Перейти к контенту

что то хочется покататься по грязюке


h0rnet

Рекомендуемые сообщения

h0rnet, покурил , но накрыло не слишком , ну и ладно потом разберусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

h0rnet, покурил , но накрыло не слишком , ну и ладно потом разберусь .

кароче незабивай голову)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поеду. правда в воскресенье было бы лучше лично мне. возьму форика,зеркалку и могу мангал раздобыть,но тоже не ахти. а помимо мяса, которое купим по-пути,как быть с остальным провиантом(кетчуп,овощи,напитки)? каждый по-немногу с собой привезёт или потом вместе заедем в магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поеду. правда в воскресенье было бы лучше лично мне. возьму форика,зеркалку и могу мангал раздобыть,но тоже не ахти. а помимо мяса, которое купим по-пути,как быть с остальным провиантом(кетчуп,овощи,напитки)? каждый по-немногу с собой привезёт или потом вместе заедем в магазин?

чесно говря не умею собирать дома продукты)) получиется либо мало либо слишком много)) может в магаз попути всётаки)) мангал лучше взять) по поводу воскресенья.... я не знаю буду как большенство) Изменено пользователем h0rnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, насчет воскресенья - я бы тоже , но могу и в субботу . А в магаз всей толпой валить ,наверно надо . По факту наличия народа уже и закупать .

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в пятницу могут вечером позвонить с работы и пусть дело пустяковое, но нужно быдет быть в Мск. так что могу спонтанно отказаться(маловероятно). тем более в субботу приглосили на страйкбол(типа пэйнтбол)Возможно сделать местом встречи парковку магазина "Твой дом"? он на мкаде, недалеко от каширки и там сразу закупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че молчим про Максовы мысли . Отлучусь часа на 3.

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б не против поехать, но тока в субботу, в воскресенье занят. И вероятней в качестве зрителя, ну пофоткать там, а так колёсья лысоваты для грязи. А цепи у кого есть? Закупаться по факту народа практичней, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте начнем с субботы.В 7-30 - встречаемся у магазина Твой дом.Полчаса ждем, затем едем. GPS координаты есть. Можно если что схемку накидать...Шашлыг можно поручить одному - остальные потом компенсируют деньгами.Остальные продукты могу купить сам (надеюсь, все же поехать :rolleyes: ).Шампуры у меня есть неплохие. Мангал нах не нужен: два полена положил и нормалек. Но если кто возьмет - используем. Пила, топор, каны для чая - все есть. Нету лебедки и тросик - жиденький.Вроде все.Kowex! Я там не был, но думаю такой грязи быть не должно. На фотках судя по всему конец октября - ноябрь. И после дождей. В крайнем случае, в грязь никто лазить не заставляет. Я так понял, ребята помимо прочего собираются пиписьками помериться на сухом прямике. Может еще какие конкурсы придумаем (перетягивание каната, например :))).Да и вообще народ бы подтянуть! Просто с дитями, женами съездить на природу, пообщаться, пестицидных овощей с кошачьим мясом покушать.Я вот думаю, мне клопа своего брать? Ребенку без малого четыре года. Если у кого-то есть что-то совместимое :) им уже нескучно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На калужке нету Твой Дом :)Если там сухое место, то поеду, пачкаться не хочу и в сапогах ходить :)Есть 2 мангала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, надо кого-нибудь на разведку отправить насчет грязюки.

 

В субботу процентов 70 что смогу поехать, в вск-никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На калужке нету Твой Дом :)

Он возле каширки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, надо кого-нибудь на разведку отправить насчет грязюки.

 

В субботу процентов 70 что смогу поехать, в вск-никак

Ну вы даете!

Разведку боем форем проводить надо!

Повторюсь, кто в грязь не захочет - другие развлечения придумаем:

- Езда с завязанными глазами на время.

- Езда с завязанными руками на время.

- Езда задом на время с завязанными руками и глазами.

 

Ну а если серьезно, то было бы желание встретиться. А дабы не было скучно - организуем какую-нибудь эстафетку (типа, турбо против атмо и все такое) :).

Конусов нет, но могу ленты строительной накупить для ограждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ездили там в декабре толь 23 толи непомню ужО! на счёт гонялок.. там дороги не хватит придётся в по обочинам ехать) . разведку Форем не смогу провести... некогда... ... былоб машинок 10 было бы весело) чилдренами пока не обладаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл ещё связку тросов как раз с покатушек от туда) так что у меня 5 тросов ну или 4.35 половина связанных )) лопату не могу найти(( хотя думаю не понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правильно понял , встречаемся на Кашире "Твой дом " в 7-30 , суббота . При себе иметь денюжку для общака , остальное - лопаты , трактора , пилы , топоры и т.д тащут у кого чего есть . (извините , если повторяюсь . просто пока до дома дополз , пока то се немножко пропустил)Че то тихо . Наверно без меня уехали . :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то тихо . Наверно без меня уехали . :o

кудаж мы без тебя то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по пробкам еще стоят. Ау! Народ! Вы где? Чем больше людей соберется, тем больше возможностей устроить что-то интересное помимо "засади форика в грязь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс обещяет солнце в субботу.. ГисМетео показывает тучки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по пробкам еще стоят. Ау! Народ! Вы где? Чем больше людей соберется, тем больше возможностей устроить что-то интересное помимо "засади форика в грязь".

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскречался)) чувствую будет человек пять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по пробкам еще стоят. Ау! Народ! Вы где? Чем больше людей соберется, тем больше возможностей устроить что-то интересное помимо "засади форика в грязь".

Я с М.Тульской до Тушино с 18 до 19-20 ехал . А помимо грязевых ванн ты уже много хороших развлекух придумал :- Езда с завязанными глазами на время.- Езда с завязанными руками на время.- Езда задом на время с завязанными руками и глазами.У меня жена подсмотрела чуть со смеха третьего не родила .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть тент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого есть возможность карту напечатать желательно цветную... штук 10 листиков... у меня чота принтер неалё

У меня есть тент.

о! тема) бери)Народ берите воду с собой в баклашках по 5 литров, пригодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на калужке или кашире, где встречаетесь??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...