Перейти к контенту

РРТ-Мурманск


Рекомендуемые сообщения

Я успел  по двум мировым соглашением получить с ррт большую сумму и получить машину  за не очень дорого,это как-то компенсирует 5 месяцев ожидания и нервов.С уважением.

тебе повезло чуть больше, ты же не весь лимон отдал им сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тебе повезло чуть больше, ты же не весь лимон отдал им сразу

Я сразу отдал 1132000,комплектация TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу отдал 1132000,комплектация TV.

тогда вообще повезло, извлечение выгоды из сделки не было целью сделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня всем :hi:

 

Вчера съездил к нашему дилеру на очередное ТО (ТО-60), обошлось в 25568 + фильтра свои привёз на 2477 (заказывал в Экзисте)

Дополнительно к регламентным работам (замена масел везде, ТЖ и ОЖ) заменили приводной ремень (2280 + работа 370), лампу освещения номера, и втулки стоек заднего стабилизатора по гарантии... Вот только по замене этих втулок не дали никаких документов, это я только дома сообразил.. Вот теперь мучают сомнения, нае**ли или правду сказали? ;)

Масло Мобил1 0W-40, какое и было залито.

Сказали, тысяч через 5 менять тормозные колодки и передние тормозные диски.. Пробег сейчас 56600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СанИваныч - как мотор к маслу мобиловскому 0W40 относится, лопать любит???? У тебя же FB мотор верно???

НУ а вообще конечно ценнег на ТО конский, а прикинь сколько было б если не со своими ЗЧ приехал бы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага Виталий, FB. Мобил OW-40 первый раз залили на ТО-30 (пробег 27 тыщ был), и  т-т-т с тех пор падение уровня на глаз не замечаю :rolleyes:

Но и на 0W-20 Субаровском расход не такой уж критичный был, но был.. По поллитра примерно доливал между ТО-5 тыщ и ТО-15, и между ТО-15 и ТО-30.

Кстати, мурманчане, кому нужно 0W-20 на долив, у меня есть маленько, в двух баночках литровых по половинке примерно, отдам за спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя уже в Полярном есть кому подарить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё-то затихарился земляк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про масло понял, я на таком лансер эксплуатировал, тоже нормуль всё было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем :hi:

 

Вчера съездил к нашему дилеру на очередное ТО (ТО-60), обошлось в 25568 + фильтра свои привёз на 2477 (заказывал в Экзисте)

Дополнительно к регламентным работам (замена масел везде, ТЖ и ОЖ) заменили приводной ремень (2280 + работа 370), лампу освещения номера, и втулки стоек заднего стабилизатора по гарантии... Вот только по замене этих втулок не дали никаких документов, это я только дома сообразил.. Вот теперь мучают сомнения, нае**ли или правду сказали? ;)

Масло Мобил1 0W-40, какое и было залито.

Сказали, тысяч через 5 менять тормозные колодки и передние тормозные диски.. Пробег сейчас 56600

Запчасти в Existе  дорого , я заказываю здесь http://www.avtoto.ru/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешлешь в Мурманск бесплатно?)) Доставка фильтра ТК обойдется, как три фильтра в экзисте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, на днях год как злосчастный РРТ, кинув всех, ушёл с авторынка нашего региона, уже целый год как работает другое юридическое лицо и другое ООО, люди конечно в основном остались старые,  но прямой вины в наших злоключениях они не имеют.

Давайте поздравим работников нашего дилера SUBARU с наступающим 2015 годом, пожелаем увеличения продаж, особенно XV (или пятнашки) и, конечно здоровья и благополучия.

Попросим модераторов закрыть это тему, ввиду отсутствия причины возникновения -RRT/

C наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас у них и так все в шоколаде) http://autorambler.ru/journal/events/19.12.2014/560990348/?utm_source=news&utm_content=autorambler&utm_medium=midcolup&utm_campaign=cross_promo

А в целом - поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое субару Форестер купил ещё в 2008 году. В салоне ещё на Ледовом озере, потом в 2010 сменил на аутбэк , уже в салоне РРТ . Всё обслуживал здесь в РРТ салоне, Переехал в Белгород и сейчас обсуживаюсь  в Белгороде Фортуна. Так что хочу сказать, цены в Белгороде на обслуживание меньше чем в Мурманском салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел удивить? :acute:  В Мурманске ВСЁ дороже, даже рыба :facepalm:

...Давайте поздравим работников нашего дилера SUBARU с наступающим 2015 годом, пожелаем увеличения ...

C наступающим!

Давайте. А ещё пожелаем установить скидки для членов нашего Клуба :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я был удивлён в Белгороде когда они мне озвучили цену ))) потому как считал что оф. дилеры держат цены одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://murmansk.subaru.ru/models/forester/price/

 

А кто-нибудь знает, или может предположить почему у нашего доблестного мурманского дилера Subaru на сайте цены одни, а продает он форики по другим ценам, намного дороже? У меня знакомый недавно звонил им и интересовался. Комплектация CS, например, на сайте написано, что стоит 1 739 000 р., а реально продают за 1 871 000 р. Причем Москва и Питер предлагают машины по тем ценам, что указаны на сайтах. По крайней мере по телефону так говорят. С такой разницей в цене не впадлу и до столицы за фориком прокатиться. Еще и денег останется на погулять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://murmansk.subaru.ru/models/forester/price/

 

А кто-нибудь знает, или может предположить почему у нашего доблестного мурманского дилера Subaru на сайте цены одни, а продает он форики по другим ценам, намного дороже? У меня знакомый недавно звонил им и интересовался. Комплектация CS, например, на сайте написано, что стоит 1 739 000 р., а реально продают за 1 871 000 р. Причем Москва и Питер предлагают машины по тем ценам, что указаны на сайтах. По крайней мере по телефону так говорят. С такой разницей в цене не впадлу и до столицы за фориком прокатиться. Еще и денег останется на погулять.

 

так они голые машины не продают, все с допами, а ценники конские - коврики 6500 рублей , сигналка 25-30  тысяч, коврик в багажник 2500, брызговики 4-6 тысяч, три защиты (коробка, двигатель, з/мост около 15тысяч  - вот и набегает :(

обычный способ дилера заработать на человеке, который желает машину здесь и сейчас, хочешь по цене на сайте - заказывай плати и жди, а сколько ждать? Тут как повезёт 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они голые машины не продают, все с допами, а ценники конские - коврики 6500 рублей , сигналка 25-30  тысяч, коврик в багажник 2500, брызговики 4-6 тысяч, три защиты (коробка, двигатель, з/мост около 15тысяч  - вот и набегает :(

обычный способ дилера заработать на человеке, который желает машину здесь и сейчас, хочешь по цене на сайте - заказывай плати и жди, а сколько ждать? Тут как повезёт 8)

Так в том-то и дело, что нифига. Это, как мне рассказал мой знакомый, такой ценник за голую машину, которую еще надо заказывать и ждать. А потом еще и на допы развод пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело, что нифига. Это, как мне рассказал мой знакомый, такой ценник за голую машину, которую еще надо заказывать и ждать. А потом еще и на допы развод пойдет.

Значит цены уже обновили, а сайт нет

 

Причем Москва и Питер предлагают машины по тем ценам, что указаны на сайтах. По крайней мере по телефону так говорят. 

 

В Москве другой дилер, поэтому может и цена быть другой, а вот в Питере может быть дешевле только на стоимость доставки до Мурманска - 25 - 30 тысяч, но скорее всего " По крайней мере по телефону так говорят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было так: я взял форика в комплектации CS, который тогда стоил 1559000р. (на примере этой комплектации я и отслеживаю цену). Потом бахнул кризис, все начало дорожать. С сайтов официальных дилеров Subaru тут же пропали цены, оставили только что-то типа: "для уточнения цены обращайтесь непосредственно к дилеру". Непосредственно у дилера моя комплектация уже стоила 1871000р. Сперва мой знакомый сходил, рассказал мне. Потом я и сам заглянул - да лежали прайсы уже по таким ценам. А на сайте все еще было пусто. И тут, где-то недельку другую назад, в новостях проходит инфа о том, что Subaru героическими усилиям, несмотря на кризис, до последнего сдерживали цены на свои автомобили в России, но терпеть больше не могут и повышают цену на 13%. Тут же на всех сайтах дилеров, в том числе и Мурманского, появляются новые цены. Моя комплектация уже стоит 1739000р. Тут же моему знакомому звонят из Москвы, сообщают об этих новых ценах и предлагают купить машину "хоть сейчас". Я подумал, что хорошо. Видимо, дали по шапке за необоснованное завышение цены и заставили продавать машины хоть и с подорожанием, но с более менее адекватным. Как я был наивен =) Мой знакомый позвонил нашему дилеру, а ему говорят, что нет, у них цены прежние - CS стоит 1871000 и точка. На вопрос: "а как же на вашем сайте...?" - "а там рекомендованная цена, а мы, мол, продаем как хотим". Вот такая история.

 

P.S. а до кризиса, кстати, цены были одинаковые во всех городах России у любого дилера. Разница была только в предлагаемых скидках и бонусных программах, ну и в репутации того или иного дилера, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны - и эти цены при нынешнем курсе удивительны). Япы-то, чай, не в рублях берут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было так: я взял форика в комплектации CS, который тогда стоил 1559000р. (на примере этой комплектации я и отслеживаю цену). Потом бахнул кризис, все начало дорожать. С сайтов официальных дилеров Subaru тут же пропали цены, оставили только что-то типа: "для уточнения цены обращайтесь непосредственно к дилеру". Непосредственно у дилера моя комплектация уже стоила 1871000р. Сперва мой знакомый сходил, рассказал мне. Потом я и сам заглянул - да лежали прайсы уже по таким ценам. А на сайте все еще было пусто. И тут, где-то недельку другую назад, в новостях проходит инфа о том, что Subaru героическими усилиям, несмотря на кризис, до последнего сдерживали цены на свои автомобили в России, но терпеть больше не могут и повышают цену на 13%. Тут же на всех сайтах дилеров, в том числе и Мурманского, появляются новые цены. Моя комплектация уже стоит 1739000р. Тут же моему знакомому звонят из Москвы, сообщают об этих новых ценах и предлагают купить машину "хоть сейчас". Я подумал, что хорошо. Видимо, дали по шапке за необоснованное завышение цены и заставили продавать машины хоть и с подорожанием, но с более менее адекватным. Как я был наивен =) Мой знакомый позвонил нашему дилеру, а ему говорят, что нет, у них цены прежние - CS стоит 1871000 и точка. На вопрос: "а как же на вашем сайте...?" - "а там рекомендованная цена, а мы, мол, продаем как хотим". Вот такая история.

 

P.S. а до кризиса, кстати, цены были одинаковые во всех городах России у любого дилера. Разница была только в предлагаемых скидках и бонусных программах, ну и в репутации того или иного дилера, конечно.

1871000-1739000=132000 как раз 32 штуки доставка, 100 - районный коэффициент :pardon:

в принципе стоит ехать в Питер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет ребят, за форестер 1800-1900...... сЦуко перебор, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё цветочки.В апреле придут 15 года и тыс на 300 ещё подорожают. Так мне вчера официалы заявили.

На мой взгляд что то не то с их маркетологами.Ради любопытства заежал к дилеру Мерседеса. 2,5 бензин ГЛК 211 сил базовая версия 1990 руб. Ну нету там ксенона, складывания зеркал и смешно подогрева сидений)))  Если это добавить 2150 тыс руб.Сопоставимо с Фориком , но это Мерседес.

Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...