Перейти к контенту

что то хочется покататься по грязюке


h0rnet

Рекомендуемые сообщения

alexic_2000, спасибо за трос . :D

 

h0rnet, наклеечки не у меня . Kowex обещает .

 

chell, я из Тушино ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

chell, Аюр, да без проблем, ближе к делу определимся.

alexic_2000, если поеду, то всегда 2 троса с собой вожу.

 

chell, в принципе я наконец то защиту поставил, можно и полазить, но я больше к зрителю склоняюсь :) налазился уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet

Насколько мне помнится там такие места что только комбатовские "тракторы" вытащат)

 

Мне лично интереснее было бы повзбираться на горки как Ярослав выклаывал много роликов уже. Т.е. машина остается чистой, но внедорожные качества проверяются по полной + проезд песков, опять же в роликах Ярослава. Может есть места такого формата? А то как представлю грязь из стоек вымывать да и на летней реально ловить нечего.

 

+ нужен заезд с кросс спорт турбой до сотки)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, зачем сразу зрителем . Можно и штурманом - подскажешь может , что да как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сейчас в Нивалэнде творится, кто знает?Может туда скататься, а шашлык потом в переделкино или еще где сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится - обрастем . :D Кто - шашлыку просто поесть , кто - по грязюке полазить , кто - заездик организовать . ;)

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится - обрастем . :D Кто - шашлыку ппросто поесть , кто - по грязюке полазить , кто - заездик организовать .

+1. Я так понимаю, там есть грунтовочка нормальная - погонять, немного грязи - полазить, полянка - шашлычка пожарить?

 

h0rnet, расскажи поподробнее!

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet

Насколько мне помнится там такие места что только комбатовские "тракторы" вытащат)

 

Мне лично интереснее было бы повзбираться на горки как Ярослав выклаывал много роликов уже. Т.е. машина остается чистой, но внедорожные качества проверяются по полной + проезд песков, опять же в роликах Ярослава. Может есть места такого формата? А то как представлю грязь из стоек вымывать да и на летней реально ловить нечего.

 

+ нужен заезд с кросс спорт турбой до сотки)

у меня если чо лебёдка есть))) да и сейчас грязи не очень..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet, все-таки че за места в двух словах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится - обрастем . :D Кто - шашлыку ппросто поесть , кто - по грязюке полазить , кто - заездик организовать .

+1. Я так понимаю, там есть грунтовочка нормальная - погонять, немного грязи - полазить, полянка - шашлычка пожарить?

 

h0rnet, расскажи поподробнее!

 

ну грунтовки есть только не везде ровные)) в поля лучше не заезжать.. а то атата от ментов если кто увидит) есть ручейки.. в них можно побарахтаца.. ну а так что говорить... поля окружённые лесом с доррогами)

 

раз

два

три

Изменено пользователем h0rnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, + нужен заезд с кросс спорт турбой до сотки), я могу - у меня автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, а у вас с hOrnet-ом и chell-ом машинки одинаковые?

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лехи (hOrnet) ХТ2.0 автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, + нужен заезд с кросс спорт турбой до сотки), я могу - у меня автомат.

тебя я уже со счетов списал))) у тебя ж с правами вроде неприятность была) а так после того что Влад Московский говорил что ты один из шустрейших кроссов, интереснее всего с тобой заехать.

 

А помню как то про обсуждение встреч клубных речь поднималась о карьере каком то? Кто в курсе как там, что там?

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну грунтовки есть только не везде ровные)) в поля лучше не заезжать.. а то атата от ментов если кто увидит) есть ручейки.. в них можно побарахтаца.. ну а так что говорить... поля окружённые лесом с доррогами)

Тем интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, а у вас с hOrnet-ом и chell-ом машинки одинаковые?

У меня поидее как у Hornetа, главная пара у нас более длинная, поэтому заочно должны быть медленнее кросс спорта, вопрос в том насколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, + нужен заезд с кросс спорт турбой до сотки), я могу - у меня автомат.

тебя я уже со счетов списал))) у тебя ж с правами вроде неприятность была) а так после того что Влад Московский говорил что ты один из шустрейших кроссов, интереснее всего с тобой заехать.

 

А помню как то про обсуждение встреч клубных речь поднималась о карьере каком то? Кто в курсе как там, что там?

 

До 3 сентября продлил времянку, так что рано списывать! а там возможно еще продлю на пару неделек. Изменено пользователем chell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я , все-таки , пока не понял скока народу собирается ? Думаю можно уже начинать договариваться - ГДЕ , КОГДА , ВО СКОЛЬКО ! Прозвоны , как думали в начале , уже не прокатят ! :D

 

Stas 2.0, а у вас с hOrnet-ом и chell-ом машинки одинаковые?

У меня поидее как у Hornetа, главная пара у нас более длинная, поэтому заочно должны быть медленнее кросс спорта, вопрос в том насколько.

 

а моя как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всех нас оторвешь на механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, а у вас с hOrnet-ом и chell-ом машинки одинаковые?

У меня поидее как у Hornetа, главная пара у нас более длинная, поэтому заочно должны быть медленнее кросс спорта, вопрос в том насколько.

 

хт сливает кроссу корпус а то и полтора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всех нас оторвешь на механике.

:hi: Но все-таки : Так я , все-таки , пока не понял скока народу собирается ? Думаю можно уже начинать договариваться - ГДЕ , КОГДА , ВО СКОЛЬКО ! Прозвоны , как думали в начале , уже не прокатят !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предварительно, ближайшая субботаместо старта)

Изменено пользователем h0rnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet, у меня гугл не вскрывается че-то , мне на словах .А еще лучше точку пересечения в Москве,и дружным хороводом на место , что б уже наверняка и не заплутать.

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet, у меня гугл не вскрывается че-то , мне на словах .А еще лучше точку пересечения в Москве,и дружным хороводом на место , что б уже на верняка и не заплутать.

Варшавка за мкадом тобишь симферополька. тоесть эта... можно через подольск проехать по Кирова так ближе имхо.. думаю где то там можно,я еду с Бибирево Алтуфьево. Предлагаю поехать пораньше) 7-8 утра) надо ещё вопрос по шашлыкам решить.. а мангал у кого есть? а то мой на даче.. набери в яндекскартах "Жохово" Изменено пользователем h0rnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...