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vist, а что его (салон) хаить, они себя сами усрали надувая потенциальных и конкретных покупателей, если в Лауре честно говорят что "МОККА" надо ждать 5-6 месяцев, то их не ругают - есть право выбора, а когда тебе "дуют" в уши: Дай сегодня миллион наличными и самое позднее через 2 недели будет машина - это 159.4 Кодекса, который надо чтить. Получается элементарный развод на бабки, а то что сидят "между молотом и наковальней" - так они за это зарплату получают, между прочим из тех денег, что мы (ждуны) вернее законопослушные покупатели, им в кассу отдали

Про "ксенон" - компенсировать сумму положенную в соответствии со ст. 23 Закона о защите прав потребителей РРТ предлагает сам, так вот я и думаю - какими опциями облагородить машину на 300000 (триста тысяч) набежавших за 65 суток просрочки выдачи машины - я свою часть договора выполнил, миллион в кассу РРТ внес.

Так что, ничего личного, просто работа

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз посетил РРТ, торжественно вручил досудебную претензию, 06 июля три месяца после полной оплаты и просрочка договора сегодня 68 суток- 335 тысяч рублей. Пообщался с Олегом Людвиговичем - заместителем управляющего по региону, в очередной раз получил обещание "на следующей неделе во вторник", Ну что же, жду ответа на претензию и в суд, возвращать деньги требовать не буду, буду требовать ареста имущества РРТ и Субару Мотор для обеспечения исполнения договора и выплаты компенсации просрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю что не говорят про сроки! Питер и им не говорит, сам лично ради интереса звонил в центральный по просрочке птс одного из клиентов (мой знакомый) так эти уроды отвечают что мол мы вышлем скоро(точные сроки не говорят) успокойте как нибудь клиента. А вот как ты его будешь успокаивать и что ему врать думай сам. Там вообще не понятно что происходит, одним птс быстро шлют, другим фиг. И на все вопросы нашего ррт центральному ответ один , скоро всё наладиться. А по поводу зарплат я вообще молчу. Чтоб было понятно что к чему обьясню. Вся рем зона,склад и продажники висит на % от выроботки и они очень маленькие. А так как машины не отдаються с них % не капают, все допы которые вам вешают в подарок идут за щёт НАШЕГО автосалона, а не питерского, только вот деньги за машины отправляют в Питер.Да плюс штрафы за всякую .... Короче выше 20т.р. получает только начальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...