Перейти к контенту

что то хочется покататься по грязюке


h0rnet

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 319
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Бл*!!! радиатор течёт((( если завтра найду где то поеду.. если нет то я без машины((( хотя надеюсь на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аюр а ты где живешь, в плане если захватить тебя.как вспомню как отмывать засохшую грязь от колес))) Есть ли варианты чтобы это сразу отмыть по мокрому?)

Я в Ново-Переделкино живу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet, засада ! Штурманом если что хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://radiatora.net/ здесь оперативно наваривают, я зимой делал. утром загнал - вечером после обеда забрал. денег в районе 10 за ремонт (оба бочка)+1,5 снять поставить+антифриз. Изменено пользователем chell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://radiatora.net/ здесь оперативно наваривают, я зимой делал. утром загнал - вечером после обеда забрал. денег в районе 10 за ремонт (оба бочка)+1,5 снять поставить+антифриз.

спс, но думаю новый поставить целиковый... он и почище будет..... P.V. надеюсь пилотом буду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet, я тоже надеюсь . Держи завтра в курсе . Че думаешь насчет собиралок , где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet, я тоже надеюсь . Держи завтра в курсе . Че думаешь насчет собиралок , где ?

да понятия не имею)) мне всё равно дальше всех ехать)) линий крюк в 20 км роли не играет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet, я тоже надеюсь . Держи завтра в курсе . Че думаешь насчет собиралок , где ?

да понятия не имею)) мне всё равно дальше всех ехать)) линий крюк в 20 км роли не играет))

 

Во ! Мужииик!

 

Кстати , поймал сегодня Оленя на ТТК , отаварился наклеечкой , потрещали за жизть ! :D

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet, я тоже надеюсь . Держи завтра в курсе . Че думаешь насчет собиралок , где ?

да понятия не имею)) мне всё равно дальше всех ехать)) линий крюк в 20 км роли не играет))

 

Во ! Мужииик!

 

Кстати , поймал сегодня Оленя на ТТК , отаварился наклеечкой , потрещали за жизть ! :D

 

Володю?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet, ага ! Вместе до Звенигородки тошнили , потом около заправочки встали потрещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз напомню местоhttp://maps.yandex.ru/?rt&ll=37.631811...99736&l=mapНа Калужке есть Ашан http://auchan.ru/ru/kommunarka_inf и работает с 8.30.От меня до Каширки лишний крюк в 30км выйдет (суммарно с дорогой до точки), не хочу вымотаться еще в пути.С Аюром можем погоняться как нить в другой раз)

Ага, мне тоже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит около Ашана , в 7-30 . Тока там площадка большая , где именно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода шепчет, все условия для OFF-roada :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, Ашан открывается в 8.30. Соотвественно я думал встречаться с 8 до 8.30, и в 8.30 уже зайти закупаться, я правильно понимаю?

 

А погодка реально шепчет)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, значитца начинаем подъезжать к 8-00 . Пока накопимся , как раз 8-30 , и на шопинг ?

А к вечеру ,пишут, дождь кончится , и завтра вроде без него .

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сходил купил резиновые сапоги. :D , подготовка полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, молодца ! А я думаю , в берцах , как-нибудь перебиться , ну и сменочку конечно взять .

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня буксировочный крюк выше обвеса, его не видно за ним, если застряну придется попотеть чтоб меня выталкать, постараюсь в грязь сильно не лезть. Котелок с чайником брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня буксировочный крюк выше обвеса, его не видно за ним, если застряну придется попотеть чтоб меня выталкать, постараюсь в грязь сильно не лезть. Котелок с чайником брать?

я могу тебя с утра захватить, чтобы не мучать твой болид) Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел за мясом . Какого брать - маринованного или простого , все-таки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня буксировочный крюк выше обвеса, его не видно за ним, если застряну придется попотеть чтоб меня выталкать, постараюсь в грязь сильно не лезть. Котелок с чайником брать?

я могу тебя с утра захватить, чтобы не мучать твой болид)
Спасибо за предложение заехать за мной, да вроде бы сам настроился ехать, просто намеренно авто топить не буду. Леха радиатор нашел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери готовый шашлык. Съедим все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел за мясом . Какого брать - маринованного или простого , все-таки ?

Я за свинью, барана в Москве ниразу качественного не встречал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё радиатор поменял! завтра еду.. так встречамся воскокагде? у ашана? а у какова? к 8ми? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...