Перейти к контенту

что то хочется покататься по грязюке


h0rnet

Рекомендуемые сообщения

P.V., ездил на шашлык с клубом в феврале. Один раз проехал по кругу на время - был предпоследним :) Встреча в Девятке - не в счет :)

Я больше специализируюсь по клаве давить, лежа на диване (например, сейчас).

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Parkhom, тоже результаты . Я то здесь вообще 5 дней всего . Не то что , ни где не был , еще никого и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, тоже результаты . Я то здесь вообще 5 дней всего . Не то что , ни где не был , еще никого и не знаю.

А уже больше 100 сообщений нафлудил!

А еще взрослый человек! Жена, двое детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, энто все от моей врожденной скромности и молчаливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, отваливаюсь.Может ночью кто заполнит пару пунктов? :super_smilies054: 1. hOrnet,2. P.V.,3. chell,4. Od1n,5. Parkhom,6. Kowex (50/50),7. Leon (70/30),8. Stas 2.0 (90/10)9. alexic_2000,10......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению поехать не смогу. на выхи надо в нижний сгонять, детеныша у тещи отобрать :D . но могу помочь парой рыбацких стульчиков. и какой-то хренью которую туристы в палатках стелют, чтоб от земли меньше тянуло(не знаю как эта байда обзывается, типа шумки). так что если кто в отрадное заскочит - поделюсь...ЗЫ. с возвратом сстесственно :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поеду, то есть 2 мангала, газовый балон, плита, чайник был, но где не помню.Нужен уголь и мясо или курица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, а курица - не мясо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец , по поводу курица - не птица , курица - не мясо , есть много продолжений , так что , курица - это курица , а мясо - это МЯСО ! Есть уменя такое мнение! h0rnet, ну как Домодедово ?

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть чайник, котелок без треног, могу одолжить зимнюю хаку 225/55/17 износ 50%, так же стоит вопрос – ехать самому или кто то меня захватит? Мне смысла нет говно месить обвесы низкие, еду отдохнуть, поесть ну и по откапывать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению поехать не смогу. на выхи надо в нижний сгонять, детеныша у тещи отобрать :D . но могу помочь парой рыбацких стульчиков. и какой-то хренью которую туристы в палатках стелют, чтоб от земли меньше тянуло(не знаю как эта байда обзывается, типа шумки). так что если кто в отрадное заскочит - поделюсь...ЗЫ. с возвратом сстесственно :D :D

Возможно смогу завтра часиков в 10 заехать в отрадное. завтра часов в 5-6 в личку точно напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, на субботу - вырвался ?

Ну да, одному в воскресенья думаю будет скучновато =) лучше с Вами. Если конечно не будет никакого чп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, а как же дернуться со Stas 2.0 ?

 

0d1n, я в субботу - дежурить должен был , но догорился о подмене (0,5 Кизлярского )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в субботу - дежурить должен был , но догорился о подмене (0,5 Кизлярского )

Чего не сделаешь ради форика, когда просится на прогулку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в субботу - дежурить должен был , но догорился о подмене (0,5 Кизлярского )

Чего не сделаешь ради форика, когда просится на прогулку :D
Ага ! Отдавал сердце кровью обливалось , хотя еще одна в нычке есть ( хотя сам не пью , как дети родились - года три почти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V. , меня форик от пива "отучил" мне теперь лучше вечером, если скучно, поехать одному покататься, чем пива попить. хотя пиво-это тоже важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V. , меня форик от пива "отучил" мне теперь лучше вечером, если скучно, поехать одному покататься, чем пива попить. хотя пиво-это тоже важно!

Важно , но теперь не нужно ! :super_smilies101: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы такие смайлы анимированные берёте? туплю что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
нажимаешь в смайлах "показать все" и они там ниже распологаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, :super_smilies044: В колонке смайлов - показать все , листай до упора. Когда отвечаешь с левой стороны , "быстрый" сверху желтое лицо !

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies106: Ога! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, решил - сам или пассажиром ?

Без разницы, ближе к дате будет ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно смогу завтра часиков в 10 заехать в отрадное. завтра часов в 5-6 в личку точно напишу

я так понимаю в 10 вечера? просто завтра четверг, скорее всего буду в "девятке"...если "кворум" соберется :D :D :D :D инвентарь могу захватить в бар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...