Перейти к контенту

что то хочется покататься по грязюке


h0rnet

Рекомендуемые сообщения

Так на калужке или кашире, где встречаетесь??????

Если правильно понял , встречаемся на Кашире "Твой дом " в 7-30 , суббота . При себе иметь денюжку для общака , остальное - лопаты , трактора , пилы , топоры и т.д тащут у кого чего есть © P.V.меня в принципе устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть переносная газовая плитка. Баклажки 3-4 воды могу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде так . Если ни чего не напутал . http://www.tvoydom.ru/pub/karta_kashirka.jpg

 

Есть переносная газовая плитка. Баклажки 3-4 воды могу взять.

Бери все , тока тогда газ-балон тоже возьми ! ;) Для чая подойдет.

 

h0rnet, как думаешь , "зиму" брать - нет ? или так - авось пролезем .

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ всем же с запада ехать? зачем Кашира то?) 15км между Калужкой и Каширой, а потом еще обратно по бетонке ехать? Или запутались просто? Если в 7-8 утра ехать то мясное хозяйство для шашлыка может быть закрыто. Да и вообще не любитель я ранних поездок)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ всем же с запада ехать? з Да и вообще не любитель я ранних поездок)

я с Северо-Востока поеду(Алтуфьево),честно говоря не помню как ехал туда), всмысле по какому маршруту)) На счёт время.. пиши предлогай) тут же не в приказном порядке)) Изменено пользователем h0rnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ всем же с запада ехать? з Да и вообще не любитель я ранних поездок)

я с Северо-Востока поеду(Алтуфьево),честно говоря не помню как ехал туда), всмысле по какому маршруту)) На счёт время.. пиши предлогай) тут же не в приказном порядке))
А по моему время нормальное . Пока соберемся , пока ля-ля , пока магазы , пока доедем , пока расположимся и чайку попьем ИИИ..... собираемся и едем назад ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газ есть, чайник надо. Плитки ващето 2, одна не моя, но если удастся поехать то возьму обе. Так что чайника можно 2.

или так - авось пролезем .

Может кто возьмёт цепи, на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газ есть, чайник надо. Плитки ващето 2, одна не моя, но если удастся поехать то возьму обе. Так что чайника можно 2.

или так - авось пролезем .

Может кто возьмёт цепи, на всякий случай.
У меня один чаиничек валяется даже со свистком - во как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газ есть, чайник надо. Плитки ващето 2, одна не моя, но если удастся поехать то возьму обе. Так что чайника можно 2.

или так - авось пролезем .

Может кто возьмёт цепи, на всякий случай.
у меня нет((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть переносная газовая плитка.

Вы чего? :o Еще холодильник захватите на всякий случай.Говорят, он как раз в багажник со сложенными сидениями влезает!Заодно, если кто утонет в грязи, можно на холодильнике выплыть будет. :super_smilies073:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто возьмёт цепи, на всякий случай. © А надо ?Лебедка (hOrnet) , лопата , трос + немного головы . Сегодня потопал по землице - сверху жидковато , а чуть поглубже вроде ничего . главное по пашне в поле не рыть . :D

Есть переносная газовая плитка.

Вы чего? :o Еще холодильник захватите на всякий случай.Говорят, он как раз в багажник со сложенными сидениями влезает!Заодно, если кто утонет в грязи, можно на холодильнике выплыть будет. :super_smilies073:
А че считай пустые пойдем , шашлык не скиснет , да и газировочка охладится .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ пойду я покемарю... а то мне в домодедово пилить в 4 утра....я думаю и без цепей обойдёмся... лебёдка 4х тонная форик вполнесебе тянет.

Изменено пользователем h0rnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet, ну тода обязательно надо идтить уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщем я ушёл.. завтра буду сутречка и в течении дня тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто возьмёт цепи, на всякий случай.

Зачем цепи?Берем холодильник и весла штучки четыре. Если что - выгребем!А ежели серьезно, то все что нужно это: топор и пила - костерок развести (там лес вроде есть); тент - дождик пугать; столик-стулик раскладные или просто пенки по попу; шампуры-мангалы для шашлыка; сам шашлыг да закуски немного (овощи-сыры-фрукты- и просчее); кан есть - чаек развести; посуду-вилки-ложки. Реквизит для покатушек - лопаты, тросы, лебедка, подкладки под колеса если есть (на случай засады). Просто не во все ямы лезть нужно. Все же форик - не УАЗ.Да. Детей с женами берите. Пущай приобщаются к активному отдыху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(alexic_2000 @ 25.8.2009, 22:25) Есть переносная газовая плитка.Вы чего? Еще холодильник захватите на всякий случай.Говорят, он как раз в багажник со сложенными сидениями влезает!Заодно, если кто утонет в грязи, можно на холодильнике выплыть будет.

Просто в машине лежат, как с деревни приехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте список определим, наконец:1. hOrnet,2. P.V.,3. chell,4. Od1n,5. Parkhom (уже столько написал, что надо бы поехать :)),6. Kowex (50/50),7. Leon (70/30),8. Stas 2.0 (едешь?)9. alexic_2000,10......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% что еду.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто возьмёт цепи, на всякий случай.

Зачем цепи?Берем холодильник и весла штучки четыре. Если что - выгребем!А ежели серьезно, то все что нужно это: топор и пила - костерок развести (там лес вроде есть); тент - дождик пугать; столик-стулик раскладные или просто пенки по попу; шампуры-мангалы для шашлыка; сам шашлыг да закуски немного (овощи-сыры-фрукты- и просчее); кан есть - чаек развести; посуду-вилки-ложки. Реквизит для покатушек - лопаты, тросы, лебедка, подкладки под колеса если есть (на случай засады). Просто не во все ямы лезть нужно. Все же форик - не УАЗ.Да. Детей с женами берите. Пущай приобщаются к активному отдыху.
Во , это уже руководство к действиям . У меня с семьей не выйдет , жена сказала :"Меня сам хрен не подымал в 5 утра , да еще с детьми , чтобы потом переться не пойми куда , и лишь из-за того , чтобы посмотреть каквы по говну катаетесь - ебо....тые точно ! нравится езжай сам в это ху..во-кукуево " . Кстати почти слово в слово . :D Ну мож несколько французских слов пропустил !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., зря. Ей бы понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, ну может в следующий раз . Я сам еще не разу не был , а так расскажу , мож фотки какие будут - покажу , глядишь и согласится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., не был где?

На природе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., не был где?

На природе?

На такого рода мероприятиях. :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., не поверишь, я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...