Перейти к контенту

что то хочется покататься по грязюке


h0rnet

Рекомендуемые сообщения

h0rnet, ну как Домодедово ?

нармально)

 

 

мне килт привезли)))

post-3998-1251290237_thumb.jpg

Изменено пользователем h0rnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

h0rnet, в Подмосковьях поти был , в лесок не нырнул , пощупать как дорожки .

Ого ! Тока ты в нем по вечерней Москве не гуляй , мало ли чё !

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю в 10 вечера? просто завтра четверг, скорее всего буду в "девятке"...если "кворум" соберется :D :D :D :D

инвентарь могу захватить в бар.

Ну если смогу, то подъеду в девутку

 

h0rnet, ну как Домодедово ?

нармально)

 

 

мне килт привезли)))

 

В субботу его одень =) Изменено пользователем 0d1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу его одень =)

я подумаю))) у меня ещё один есть

post-3998-1251291703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу его одень =)

я подумаю))) у меня ещё один есть
Было бы у тебя штук десять, мы бы все в них были =). Так сказать "клубная форма" а на попе наклеечки клубные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet, бери на всю шоблу ! На Фориках по говну в килтах :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet, бери на всю шоблу ! На Фориках по говну в килтах :good: .

блин нету на всех)) тёмный надо будет отдать аи остаётся только красный)) из UK привезла моя)) Изменено пользователем h0rnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так почему тихо? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так почему тихо? :angry:

ПОЕ-Е-ЕДЕМ РЕБЯТА КАТА-А-АЦА :yahoo: ! Так пойдет?

 

h0rnet, а сам то где? Молчишь ?

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сборы осталось 2 дня, много открытых вопросов:1. Куда точно едим? (Калужка или Каширка)2. Каким составом?3. Кому что брать и кто что берет?4. Программа мероприятия?Как бы нужно подвести итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сборы осталось 2 дня, много открытых вопросов:1. Куда точно едим? (Калужка или Каширка)2. Каким составом?3. Кому что брать и кто что берет?4. Программа мероприятия?Как бы нужно подвести итог.

Вроде каждый берёт всё,что есть для походов и авто в грязи, провиант закупаем при встрече. я думаю ничего, без чего нельзя будет обойтись или купить по дороге дома забыть не удасться.Программа меропириятия....мммм...ДАЮ ПРОГРАММУ!!! :super_smilies105: ОТЛИЧНО ПРОВЕСИ ВРЕМЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходяк в 7:30 на парковке ТЦ ТвойДом? или там где говорил Stas 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сборы осталось 2 дня, много открытых вопросов:1. Куда точно едим? (Калужка или Каширка)2. Каким составом?3. Кому что брать и кто что берет?4. Программа мероприятия?Как бы нужно подвести итог.

Вроде каждый берёт всё,что есть для походов и авто в грязи, провиант закупаем при встрече. я думаю ничего, без чего нельзя будет обойтись или купить по дороге дома забыть не удасться.Программа меропириятия....мммм...ДАЮ ПРОГРАММУ!!! :super_smilies105: ОТЛИЧНО ПРОВЕСИ ВРЕМЯ!
Могу предложить отличное место для покатух (по грязи) ... старая дорога от Ногинска до Павлова Посада !!!Шикарное место. Был на тех выходных. получил массу удавольствия.Еду в эту субботу. Есть что посмотреть !!! Может туда ?! м !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet, лучше на Калужке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ПоходуСтас знает кородкий путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet, лучше на Калужке.

А что на калужке ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ПоходуСтас знает кородкий путь)

Сусанин? ;)1. Предлагаю встретиться на парковке Твоего Дома. Оттуда по ситуации двинем либо по Варшавке, либо по Каширке.2. Я беру (повторяюсь): топор, пилу, каны, шампуры, тент (костер + для чая + для шашлыка + от дождя).3. Шашлык пусть кто-нибудь возьмет на себя - остальные потом рассчитаются. Закуски постараюсь купить сам - завтра точно определюсь и тогда выложу список.4. Внедорожные принадлежности каждый берет свои, какие есть.5. Фотик возьму.6. Принадлежности для отдыха: коврики, столики, стулики, зонтики, гамаки, надувные бассейны - каждый берет сам. У кого нет - остальные, думаю, угостят.7. Холодильник с веслами не забудьте!8. Чилдрена брать? Будет кто с дитями?9. Список так и не обновился за последний день:_____1. hOrnet,_____2. P.V.,_____3. chell,_____4. Od1n,_____5. Parkhom,_____6. Kowex (50/50),_____7. Leon (70/30),_____8. Stas 2.0 (90/10)_____9. alexic_2000,_____10......? Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 402м. будем устраивать? если нет, то лучше поеду пассажиром, пиво попью. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 402м. будем устраивать?

Все зависит от тебя. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, а если что , как думаешь - готовый брать или мясом и скока кг. ? правда мариновать не очень выходит , а так знаю магазинчик с неплохим мясом . :)

 

alexic_2000, может я куплю , тебе отдам - сделаешь ? Если нормально получается ?

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas c chell гоняться то будете ? А то он мечется на авто или на пЫве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз напомню местоhttp://maps.yandex.ru/?rt&ll=37.631811...99736&l=mapНа Калужке есть Ашан http://auchan.ru/ru/kommunarka_inf и работает с 8.30.От меня до Каширки лишний крюк в 30км выйдет (суммарно с дорогой до точки), не хочу вымотаться еще в пути.С Аюром можем погоняться как нить в другой раз)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, а если что , как думаешь - готовый брать или мясом и скока кг. ? правда мариновать не очень выходит , а так знаю магазинчик с неплохим мясом . :)

Если спрашиваешь лично меня, то я бы взял готовый, т.к. эстетствующим гурманом не являюсь. Только лучше брать в каком-нибудь не слишком задрипозном магазине. Например, в Перекрестке. И на срок посмотреть, чтобы сегодняшний был. А то как-то взял баночку с шашлыком в Ашане, а она воняет. :bad: Срок был дней пять. :bad::bad::bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, ты с hOrnen вроде дорогу знаете , может договариться тебя ближе к месту подхватить ? Если лишка прокатиться не хочешь .

 

Parkhom, кило 5-7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V.

Ну я там был 1 раз, доехал без проблем по навигатору, да и ссылка на место присутствует, так что вы тоже можете оценить куда ехать)

Если шашлык заранее возьмете было бы супер! Готовой мариновки взять можно только не известно насколько было свежее мясо(

Как раз когда на калужке брали, нам его нарезали с луком, а мы уже с майонезом смешали а через 2 часа сжарили, вот и весь шашлык, когда на природе вымотаешься то даже такое пойдет на ура)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...